24 января 2015

какотличить подделку сменных лезвий джилет от оригинала

Работать надо 24 января 2015
Послушаю... Сама наткнулась на подделку... Тупые... Страх!
Петриківна 24 января 2015
Удалено администрацией...
автор Оно само купилось 24 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Послушаю... Сама наткнулась на подделку... Тупые... Страх!
как поняли что подделка
может коробки отличаются
автор Оно само купилось 24 января 2015
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
что это
Работать надо 24 января 2015
Ответ дляОно само купилось
как поняли что подделка
может коробки отличаются
Коробки идентичные, просто лезвия тупые... Или сейчас везде качество не ахти!?
Работать надо 24 января 2015
Ответ дляОно само купилось
что это
Очередной развод на деньги..
malta.elena 24 января 2015
Посмотрите у меня. Оригинал. И сравните. Цена тоже отличается.
автор Оно само купилось 24 января 2015
Ответ дляmalta.elena
Посмотрите у меня. Оригинал. И сравните. Цена тоже отличается.
вот все говорят цена, цена
но могут подделку продавать по большой цене
Басноплетка 24 января 2015
Посмотрите на обратную сторону лезвий. В пачке хотябы на нескольких должны быть технологические отверстия в виде выемок( полукруг или квадрат) на подделках их нет.
Потрындельница 24 января 2015
Блин , а их тоже подделывают?
автор Оно само купилось 24 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Блин , а их тоже подделывают?
ОООООООО нашла классную статью
девочки отпишитесь как у вас выемка есть на лезвиях

http://lezvia.com.ua/kak-otlichit-original-gillett...
Басноплетка 24 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Блин , а их тоже подделывают?
Ещё как! Особенно китайцы... На ебай или таобао их полно, но это не лезвия а просто отходы железа...
Потрындельница 24 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Ещё как! Особенно китайцы... На ебай или таобао их полно, но это не лезвия а просто отходы железа...
ёпрст скоро туал.бумагу начнут подделывать
Басноплетка 24 января 2015
Ответ дляПотрындельница
ёпрст скоро туал.бумагу начнут подделывать
Так выгодно как) прикиньте 5 гр пластика и железа стоят почти 100 грн. Иди найди ещё такую прибыль) прессформу слямзили и штампуют...
Диверсификация 24 января 2015
я на своих выемку нашла на обратной стороне (покупала в обычном крупном маркете). Но всё равно раньше эти лезвия были намного лучшего качества, чем сейчас.
Потрындельница 24 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Так выгодно как) прикиньте 5 гр пластика и железа стоят почти 100 грн. Иди найди ещё такую прибыль) прессформу слямзили и штампуют...
Вот упыри, мучайся потом , я даже подумать не моглав шоке...
Люда Людоедова 24 января 2015
А если кассеты с двумя лезвиями?
автор Оно само купилось 24 января 2015
Я сегодня купила в Космо у них акция 3 дня -15% скидки на все
мужу 4шт вышло 233грн
выемку нашла на них всех, но цыфры и буквы внутри не четкие, типа как у подделки
Басноплетка 24 января 2015
Ответ дляДиверсификация
я на своих выемку нашла на обратной стороне (покупала в обычном крупном маркете). Но всё равно раньше эти лезвия были намного лучшего качества, чем сейчас.
Да. Просто много заводов и к нам везут с тогоже Китая, а в Европе есть в Польше и Франции завод, в США и Канаде тоже свои производства.
Басноплетка 24 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
А если кассеты с двумя лезвиями?
Все равно. Эти выемки для фиксации лезвий при заточке и закалке. Паленые лезвия не закаливают...