Бюст Березуцкого• 25 января 2015
А вам что не страшно?
Вот читаю столько тем, о том что беременна... А вам не страшно в такое время беременеть? Тоже планировала, но как представлю что придется бежать или беременной или с ребенком на руках...а как рожать ..в поле? а как с ребенком без памперсов,стиральной машины,чистого белья, тепла..
Мама Чели• 25 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
волков бояться - в лес не ходить! Все пройдет, а вы останетесь без ребенка. В войну рожали или не знаете людей рожденных в 41-45 гг? И все выросли и стали людьми. Не в деньгах счастье и не в машинке...
Тульский пряник• 26 января 2015
Ответ дляГербария
А сейчас? Сейчас преимущественно кого рожают? Только чур, правду написать, я не из пугливых
.
Мальчиков больше((( я родила 5 месяцев назад, в роддоме на 1 этаже каждый день вывешивали два списка: розовый и синий. Синий был всегда в два раза длиннее...
А по теме: я забеременнела в самый разгар Майдана, тогда еще и в мыслях войны не было. Сейчас страшно, конечно, но даже в это время я бы рожала без колебаний. Если годами нет заветных двух полосочек, и вдруг бац! , то ни на какую войну внимание не обращаешь
Natali8377• 26 января 2015
Желаю всем беременяшкам, чтоб детки родились уже в мире)) легких родов!!!
TuttyFrutty• 26 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
одно дело когда уже беременные, а другое когда осмысленно идут на такой шаг, мне интересно мнение таких, может я себя сильно накрутила
Я планирую еще раз родить, в прошлом году запланированно забеременела, все говорили, что я ненормальна планировать ребенка в такое время.... К сожалению беременность сорвалась(((( буду пытаться еще! Сколько этот бардак продлится неизвестно, а биологические часы тикают и сколько каждой женщине отведено для рождения здорового ребенка неизвестно ( одна может и в 45 прекрасно выносить и родить, а другая и в 30 возможно уже не сможет забеременеть) . Кстати, материальное положение в семье ухудшилось ( для тех кто сейчас подумал, что если есть средства рожай хоть футбольную команду). У меня уже есть дочь и очень хотим второго ребенка поэтому свой шанс я по стараюсь не упустить!
Железная тетя• 26 января 2015
Да и вообще, что об этом говорить.
Моей маме тоже предлагали сделать аборт, потому что она забеременела после взрыва Чернобыля, а потом были совсем нелегкие 90тые. И спасибо маме, что она меня хотела и не боялась стращилок)
У меня подруга сейчас тоже планирует. Они уже 7 лет планируют, но не выходит((( и если получится сейчас то будут только рады!
И еще есть пара, они поженились в июле прошлого года. Сейчас муж настаивает на ребенке,говорит что если завтра завтра война, то хоть частичка после него останется.
И я забеременела и безумно этому рада.
Тектоническая расческа.• 26 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Что Вы все зациклились на памперсах ..я в 89г отдала на лечение 7000 только за первую неделю жизни сына,если у Вас,с рождением малыша, каки и писи -это главная проблема, Вам всем очень-очень повезло.
Так в теме о лечении - ничего, больше о памперсах и воде, о том кто решился беременеть. Да, мне повезло. Лечить за такие деньги, как вы, не пришлось. А вот остальное никого не смутило, вас тоже. Ведь это и к вам, как вы решились забеременеть больным ребенком? Все под Богом ходим, и в бедных, и в богатых семьях дети болеют, и любая семья хочет жить счатливо. Многим для этого нужны дети
Мааарковная• 26 января 2015
Ответ дляГербария
Где это делают кесарево без проблем? Когда надумаю рожать, поеду к вам в город.
Глупая, даже я с весом 42 кг (за беременность набрала 20 кг) родила за 12 мин без разрывов!!!!Легко и востановилась в форму за 2 часа, При выписке была уже как до беременности.
Я из Рубежного, рожала в Киеве, у нас коновалы!!!
Веселая моль• 26 января 2015
Ответ дляНе против
Заводят собачек и кошечек, детей рожают
Если хотите детям дать по-максимуму, сделаете все, чтобы это сделать, независимо от ситуации в стране
я высказала свое мнение, свое можете оставить при себе
Не против• 27 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Ну, вы смешная
Вы высказали, а я свое при себе оставлю?
Веселая моль• 27 января 2015
Ответ дляНе против
Ну, вы смешная
Имелось ввиду, что рожать детей в такое время - бред. Это было мое мнение. Вы его оспорили, хотя я чужого мнения не спрашивала.