24 января 2015

Ответ на вопрос - "Почему нет продаж"

Удивляюсь все больше и больше продавцам на кидстаффе. Ищу ребенку спортивные штанишки. нахожу подходящее объявление задаю вопрос о замерах - получаю оперативный ответ. Прекрасно. А дальше
о доставке указано - по Киеву самовывоз м. .........

Пишу: "а завтра можно возле метро встретиться? я смотрю, что они по замерам разные и фото №2 в размер 128 больше получается. чем фото №4 в размере 140. Не могли бы вы взять три модельки - фото 2,4,5. А мы выберем подходящие. может даже 2 пары"

Ответ:"Нет. Только самовывоз из-под дома или пересылка.
Разные замеры - разные модели и производители."

Пишу:"Извините, но у вас в объявлении указано - самовывоз м. ......."

Ответ:"Я живу возле м.Минская) или Вы хотели чтобы я написала в объявлении номер дома и квартиру? Самовывоз - это не втреча в метро или где-либо - это когда человек сам лично приезжает и забирает. Так в любом инет-магазине. Ни один магазин не подвозит товар в метро), тем более если покупателю нужно несколько вещей на выбор."
Неужели так трудно находить компромис? Неужели так трудно оторваться от дивана и хоть как -то изобразить заинтересованность в продаже? Тогда, наверное, и продажи поднимутся? Или я не права?
kris.h 24 января 2015
вы не правы, однозначно
VIKYSIA 24 января 2015
ищите дальше
Cheburaha 24 января 2015
почему ни один человек. я несколько с девочками на метро встречалась.
Кіцюня 24 января 2015
есть много других продавцов, ищите своего, этот не ваш
lyudado 24 января 2015
я тоже никуда не хожу!,самовывоз или пересылка! и удивляюсь таким как вы,которые не понимают что такое самовывоз!!!
автор Мила 24 января 2015
Продолжение диалога:
Пишу: ’ну вы же не магазин? Удачных продаж!’
Ответ: ’Ну, да, я не магазин. Но самовывоз - это не встреча там, где удобно ВАМ.
Спасибо, что поморочили голову.

Ой, милая моя, слава Богу, что с Вами не связалась...гостевая красочно о Вас говорит((( Удачных покупок!
Pavelolka 24 января 2015
Вы ей скажите, что многие инет магазины еще и доставляют бесплатно курьером.
ksu_ermoshenko 24 января 2015
не понимаю вашего негодования,у продавца такие условия,ну не подходит вам, ищите дальше
liss 24 января 2015
Я к сожалению так же с детьми , мне нужно их двоих брать и ехать как подумаю не хочется уже ничего , НО в таком случае я делаю скидку в размере половины или полной стоимости доставки НП , смотря что хотят .
VIKYSIA 24 января 2015
Я встречаюсь где удобно мне или пересылка
assasins900 24 января 2015
я б тоже никуда не повезла вам колготы,поддерживаю продавца полностью
автор Мила 24 января 2015
Ответ дляkris.h
вы не правы, однозначно
в чем?
автор Мила 24 января 2015
Значит получается, что должно быть удобно только продавцу?
Vita_Nikita 24 января 2015
Отчасти правы.Я не люблю,например,когда говорят:’Подъеду к дому’,вожу к метро.Но иногда бывают ситуации,когда вырваться из дома просто не могу(я болею или ребёнок).Оставить его на 5мин.и спуститься вниз к подъеду есть возможность,а бросать его одного дома и тащиться к метро 4 остановки нет.
Zvezdochkina 24 января 2015
Самовывоз - это от места продавца.
Никто не встречается у метро - ибо часть людей не приходит, другая часть опаздывает сильно.
И только маленький % покупателей придерживается всех договоренностей.

