Кондуктор маршрутки• 24 января 2015

Кто есть на Ярмарке мастеров?

Девочки кто знает про этот сайте , можете сказать коротко что там и к чему.
Это российский сайт или украинский?
Там нужно создавать свою страницу? Сайт платный или нет?
Спасибо.
Пленница SexShop-а!• 24 января 2015
там и украинские и русские мастера есть, нужно создать свой магазин, 3 работы можно разместить бесплатно

Я Вас не боюсь• 24 января 2015
российский
да, нужно регистрация чтобы продавать
платный. бесплатно можно выставить только 3 работы.
Стеклянная мышь• 24 января 2015
только 3 объявления бесплатные остальные платный, а вообще российский сайт
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2015
Сайт общий)Но больше, конечно, публика из России.
Три объявления бесплатно, остальные по тарифу.
Честно говоря, за 2 года у меня там нет ни одной продажи.
П.С. На Киде есть, на ОК есть, ВК есть, а там что-то не идет.
Маша хороша• 24 января 2015
А платить дорого нужно? И как часто?
автор Кондуктор маршрутки • 24 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Понятно.
Просто заглядывала, но ничего не разобралась . Не рискнула сразу регистрироваться ...
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2015
Я два раза покупала там вещи, не знаю чей сайт, но там люди со всего мира,заказывала из Нальчика и Болгарии. Все прошло отлично, без проблем, деньги проплачивала всю сумму вперед, суммы были не маленькие.
Natysja111• 24 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А платить дорого нужно? И как часто?
абонплата на месяц 20 грн и возможность размещения 13 рабоот
Маша хороша• 24 января 2015
Ответ дляNatysja111
Спасибо

Леди Г• 24 января 2015
Я есть...выше уже писали, первые 3 работы бесплатно и добавить можно только 2 фото своих работ...дальше тарифы платные , самый минимальный Стандарт , 13 работ, 6 фото, 15 грн в месяц...
Оплачивать можно через Приват24 или терминал Привата....
В общем зарегистрируйтесь и сами разберётесь , там сложного ничего нет...
Леди Г• 24 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня норм, покупатели в основном из России , из Украины заказывают на Скрыне...
Ответ дляЛеди Г
А что за Скрыня ? Тоже платный ?
Ответ дляЛеди Г
а вы чем занимаетесь , что спрос ?
Леди Г• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что за Скрыня ? Тоже платный ?
Да, бесплатные торговые площадки для мастеров ХМ по-моему вообще не существую . разве что тут на Кидстафе да на Клумбе можно продать, если повезёт...
ссылка на сайт http://skrynya.ua/
Там условия немного другие, можно выставить 15 работ бесплатно , но после первой же заключённой сделке обязан перейти на любой существующий тариф по выбору...
Леди Г• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а вы чем занимаетесь , что спрос ?
авторские украшения...
Ответ дляЛеди Г
ссылка на сайт http://skrynya.ua/
Спасибо , уже зашла )
Леди Г• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо , уже зашла )
Не за что , искренне желаю вам удачи...=)
Ответ дляЛеди Г
Еще хотела уточнить , если у меня будет не больше 15 работ , то бесплатно только первый месяц ?
Леди Г• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
бесплатно будет постоянно , но только до первой заключённой сделки...то есть ваши 15 работ тарифа Новичок могут висеть и месяц и 2 и даже полгода, всё будет бесплатно... но как только появился покупатель , сделал заказ , вы его приняли , он его оплатил , получил ваше изделие и оставил отзыв , то в течении какого то времени работы удаляются...

Леди Г• 24 января 2015
блин, сбилась и не дописала...и оставил отзыв, то вы должны перейти на платный тариф, любой который выберете , если этого не сделать , то Администрация удалит работы...
Ответ дляЛеди Г
Спасибо. Буду сейчас разбираться
Ответ дляЛеди Г
еще , добавила обьявление изделия - и пишет черновик . Это только после модерации оно перестанет быть черновиком ?
Леди Г• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот честно , уже не помню , но знаю точно , что у новичков объявления проходят модерацию , публикуются где то через сутки максимум...
есть ещё сайт Золотi руки , это навроде типа Ярмарки Мастеров , но только украинский http://zolotiruky.in.ua/ru/
Ответ дляЛеди Г
Спасибо вам большое
Леди Г• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо вам большое
Да не за что , желаю удачи...=)