25 января 2015

Кривой Рог, хочу переехать, зайдите кто знает по городу пожалуйста

Есть желание переехать в другой город - я и мой ребенок 1,6 лет, от мужа хочу по тихому уйти, пока не знаю как... Ругани и выяснения отношений не люблю, он мои слова о возможном уходе не воспринимает всерьез, в общем здесь много нюансов... Из всех городов приглянулся Кривой Рог, за сколько сейчас можно снять однушку с мебелью , стиральной машиной , горячей водой? Не на окраинах- в центральных районах , пускают ли девушку с ребенком в квартиру? Я никогда этим не занималась - съемом квартир- сейчас глянула объявления по К Р - расброс цен очень большой - прошу, сориентируйте меня, пожалуйста
Радостина 25 января 2015
Смотря что вы тут будете делать? Просто отсиживатса?
Центральные районы много шума и дороги.
Мы живём в Саксаганском,все рядом,нам очень нрав.
ЭкстрасенсиХаЯ 25 января 2015
Ищите другой город не советую кривой рог и жёлтые воды ,очень плохая экология своего ребёнка я бы туда не увезла
marysya123 25 января 2015
Поищите на восточном, солнечном, заречном - это большие спальные районы, отдаленные от центра, там цены должны быть пониже. Но инфраструктура там хорошая, все под рукой. Снять реально, главное поискать, по ценам не сориентирую, удачи вам и добро пожаловать!
Настенные трусы. 25 января 2015
где- то 1000грн.
автор Детсадовский полицейский 25 января 2015
Ответ дляРадостина
Смотря что вы тут будете делать? Просто отсиживатса?
Центральные районы много шума и дороги.
Мы живём в Саксаганском,все рядом,нам очень нрав.
нет, я зарабатываю в интернете, а в Саксаганском сколько стоит снимать, не знаете?
Кыся-брыся 25 января 2015
Саксаганский район я тоже Вам советую!!!))))
автор Детсадовский полицейский 25 января 2015
Ответ дляmarysya123
Поищите на восточном, солнечном, заречном - это большие спальные районы, отдаленные от центра, там цены должны быть пониже. Но инфраструктура там хорошая, все под рукой. Снять реально, главное поискать, по ценам не сориентирую, удачи вам и добро пожаловать!
спасибо большое) посмотрю , обращу внимание!
Кыся-брыся 25 января 2015
За 1500 грн можно снять норм.квартиру
Но все родное будет
Не раскрытый парашют 25 января 2015
Саксаганский район, лучше в районе скоростного трамвая на Артеме
Радостина 25 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Саксаганский район я тоже Вам советую!!!))))
Примерно 1500 ,это зависит от хозяина.
Район у нас хороший.
Девочки писали на Заречном-нет район от центра долеко и райончик так себе.
Кыся-брыся 25 января 2015
Ответ дляРадостина
Примерно 1500 ,это зависит от хозяина.
Район у нас хороший.
Девочки писали на Заречном-нет район от центра долеко и райончик так себе.
Да Заречный-криминальный район я тоже не советую.Район Юбилейной очень хороший.район где Ашан очень хороший.
Герцогиня 25 января 2015
Жилье снять дешево,но девушка,миленькая, не стоит сюда с ребенком ехать-город жуть как неудобный,грязный, мрачный. Я бегу от сюда. Это яма.
Белая и пушистая 25 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Саксаганский район, лучше в районе скоростного трамвая на Артеме
И мы там живем:) хороший район! А еще на Карачунах экология почище, чем везде, тихий район, друзья там живут - супер!
Залетная Я тут 25 января 2015
Автор, Кривой Рог - очень длинный город, расстояния неслабые. В спальных районах развита инфраструктура и цены на квартиры, безусловно, ниже. Я живу в Центрально-Городском районе в районе улицы Харитонова (исторический центр города). В плане инфраструктуры - все есть, от детских садиков до супермаркетов, в Старом городе все в пределах пешей доступности, рядом площадь Освобождения - хорошая транспортная развязка. По поводу шума в центральных районах - не сказала бы, смотря где жить :) Если возле проезжей части, то да, шум от дороги есть, а если частный сектор в центре или дома во дворах (или если даже окна во двор выходят) - уже достаточно тихо. Как житель Центрально-Городского района советую Вам его рассмотреть :) Но этот район тоже огромный, в частности мкрн Макулан (военный городок) относится к этому же району, но по факту находится практически за границей города, хотя район тоже неплохой, на мой взгляд.
По ценам на съем однушек могу сориентировать в нашем районе: по ул. Украинской и Ленина сдают по 2000-2500 грн, по ул. Янова - 1500-2500 грн (в зависимости от состояния квартиры), по ул. Харитонова - от 2500 грн.