А если продавец поедет к вам, потрати время и деньги на проезд - а вы ничего не купите?
Alla1982 24 января 2015
А я Вас поддерживаю, автор! Неужели так трудно поднести к метро???
Cheburaha 24 января 2015
Ответ дляlyudado
я тоже никуда не хожу!,самовывоз или пересылка! и удивляюсь таким как вы,которые не понимают что такое самовывоз!!!
Данный продавец не прав в том, что указал метро. Так как некоторые продавцы согласны встречаться на станции метро, я бы тоже поняла точно так же как автор - что самовывоз со станции метро. лучше тогда район указывать, чтобы не было недопонимания с обеих сторон.
автор Мила 24 января 2015
Ответ дляPavelolka
Вы ей скажите, что многие инет магазины еще и доставляют бесплатно курьером.
Меня уже добавили в черный список, ничего написать не могу
Katya A. 24 января 2015
всегда подвожу к метро, даже если это метро не возле меня
автор Мила 24 января 2015
Ответ дляVita_Nikita
Отчасти правы.Я не люблю,например,когда говорят:’Подъеду к дому’,вожу к метро.Но иногда бывают ситуации,когда вырваться из дома просто не могу(я болею или ребёнок).Оставить его на 5мин.и спуститься вниз к подъеду есть возможность,а бросать его одного дома и тащиться к метро 4 остановки нет.
да я бы и не против, но меня, почему-то восприняли в штыки и добавили в черный список. По-моемому перебор.
Zvezdochkina 24 января 2015
Ответ дляAlla1982
А я Вас поддерживаю, автор! Неужели так трудно поднести к метро???
потому что часто нужно не ’поднести’, а ’подвезти’. Ибо не все живут в пешеходной доступности от метро
Tuzhikova 24 января 2015
Ответ дляPavelolka
Вы ей скажите, что многие инет магазины еще и доставляют бесплатно курьером.
Когда им это выгодно
Вы же понимаете, что если зазор на товаре 10 грн, никто доставлять бесплатно не будет
знаете, во сколько курьер магазину обходится?...
Олечка-я 24 января 2015
у меня клиенты часто просят подвести под офис - так как им просто некогда вырваться. Но просто обсуждаем сумму от которой я подвожу. Понятно, что если товар стоит 25 грн и мой заработок 10 грн, а на проезд я должна потратить 7 грн - то ищем компромисс. Но если сумма хорошая - то почему бы и не поехать.
Нужно договариваться и искать компромисс
Yuma 24 января 2015
Да плюньте вы! Не единственный продавец на сайте.
Она неправа хотя в том, в каком тоне вам ответила. Могла бы написать, мол, извините, не имею возможности прям под метро, написала станцию для ориентира. А то начала вас уму-разуму учить.
Кто-то готов встречаться и понести к метро, кто-то нет. Всегда можно договориться.
Yuma 24 января 2015
Ответ дляZvezdochkina
потому что часто нужно не ’поднести’, а ’подвезти’. Ибо не все живут в пешеходной доступности от метро
А зачем тогда писать станцию метро?
автор Мила 24 января 2015
Ответ дляYuma
Да плюньте вы! Не единственный продавец на сайте.
Она неправа хотя в том, в каком тоне вам ответила. Могла бы написать, мол, извините, не имею возможности прям под метро, написала станцию для ориентира. А то начала вас уму-разуму учить.
Кто-то готов встречаться и понести к метро, кто-то нет. Всегда можно договориться.
Обиден тон, действительно. культуру общения никто не отменял.
fishsunny 24 января 2015
автор, вы не правы. Видели, что самовывоз. Если не устраивали условия, чего голову морочили. Искали бы там, где не самовывоз
Zvezdochkina 24 января 2015
Ответ дляYuma
А зачем тогда писать станцию метро?
что бы понимать ориентировочно где находится продавец.
Киев же большой.
например, на правый берег я поеду, а в люборе место на левывй - уже нет. мало ли.
mareonila 24 января 2015
автор ,я поддерживаю вас !если мне нужно продать товар =я и в конец города повезу =лишь бы забрали ...
Milla2010 24 января 2015
Какие продажи возле метро, да еще Вам и выбрать нужно.