Ще з цiкавого Спасите, посмотрела Битву Престолов. +19 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Фильмы, которые реально удивляют сюжетом? +14 Какой жанр фильмов вы предпочитаете? +13 Калина красная +18 Почему все так любят сериалы? +18 Кино с неожиданным концом +13 Какой жанр предпочитаете смотреть? +13 Скучаете по старым фильмам? +15 Недооцененные фильмы, о которых не говорят +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1165 Зарплата військових 5+975 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+794 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК3+733 А я боюсь что дальше... Одесса8+628 Мужчина попросил денег в долг4+564 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+484 ещё
Сейчас читают! Товар уничтожила Россия+701 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК3+333 А я боюсь что дальше... Одесса8+308 А сенс в сонячних панелях зимою?2+282 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+275 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+244 Мужчина попросил денег в долг4+244