Гордая_птичка• 24 января 2015

А у вас есть ненависть у мужу?

А у вас бывает так, что при ссоре с мужем или парнем у вас ненависть к нему??? Я своего мужа люблю, но иногда при ссорах ненавижу его страшно просто.... У кого еще так бывает
Маурита• 24 января 2015
бывает, но редко

Чебураха с перцем• 24 января 2015
у меня
Вездевлазиющая• 24 января 2015
та у всех конечно
Боевая• 24 января 2015
Да,когда ПМС.
Но это нормально.
Миссис Буркул• 24 января 2015
Нет, только ярость. Стукну по башке, и за минуту все проходит. Но чтобы суп пересолить или кормить горелыми котлетами - ни-ни. Я добрая
din-dinka• 24 января 2015
Бывает, а как же без этого. Нормальная человеческая эмоция.
по началу я боялась, думала, что раз люблю мужа, то как я могу злиться, мол, не правильно. Потом поняла, что это абсолютно нормально в определенных ситуациях злиться, кстати он же мне и объяснил. Позлились-позлились часок другой и помирились.
Бабулька• 24 января 2015
Так, буває, намагаюсь себе контролювати, та іноді просто хочеться добряче стукнути по макітрі
Играюся• 24 января 2015
да!!!вот сейчас тааак его скота ненавижу!!!зашла бы в кухню и припечатала к стенке чем то
автор Гордая_птичка • 24 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, я тоже такое никогда не делаю

ГейСюда• 24 января 2015
Я ненавижу мужа, когда он уходит в запой.
автор Гордая_птичка • 24 января 2015
Ответ дляИграюся
И я своего сейчас ненавижу
B i r u z a• 24 января 2015
от любви до ненависти один шаг
Манька Галченок• 24 января 2015
я всегда ненавижу, когда уходит в запой или в загул с друзьями
Научительница• 24 января 2015
Бывает...даже говорила ’что бы ты сдох’... Потом жалею о таком сказанном...но доводит бывает страшно..,но люблю скатину!
Чебураха с перцем• 24 января 2015
Ответ дляИграюся
Играюся• 24 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
И я своего сейчас ненавижу
будем вместе ненавидеть
автор Гордая_птичка • 24 января 2015
Ответ дляНаучительница
Я всего раз такое ляпнула...
автор Гордая_птичка • 24 января 2015
Ответ дляИграюся
будем вместе ненавидеть
Я Главная• 24 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
тоже самое! Я даже ему говорила ты пьяный и трезвый двое разных людей!

Каравай-каравай• 24 января 2015
о господи, и как вы потом живете?......
автор Гордая_птичка • 24 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
о господи, и как вы потом живете?......
Спокойно живем