Ромашкинная• 25 января 2015
В сад на выпускной обязательно светлое платье? Или можно такое, фото
Автор, как по мне, платье совсем не мрачное, а необычное)
Поверьте, большинство моделей с пышными юбками, без бретелей и т.д. в жизни смотрятся нелепо на детках(( - сама тому свидетель
У нас было чёрно-малиновое платье и тоже все вокруг фукали и отговаривали. А после выпуска все говорили, в том числе и оператор, что платье - одно из самых красивых
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Шикарное!
отличаться-значит быть!
Высокая мода -рекомендует, прилагаю фото детской коллекции D&G
отличаться-значит быть!
Милахи
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ дляhabba
Это с выпускного?
Папоротник• 25 января 2015
Ответ для08лиз
а я просто влюбилась в это
я сама на него не могу насмотреться
Тоже в этом году выпуск
Трынди-брынди• 25 января 2015
Мне нравится. моя дочка на выпуске тоже была в темном платье с красными розами. Выгодно отличалась от пышных принцесных платье остальных девочек.
И потом это платье мы еще много раз надевали на другие торжества.
Ответ дляLUXIOgel
Это не мамы считают, а у девочек в 5-7лет такие идеалы, воспитанные на золушках, бель и т.д. и это нормально!!!
Не соглашусь с вами, моя принцес не любит, барби они с папой на пару тролят. Увлекается динозаврами драконами и животными, а платье требует розовое и пышное
, и никакие варианты ее не устраивают. Никакие аргументы не приемлет , боюсь придется покупать это розовое великолепие
Папоротник• 25 января 2015
Ответ для08лиз
только если буду заказывать, то не в белом.
а я решила брать напрокат. Его больше никуда не оденешь, а продать тоже неизвестно получится или нет.
Куколка-мяуколка• 25 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Шикарное!
отличаться-значит быть!
на похороны!
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2015
Симпатичное.По крайнем мере намного лучше,чем дикие бальные платья в пол.Когда 5-6 лет девочки превращаюся в взросляк
Куколка-мяуколка• 25 января 2015
автор спросите у ребенка!моя толька образ принцессы требовала! я одобрила!
Куколка-мяуколка• 25 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вам не хотелось в детстве нацепить мамино платье и влезть в туфли с каблучками?????
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет,я думаю это больше прихоть мам,котрые так наряжают своих дочек.Не могу смотреть на маленьких девочек на выпускном с прическами-бабетами,кг лаком на голове.А такое платье уже можно в школу на выпускной одеть.но не в сад.ИМХО
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ дляnata404
Я тоже, почти уверен моя выберет розовое.
Муроводчица• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Пока не выбрала, еще есть два варианта, таких.
розовое
Куколка-мяуколка• 25 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Провинциальный стереотип...
нет как раз потомственная горожанка!!у меня взгляды и вкусы моих родителей и моего образа жизни! и не хочу чтоб мне диктовали моду люди с другим менталитетом и традициями другой страны! им это супер а мне страшно!
Папоротник• 25 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я хотела бы выбрать простое, не а-ля свадебное платье.
Но дочь желает только синее пышное и с перчатками
. Однозначно платье должно быть выбрано с учётом вкуса ребёнка, ей же в нём идти.
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2015
Ответ дляПапоротник
1000% с учетом ребенка,а не мамы)))
Дюйм оф о4ка• 25 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Провинция-это не обязательно деревня...
насмешили..
провинция-это любой другой населенный пункт, кроме столицы...
хотя, можно и в столице и оставаться провинциалкой с твердыми убеждениями, что девочка должна носить только розовый цвет (особенно, ржачно, когда в таком цвете куртка))), а черное платье-одевают только на похороны...(сейчас, наверное Коко Шанель перевернулась в гробу)...,
насмешили..