Бюст Березуцкого• 25 января 2015

А вам что не страшно?

Вот читаю столько тем, о том что беременна... А вам не страшно в такое время беременеть? Тоже планировала, но как представлю что придется бежать или беременной или с ребенком на руках...а как рожать ..в поле? а как с ребенком без памперсов,стиральной машины,чистого белья, тепла..
Любящая болтать• 25 января 2015
Интересно а в СССР в 41-45 года тоже никто не рожал? Наверное нет-потому что была война и самое главное не было памперсов! А наших родителей в капусте нашли

Стриптизерка• 25 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Та что Вы сравниваете!Сестру моей бабушки в кустах немец изнасиловал, она забеременела, они и лавровый лист ели, и в кипяток ее садили, ничего не помогло! так родился мой дядя Леня! разве в военное время у женщин был выбор , рожать или нет? в окопах аборты никто не делал! предохраняться было нечем!так дети и рождались, только никто из нашего поколения этого не знает!
Abigail• 25 января 2015
Ответ дляМотористка
у меня так получилось, на аборт не решилась, в апреле на Паску ждем пополнения))))))))))))))))
этакий пасхальный зайчик)))) Легких родов и здоровенького зайца!!!
Директриссимо• 25 января 2015
В Донецке каждую неделю рождается до 90-та малышей!
Я не Тролль• 25 января 2015
А я хочу, но не могу. (((
Вся в кредитах• 25 января 2015
Слава Богу,что хоть у 5% женщин есть мозги и они не беременеют в такое время!
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Это исключительно Ваше мнение!
Вся в кредитах• 25 января 2015
К сожалению,оно правильное.Может быть,я ошибаюсь в процентах,не 5,а 2.
Кучерявочка• 25 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Для вас уже ответов много-читайте всю тему

Доктор Варвар• 25 января 2015
О чем вообще тема?? Рожать или не рожать - дело сугубо личное! И спрашивать совета на советчице по этому поводу я не собираюсь!!!!
Чувствую сердцем . что мне надо рожать. хочу этого, и пофиг мне ваше мнение. папмперсы и т.д и т.п!!!!!

Как судьбой написано, так и будет,- суждено ребенку появиться на свет - он появиться, и в окопе и в элитном роддоме!!!!

Не суждено - сколько не пыжся - не выйдет ничего!
katenokkharkov• 25 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
К счастью ваше мнение - это только ваше мнение!
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Извините. но это смешно читать! А где уверенность, что родив в мирное время вы не будите вынуджены воспитывать ребенка в условиях войны (как сейчас)??? Так что теперь, всем стерилизоваться?? Не навязывайте всем свое эксклюзивное ’правильное’ мнение, желаю вам счастливого материнства!
Кучерявочка• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Да, вы правы-у каждого возможности разные,разные цели в жизни, разные взгляды на жизнь, разные требования к жизни, для одних и в б/у шное одевать детей нормальное явление и далее ПТУ они не стремятся детей обучить и дать большее, а кто то только в Ленне, Рейма,Чикко одевает и собирает на учебу в тот же универ Шевченко и заграниную учебу, сколько людей столько и взглядов разных, думаю здесь спорить бессмысленно,а можно только высказать свою точку зрения
Стриптизерка• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар

детям, которых на мусорке находят, тоже суждено было родиться.Лично Вам -удачи
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
это Вы о чем, не поняла?
rhonda• 25 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может эти дети, которые будут рождены сейчас, будут жить лучше, тем те, которые были рождены в мирное сытое время в донецке и луганске.

Главное возможности родителей. А не то, какое сейчас время.
Есть люди, которые могут себе это позволить, а есть которые не могут, даже в мирное время.
проблема в том, что есть люди, которые ДУМАЮТ, что могут себе это позволить...
Всех анонимов аноним• 25 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
ну мы в данном случае говорим о другом((( вы что то попутали , вам в другую тему , бред, фу как некрасиво и не по людски (((((((((
Стриптизерка• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
это Вы о чем, не поняла?
это я о судьбе ...каждой женщине суждено , по природе, родить 10-16 детей ))
галинамирза• 25 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
А може навпаки.Жінка в якої є мозги в будь якій ситуації знайде вихід і захистить своє дитя.А ці 5% це слабохарактені, які бояться відповідальності, бояться думати і рухатись в перед за будьяких обставин.

Телепузик• 25 января 2015
Ответ дляСовНарКом
наверное беременеют, чтобы войско пополнить.... в жизнь бы не решилась в такое время беременеть...
Вы и в мирное время не беременели. Судьба у Вас такая, не беременеть. Люди и в Великую отечественную рожали и ничего, выжили. И мы теперь живем благодаря им, и их смелости.
Всех анонимов аноним• 25 января 2015
Думаю автору пора закрыть тему с его высказанным мнением, противно читать. Кто как хочет так и поступает!
Семенна Семеныч• 25 января 2015
Ответ дляsobacura
Мы хотели девочку еще, раньше. Сыну 6 лет.А как посмотрела на цены.....Эспумизан 140 грн.... епрст, а памперсы, а смесь и т.д.+ война, ни о какой беременности теперь не может быть и речи.
Ну и как я в 87-89 без памперсов,эспумизана и кучи шмоток вырастила детей ума не приложу.
Фрикаделька• 25 января 2015
Ответ дляПомеха справа
страшно, предохраняюсь шо капец! но тут гарантии никто не даст, все может быть, очень боюсь забеременить! тоже со страхом смотрю на пузатеньких
А без ’шо капец’,-приличный текст,и даже со смыслом
sobacura• 25 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Я написала про себя, а каждому конечно решать самому - рожать не рожать.
Фрикаделька• 25 января 2015
Девочки,рожайте!!!
Подметайло• 25 января 2015
Хочу,но не могу(
Царевна Лягушка• 25 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Что вы мелете??? Голова - место, которым думают, а не только жрут и ерунду из себя ’изрыгают’
Телепузик• 25 января 2015
А вообще бабы сейчас слишком избалованные существа. Могу судить поскольку рожала в 94 году, и нынче. Между детьми огромная разница, ну так мне повезло. Выгляжу хорошо, 41, а я молодая мама. Могу фору дать многим малолеткам. Не боюсь, выживу, детей на ноги поставлю, справлюсь со всеми проблемами, ну, такая вот Я. Да, с памперсами удобнее,безусловно, но без них также можно прожить. А убивать детей в утробе грех, знайте это!
галинамирза• 25 января 2015
Ответ дляrhonda
Мені цікаво, які є критерії, коли люди можуть собі позволити, а коли ні.Може хтось думає що з вашим доходом і умовами життя взгалі не можна дітей родити і що з того...
Отмотала своё• 25 января 2015
Мне 36 лет, беременела осознано. Если не сейчас потом уже может и не получиться. Некогда мне ждать. Ребенок второй, всегда хотела 2 детей. Надеюсь на лучшее. Через пару лет все закончится, а у меня ребеночек будет уже 2 годика )