лучевая терапия• 24 января 2015
Як поступити в такій ситуації з покупцем??????
Справа така,продаю я дитячу курточку з двома дефектами,все описано в оголошенні , фото дефектів є,пише покупець чи можна фото при денному світлі крупним планом їй на пошту,я написала що фото при денному світлі зроблю завтра,вона пише ок, і починає питати всі заміри хоча вони всі описані в оголшенні,я надаю всі заміри,після чого вона пише "не розумыю як так може бути рукава нам надто довгі . (( а по спинці так там само як ми зараз 98 розмір носимо. ((
нажаль не підходить - довжини по спинці мало..."
потім через 6 годин пише "В принцип и можем гляну и, якщо не важко, закиньте всетаки фото"
особисто я не розумію навіщо просити додаткові фото,якщо товар мені не підходить,якби ви поступили???
лучевая терапия
• 24 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Особисто я не розумію какого каждый пук сюда выставлять ?
для того і є советчица,щоб запитати поради
Сосулька• 24 января 2015
Не в обиду покупателям (я сама тоже покупатель), но есть категория покупатель-тошнотик и этим все сказано)))
Зоя Жорівна• 24 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Прааавда?? Оу, шо вы шо вы
Звезда в шоке• 24 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А по теме вопроса-покупателе убить нах,чтобы нем мучился
вы здоровы?а то посты какие то неадекватные
Глаголица• 24 января 2015
А що такого? Може недорого і сподобалась.якщо дефекти невеликі,то куплять.а раптом нормально сяде.а заміри люди часто не бачать в темі.
Зоя Жорівна• 24 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Я здорова,Слава Богу.
Тупизм не выношу, а сегодня особенно
Кстати , а как ваше драгоценное,ни на что не жалуетесь?
Тупизм не выношу, а сегодня особенно
лучевая терапия
• 24 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Прааавда?? Оу, шо вы шо вы
так правда,я вас не примушую висловлювати свою думку до даної ситуації,немаєте бажання перечитувати ’ каждый пук ’то проходьте мимо
Зоя Жорівна• 24 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Ой красне вам дякую
яка вы добра.
У же бы пошла и свфотограировала надцать раз шкурку, так нет нужно мусолить мусолить ,жевать жевать
яка вы добра. У же бы пошла и свфотограировала надцать раз шкурку, так нет нужно мусолить мусолить ,жевать жевать
Я в дамках• 24 января 2015
Автор, если вам не сложно и вы хотите продать товар - сделайте ей фото. Сомневается человек, думает. Помогите ей принять правильное решение в вашу пользу.
лучевая терапия
• 24 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой красне вам дякую
яка вы добра.
прошу
Глаголица• 24 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
автору проще посплетничать
чем фото сделать...
Просили при денному світлі) автор час до дня коротає)
Бабушка Бетман• 24 января 2015
Скажите, что есть покупатель и товар в брони. 99%, что это будет только головняк, не связывайтесь. Она купит, потом возврат будет требовать.
Правда, у меня был один-единственный случай, когда я была уверена, что покупатель проблемный (сначала штаны короткие и не подходят, а потом - покупаю), но мы договорились, что без возврата. Теперь это постоянный покупатель)))
Но вот слова ’може гляну’ - это сигнал о том, что не надо связываться.
Звезда в шоке• 24 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Я здорова,Слава Богу.
Тупизм не выношу, а сегодня особенно
Спасибо,всё хорошо.Добрее надо быть,кому то и ваши посты тупизм,неужели тяжело пройти мимо,обязательно мерзость писать
Зоя Жорівна• 24 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Так я по доброму пока ответила,вы не заметили? С восприятием видать что то у вас
Докладная• 24 января 2015
Сейчас решаю проблемку куда серьезней с продавцом, и то сюда пока за советами не лезу, а вы, автор, такую ерунду спрашиваете. Хотите - фоткайте и высылайте, не хотите - так не морочьте ни себе, ни нам голову.
лучевая терапия
• 24 января 2015
Ответ дляДокладная
а особисто вам я чим голову морочу, я що вам в приват написала??поради вашої питала,якщо вам це заморочує голову проходьте мимо)))