КозацькаДуша• сегодня в 10:25
Я за границей, он в Украине познакомились онлайн
и он все переводит на тему войны. Мемы про войну, музыка, все что он смотрит - про войну, конечно и нейтральные темы но 80% он сам уводит в войну. Если честно я устала. Я знаю что война, я переживаю, у меня родственники. Но это перебор. Это он такой или это у всех так сейчас и между нами пропасть потому что я в мирной стране?
Наизнанку• сегодня в 10:35
Ответ дляКозацькаДуша
пока ничего не планирую
Ищите досуг в месте где проживаете.
КозацькаДуша
• сегодня в 10:35
Ответ дляРозвідка Маші
С каким общением? У вас нет ничего общего, ну кроме языка переписки.
так это и есть общение
КозацькаДуша
• сегодня в 10:36
Ответ дляРозвідка Маші
Понравился? Автор ну не врите хоть себе
а в чем я вру?
Розвідка Маші• сегодня в 10:36
Ответ дляКозацькаДуша
так это и есть общение
Нет никакого общения. Есть переписка, в которой кажлый пишет то, что другому не интересно
КозацькаДуша
• сегодня в 10:36
Ответ дляНайщасливіша
Так напишите ему, мне не интересні твои ємоции
мне интересны его эмоции, и он сам.
Мальчун-задирун• сегодня в 10:37
Ответ дляКозацькаДуша
а он что, жертва на которого я напала и к стулу привязала?
это он мне пишет
А что, не жертва?
Он свободен в своих передвижениях?
Он в регионе где нет постоянных прилетов? Когда думаешь, что в этот раз уже может не повезти......
Он свободен в своих передвижениях?
КозацькаДуша
• сегодня в 10:37
Ответ дляРозвідка Маші
а что ему интересно? как бы выглядело общение, где сегодня прилеты или новости с фронта?
Найщасливіша• сегодня в 10:37
Ответ дляКозацькаДуша
мне интересны его эмоции, и он сам.
так у него саміе ємоции связані с войной, но вам єто не интересно
КозацькаДуша
• сегодня в 10:37
Ответ дляМальчун-задирун
А что, не жертва?
Он свободен в своих передвижениях?
а я тут причем? как это связано с тем что он мне пишет или я ему?
Розвідка Маші• сегодня в 10:37
Ответ дляКозацькаДуша
а в чем я вру?
В том, что вам понравился мужчина. Он вам не понравился, но вы одиноки и готовы ухватиться за любого, ну чтоб не так тошно, вот и все
КозацькаДуша
• сегодня в 10:37
Ответ дляРозвідка Маші
неправда вообще
Розвідка Маші• сегодня в 10:38
Ответ дляКозацькаДуша
Никак не выглядело бы. У него явно ПТСР, он нездоров и на этом все.
КозацькаДуша
• сегодня в 10:38
Ответ дляНайщасливіша
даже в теме девочки умудряются не говорить постоянно о войне, и это женщины. Что он от меня хочет? чтобы я жила с ним в войне 24/7?
ЯкаКраля• сегодня в 10:38
Ответ дляКозацькаДуша
сначала надо прояснить я считаю, а не блокировать. А насчет сказать нет - оно же не сразу, это сейчас накопилось, а так как надо было, он мне трек про войну - а я ему ’нет, не шли мне такое’? Вначале все нормально было.
Зачем вам вообще тратить время на это общение? Вам нечем заняться? Возьмите книги, почитайте для саморазвития.
Этот мужчина невыездной ещё несколько лет, если вообще выживет, его и призвать могут, законы могу изменить, отсрочки убрать. Вы - адекватный человек - под обстрелы ехать не будете. Живите там где живёте и общайтесь с местными.
А общение с этим мужчиной - глупая трата времени.
КозацькаДуша
• сегодня в 10:39
Ответ дляРозвідка Маші
мне тоже так кажется
это все ужасно. он сам не замечает
Найщасливіша• сегодня в 10:39
Ответ дляКозацькаДуша
Какая ві нудная, у него спросите, я откуда знаю, не нравится, найдите другого.
Розвідка Маші• сегодня в 10:40
Ответ дляКозацькаДуша
неправда вообще
Если бы он вам понравился, вы бы с радостью поддерживали его интересы, собирали информацию для дальнейшего с ним обсуждения и вам бы бвло интересно. А не так как сейчас
Розвідка Маші• сегодня в 10:40
Ответ дляКозацькаДуша
Он от вас ничего не хочет, просто выговориться. А вы хотите то, что ему не интересно
Розвідка Маші• сегодня в 10:41
Ответ дляКозацькаДуша
мне тоже так кажется
это все ужасно. он сам не замечает
Так и вы не замечаете, что зациклились на нем
КозацькаДуша
• сегодня в 10:41
Ответ дляРозвідка Маші
так у него один интерес - война. Для меня это трагедия, что обсуждать? смерти? я не слепая и так в курсе войны, прилетов, сколько можно об этом говорить тем более с девушкой
Мальчун-задирун• сегодня в 10:41
Ответ дляКозацькаДуша
Так это его жизнь в Украине.
Если вам не интересна его жизнь, его эмоции и переживания - зачем вам это общение?
Ищите мужчину по своим интересам.
Не надо никого переделывать под себя. Все равно не получится.
Ищите мужчину по своим интересам.
Зліпок ступні• сегодня в 10:42
Ответ дляКозацькаДуша
Чтобы мусолили с ним войну, утешали его, поддерживали морально. Короче, пожрать вашу энергию
Розвідка Маші• сегодня в 10:42
Ответ дляКозацькаДуша
Об этом можно говорить ровно столько, сколько хочется. Вам не хочется=вам не о чем больше говорить
КозацькаДуша
• сегодня в 10:42
Ответ дляМальчун-задирун
Так это его жизнь в Украине.
Ищите мужчину по своим интересам.
мне интересна его жизнь. у вас тоже жизнь это война постоянная? или вы можете мне рассказать какую музыку любите и фильмы слушаете?
Сама купляю квіти• сегодня в 10:44
Ответ дляКозацькаДуша
Ви із різних світів, так у нього війна і це його турбує, так, ми вже настільки травмовані війною, що багато розмов про неї, нею пронизане все життя і це не жертва, не спеціально, просто так є.
Зрозуміло, що Вам це не потрібно, а він інакше не може, тому відносини не можливі і нема чого його засуджувати.
КозацькаДуша
• сегодня в 10:44
Ответ дляАйболитная
Да, между вами пропасть
да, увы
но мне кажется не каждая и в Украине хотела бы постоянно все к военке сводить. может я ошибаюсь
Айболитная• сегодня в 10:45
Ответ дляКозацькаДуша
А о чем надо говорить?
Зліпок ступні• сегодня в 10:45
Ответ дляКозацькаДуша
да, увы
Не каждая. Но есть энерго вампиры. Ваш из этих
Мальчун-задирун• сегодня в 10:45
Ответ дляКозацькаДуша
Так тут 2/3 девочек уже живут далеко от войны. Так же как и вы.