Ще з цiкавого есть толкователи снов здесь?вижу и запоминаю.правильно ли я их себе трактую? +5 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Метро не резиновое +142 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Этим теткам - 17 +24 Новини жах! +39 Якби всі люди планети виписали свої проблеми на листочок +11 Меня никто никогда не хвалил,почему? +11 Любителям настольных игр, какие выбрать для компании? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Орендар просить покращити умови7+937 Плачу от объема уборки4+924 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+927 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+602 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+553 На Укрпочте заменили отправление и даже вес совпадает.Мусор внутри2+392 Киев стал прифронтовым городом 2+362 ещё
Сейчас читают! На Укрпочте заменили отправление и даже вес совпадает.Мусор внутри2+462 Користувач So-so - що з нею?2+402 Киев стал прифронтовым городом 2+392 Орендар просить покращити умови7+307 Плачу от объема уборки4+224 Сходила вчера в кино на Одиссея +141 В 40 лет лучше с детьми искать или без детей +131