Исправлялочка• 24 января 2015
Сегодня узнала не приятную вещь о подгузники ДАДА
Сестра привезла 5 штук с Польши,но у меня оставались еще те,которые куплены в Украине, так вот в чем проблема, сестра покупала на опт.складе и одна пачка вышла 170 грн.,а у нас 160-180странно?!и еще качество, даже качество отличается на ощупь и после применения... Это что, нас опять тут дурят?
Регионщица• 24 января 2015
беру Польшу,да дороже, только наши везут с Гданска, Варшавы где поближе.(закупы Теско,Биедронка)
Стриптизерка• 24 января 2015
и в чем именно разница? одни - польские, вторые - нет? или одни просто, другие премиум или типа того?
Радуга-дуга• 24 января 2015
так и есть, автор, вам не показалось. покупаю вещи в польском смике, так они качеством отличаются от тех, что продают в наших магазинах. есть такие вещи в коллекции в нашем смике, что в польше даже на сайте никогда не было.
Кукарачка• 24 января 2015
Да, есть такое дело. В Украине часто подделка. И, к сожалению, некоторых деток сыпеь на нее
aglayushka• 24 января 2015
я не знаю подделка или нет,но вот последние две пачки,что я брала очень сильно воняли куревом,прям так,как будто эти пачки в курилке какой-то хранились, и долго.Этот ,с позволения сказать,’запах’ ,мягко говоря ужасен,сейчас проветриваю обе пачки на балконе...жаль,раньше они мне нравились,а теперь боюсь заказывать,хотя выгодно очень
Из Хацапетовки• 31 января 2015
Ответ дляaglayushka
Ой, и у меня куревом воняли, но несильно, и те, которые скраю.
Стриптизерка• 04 февраля 2015
А как отличить настоящие от подделок? и где эти подделки делают - там же в Польше или нет?