25 января 2015

Кривой Рог, хочу переехать, зайдите кто знает по городу пожалуйста

Есть желание переехать в другой город - я и мой ребенок 1,6 лет, от мужа хочу по тихому уйти, пока не знаю как... Ругани и выяснения отношений не люблю, он мои слова о возможном уходе не воспринимает всерьез, в общем здесь много нюансов... Из всех городов приглянулся Кривой Рог, за сколько сейчас можно снять однушку с мебелью , стиральной машиной , горячей водой? Не на окраинах- в центральных районах , пускают ли девушку с ребенком в квартиру? Я никогда этим не занималась - съемом квартир- сейчас глянула объявления по К Р - расброс цен очень большой - прошу, сориентируйте меня, пожалуйста
показать весь текст
Залетная Я тут 25 января 2015
Ответ дляzenaimama
не согласна - очень люблю этот город, люди здесь добрые!
100%, криворожане в большинстве своем очень позитивные все непозитивные уже от нас уехали
zenaimama 25 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
100%, криворожане в большинстве своем очень позитивные все непозитивные уже от нас уехали
marysya123 25 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Открыла карту, чтобы найти 129 квартал (стыдно, но даже не знала, что у нас такой есть). Не близко от моей местности Карачуны и Макулан кажутся ближе)))) А Вы в каких краях нашего необъятного города обитаете?
Прям на 95квартале, вот в аккурат на кольце :-)
Залетная Я тут 25 января 2015
Ответ дляmarysya123
Прям на 95квартале, вот в аккурат на кольце :-)
вот дальше 95-го редко езжу мне 95-й нравится, люблю оживленные места
Банан-барабан 25 января 2015
Самые престижные районы,конечно,Центрально-Городской(но дороговат будет) и Соцгород (тоже не дешево,потому что фактически новый центр города,но если снять не самую дорогу квартиру,но с нормальными удобствами,то реально) 1000 грн.
Стриптизерка 25 января 2015
Автор, только Ценр.-Городской район, на крайняк Соцгород или 95-97 Квартал! Все! В этих районах можно жить, развита инфраструктура, магазины, рынки, школы, дворцы детского творчества, и тд. Город не плохой, но экологические факторы ужасные.....
kitty2906 10 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
в Кривом Роге далековато понятие странное как по мне, кто живет на Карачунах искренне считает, что, например, бульвар Вечерний находится на другом конце Вселенной и наоборот
это точно, я живя всю жизнь на ЮГОКе думала, что Терновской р-н - это за тридевять земель, но даже поехав на СевГОК с Юбилейной я прозрела от времени поездки
Залетная Я тут 10 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
это точно, я живя всю жизнь на ЮГОКе думала, что Терновской р-н - это за тридевять земель, но даже поехав на СевГОК с Юбилейной я прозрела от времени поездки