Повелитель интернета• 25 января 2015
У вашего мужа есть Татуировка?Или у ВАС?
Хотели бы?Или считаете это дурным тоном и бескультурщиной?
Повелитель интернета
• 25 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Даже знаю у какого)))) У Охлобыстина. Если это и грех, то из грехов Охлобыстина-это самый незначительный)
Не не про него, обычного в Церкви
Ежик Хрюха• 25 января 2015
Ответ дляnatochka30
Може ’не сотвори собі кумира’? ніби поклоніння чи дань моді (ну, типу того, що навіщо людині на тілі, яке створив Господь, ще якісь інші прикраси, тому й не фарбуються глибоко віруючі жінки, я таких знаю).
Я вот что интересное загуглила
Была ли когда-нибудь татуировка распространена среди христиан?
Да. Первые христиане могли наносить на себя имя или монограмму Христа, крест, рыбу или ягненка. Крестоносцы, отправляющиеся на освобождение Святой земли, делали татуировки креста на лбу или сгибе руки (думаю, что подобные татуировки гарантировали им христианское погребение после смерти в бою, ведь часто только по этим отметинам можно было опознать тело). Христианские татуировки часто делались в тех местах, где был возможен переход людей в другую веру, например, в захваченных турками областях Европы. И даже сейчас копты и эфиопы, находясь в окружении мусульман, наносят себе татуировки в виде креста на запястье.
Неутомимые шахматы• 25 января 2015
у мужа есть тату на предплечье в виде браслета. мне нравится и вид не портит. у меня тату нет. считаю, что девушка может себя украсить и другим способом. например ухоженностью)
Тоска в носках• 25 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вот что интересное загуглила
Цікавий факт, не чула про таке раніше, може бути, а вже потім почали носити Хрестик?
Ежик Хрюха• 25 января 2015
Ответ дляnatochka30
Кстати да, думаю что крестик стали носить позже, сразу не носили из-за гонений на христиан. А изначально символом по которому узнавали друг друга была рыба
Повелитель интернета
• 25 января 2015
Ответ дляНа привозе
А меня сильно возбуждают мужчины с хорошим телом с классными тату.
надо мужа от вас подальше держать
Вареный лук• 25 января 2015
в мене і брови, і стрілки, і напис на стопі )
а в 60 не тільки тату розпливається, а й жопа й лице
а чоловік і так в мене гарний
Прилипало• 25 января 2015
Нету ни у меня, ни у мужа. Раньше была против тату. А сейчас нравится, особенно на запястьях.
Вспомнила, когда-то с бабулей (75 лет) была на море, а у нее на бедре еле заметное тату 2х1.5см- сердце и внутри написано Саша. Это имя ее покойного мужа. Вот это любовь)- подумала я)))
На привозе• 25 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
надо мужа от вас подальше держать
у меня есть уже
Покорительная• 25 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Почему в православии нельзя? Многие сидельцы верующие ,но это им не мешает...
Думаю выдумка.Господь простит такое ,мне говорили у священника тату видели даже.
Честно говоря я не берусь спорить на этот счёт, муж так говорил и так читала
типа этого
по поводу сидельцев, не в теме... Но если рассуждать то цепочка событий зачастуя такая преступление-тюрьма-наколка-вера, т.е. он уверовал а наколка уже есть.
Не понимаю зачем делать (приговаривая Господь такое простит) не угодное Богу деяние, а потом каяться? Господь милостив, но зачем?
Да и священник мог тату сделать до того как стал священником.
Наверное имеет значение, что за тату, ведь можно и чёрта на себе нарисовать.
А если отойти от веры, есть мнение, что нанесённый рисунок влияет на дальнейшую судьбу человека, стрёмно... вдруг не туда жизнь повернёшь
типа этого
Не куру• 25 января 2015
есть у меня, оба мужа хотели, но не сделали. жалею о своей - некрасивая. счас бы вывела полнстью и набила бы маленький рисунок. она у меня на спине, вверху, я ее не вижу и ее вообще видно только не пляже.
Не куру• 25 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Красивые это ухоженные и натуральные,возможно эстетично подкорректированны!! А не набитые)!!!
Поверьте,много видела,и считаю что это портит внешность.
поверьте, значит, не видели красивых) я думала 3 года, и за своими бровями поехала из Николаева и Киев, сделали так, что даже подруга лучшая, с которой 20 лет дружу и вижусь чуть не каждый день, увидев, спросила - а что, ты так и не сделала? я же тебе говорила - подкрасила, форму сделала - и красиво! в шоке была, когда поняла, что это татуаж.
На привозе• 25 января 2015
Я себе когда иероглифы на плече наколола со смыслом- жизнь круто изменила вот верь не верь но загадала-выбрала слова и все прошло уже лет 10 и я не жалею вообще,но рисовать все тело считаю что глупо и не красиво особенно девочкам- да и цветуечки бабочки божьи коровки - херь полная
Тоска в носках• 25 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Про рибу чула теж, навіть є фільм, де Ісус, коли до нього прийшли фарисеї - малював на землі рибу.
Україна понад усе!• 25 января 2015
Ответ дляКопуша
У меня нет,а у мужа на спине по позвоночнику несколько иэроглифов))))
надеюсь, я не с вашим мужем сплю....
Папина дочка• 25 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
У моего волк на груди ....
Вроде и красиво , но когда на людях стесняюсь ...
тату волк имеет значение презрительного отношения к правоохранительным органам, то есть полиции, охранников в тюрьме и всем, кто как-то к этому относится. Также иногда это подразумевает аббревиатуру в стиле «Вору Одышка – Легавым Крышка».
Мамзелькин• 25 января 2015
у меня нет, у мужа сначала был на ноге маленький страшненький скорпион, который он в армии набил. Я смеялась, что это судьба (я Скорпион). Но два года назад зарисовал и теперь на ноге его знак гороскопа - Телец. Но он сделан как абстракция и честно говоря мне не очень нравится, не все сразу понимают, что нарисовано.
Пасти Ла• 25 января 2015
у мужа, как говорят, забиты ’рукава’, у меня нет, но хочу. Я не считаю это плохим тоном и плевать, что думают другие
Ответ дляБуЛебод
раньше)))
с 2001 я уже делала коррекцию, в 60 придумаю что-нибудь еще)
у меня первой татуировке 15 лет, еще ни разу не делала коррекцию и мастер сказал не надо, все нормально. У меня их две, хочу еще на запястьи. Не всем идут татуировки, по крайней мере их нужно подбирать под свой стиль и внешность и не бежать за модой, потому что есть большой шанс через 10-15 лет ходить с устаревшим рисунком. То что очень популярно на сегодняшний день обычно трешево выглядит через какое-то время..
Чудо в декрете• 25 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
дурной тон-писать в лифте или в головном уборе в помещении находиться. А как связаны татуировка и дурной тон-не понятно
сто процентов
Отрыгивать за столом дурной тон,а татуировка дело каждого.Просто конечно они бывают разные,качественные и не очень,но это уже что кому нравится.
Аноним Анонимыч• 25 января 2015
У моего мужа на плече - почти отрицательный персонаж из советского мультика. Он себя с ним ассоциирует. Дочке нравится)))))
Ответ дляНе куру
Поделитесь контактами, пожалуйста
всемВсёИмного• 25 января 2015
у меня у бывшего была акула ниже пояса, очень возбуждала....
меня вообще татуировки на плече, на запястье возбуждают если у мужчины. как-то так....у самой только татуаж губ. как-то не решаюсь набивать на теле татушку, все же кажется что она меняет нашу жизнь при появлении.