Еще рассмотрите как вариант район 95-96 кварталов, там удобная транспортная развязка, неплохая инфраструктура.
Кыся-брыся 25 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
И мы там живем:) хороший район! А еще на Карачунах экология почище, чем везде, тихий район, друзья там живут - супер!
А как по мне он далековато кажется или это от того что от нас далеко
Герцогиня 25 января 2015
А в центре летом ппц как воняет,смог,тяжело дышать...простите те,кто любит этот город,но перспективы в нем нет-ЗП низкие, ГОКи действуют, но Зп... А реформа с медициной-жуть... А коснись документы собирать...
Залетная Я тут 25 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
А как по мне он далековато кажется или это от того что от нас далеко
в Кривом Роге далековато понятие странное как по мне, кто живет на Карачунах искренне считает, что, например, бульвар Вечерний находится на другом конце Вселенной и наоборот
Белая и пушистая 25 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
в Кривом Роге далековато понятие странное как по мне, кто живет на Карачунах искренне считает, что, например, бульвар Вечерний находится на другом конце Вселенной и наоборот
+1000000000
Белая и пушистая 25 января 2015
Я несколько лет каждый день на работу ездила с Артема на Карачуны, так мне теперь это расстояние кажется несущественным:)
smile_ua 25 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
в Кривом Роге далековато понятие странное как по мне, кто живет на Карачунах искренне считает, что, например, бульвар Вечерний находится на другом конце Вселенной и наоборот
правду говорите))
живу на восточном 1 - три садика+специализированный и две школы - русская и украинская)
Залетная Я тут 25 января 2015
Ответ дляsmile_ua
правду говорите))
живу на восточном 1 - три садика+специализированный и две школы - русская и украинская)
стыдно признаться - не была в Ваших краях ни разу хотя в Кривом Роге живу с рождения
smile_ua 25 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
стыдно признаться - не была в Ваших краях ни разу хотя в Кривом Роге живу с рождения
тоже родилась тут, была у вас пару раз и думала ’И тут живут люди’
Залетная Я тут 25 января 2015
Ответ дляsmile_ua
тоже родилась тут, была у вас пару раз и думала ’И тут живут люди’
у меня как-то знакомые ехали через Кривой Рог (сами из Херсона) и как-то вот им надо было прямо через город проехать. Ну и вот рассказывают - въезжаем в город с мыслями ´сейчас Кривой Рог быстренько проскочем и поедем дальше´)))) Не тут-то было плюс еще поблукали, в итоге 3,5 часа потратили на ´быстренько проскочем´
marysya123 25 января 2015
Карачуны, макулан - как по-мне, далековатые райончики.. ещё можно 129 квартал и 44 квартал рассмотреть. А центрально-городской район и 95квартал и рядом, соцгород - это все дороговато будет. На червоной не снимайте, там пыльновато будет - кмк рядом.
smile_ua 25 января 2015
что не говори, а география города очень специфическая))) шаг влево, шаг вправо и город закончился, а если вдоль ехать то только до ботанического сада, например от меня, часа 1,5 ехать машиной не по объездной)
smile_ua 25 января 2015
как приятно пообщаться с одногорожанами
Залетная Я тут 25 января 2015
Ответ дляsmile_ua
что не говори, а география города очень специфическая))) шаг влево, шаг вправо и город закончился, а если вдоль ехать то только до ботанического сада, например от меня, часа 1,5 ехать машиной не по объездной)
100%
Натуська Т 25 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Да Заречный-криминальный район я тоже не советую.Район Юбилейной очень хороший.район где Ашан очень хороший.
А в чем криминальность Заречного? Я живу 10 лет ничего подобного не замечала. И чем так хорош район Юбилейной?
Залетная Я тут 25 января 2015
Ответ дляmarysya123
Карачуны, макулан - как по-мне, далековатые райончики.. ещё можно 129 квартал и 44 квартал рассмотреть. А центрально-городской район и 95квартал и рядом, соцгород - это все дороговато будет. На червоной не снимайте, там пыльновато будет - кмк рядом.
Открыла карту, чтобы найти 129 квартал (стыдно, но даже не знала, что у нас такой есть). Не близко от моей местности Карачуны и Макулан кажутся ближе)))) А Вы в каких краях нашего необъятного города обитаете?
zenaimama 25 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Жилье снять дешево,но девушка,миленькая, не стоит сюда с ребенком ехать-город жуть как неудобный,грязный, мрачный. Я бегу от сюда. Это яма.
не согласна - очень люблю этот город, люди здесь добрые!