Ромашкинная• 25 января 2015
В сад на выпускной обязательно светлое платье? Или можно такое, фото
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ дляdin-dinka
а мне привиделось, что черное с цветочками... сорри.
СИНЕЕ
Боевая• 25 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
платье красивое, сама такие люблю, но для мене больше проблема в том, как будет чувстововать себя в нем мой ребенок. Все таки когда большинство в этих бальных - расшитых стразами и рюшами.... а ведь все девочки мечтают быть принцессами. А это- да нарядно, стильно, но больше для похода на день рождения или в кафе. Предложите выбрать ребенку из нескольких.
хорошо, что моя не мечтает) Терпеть не могу эти взрослые свадебные на детях)
Боевая• 25 января 2015
Ответ для4udik
Классное платье. Мне нравится простота. Но для детей, за редким исключением, важно не выбираться из коллектива. Нам до выпуска ещё далеко, но я своей присматриваю что-то на подобии платья на фото.
о, вот это вариант)
Железная тетя• 25 января 2015
Может такое Вам понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11467743.html
Моя дочка была на выпускном в садике в бальном пышном платье, длиной по колено. Сейчас оно висит в шкафу без дела. Так что лучше взять на один вечер красивое нарядное платье на прокат. Вы же потом будете не раз пересматривать фото вашей доченьки. Пусть она на фото будет самая красивая.
Ромашкинная
• 25 января 2015
Девочки, честно все три платья скоро будут у меня. Положу их перед дочкой, пускай сама выбирает.
Докладная• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Но у Вас же розовое.
и что ... у нас были и в тёмно -коричневом и в платье цвета индиго средней длины - главное его скомбинировать с украшением и туфельками ... и никто никого не осуждал даже в голову не приходило такое . А уж тем более не то время, у многих и такого нет ...
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ для4udik
Ничего так платьице.
Капуста Маша• 25 января 2015
А моей дочке нравятся вот такие платья для бала. Первое - в греческом стиле,второе классическое бальное. Для неё важно,что бы было длинное как у принцессы! Ведь в таком пышном бальном платье кроме как на выпускной никуда и не пойдешь,а девчонкам очень нравятся такие платья!
Солнечный зайчик• 25 января 2015
Выбор должен делать ребенок! Мы с кумой уже давно подбираем платье крестнице на выпускной. Так же как и вы не хотели пышного розового-белого как у всех. Пересмотрели кучу вариантов, предложили выпускнице, а она носом покрутила, сказала, что хочет белое длинное и пышное как у всех. Так что теперь ищем другой вариант.
Лепешечка• 25 января 2015
Автор, я обожаю темно синий цвет. Но именно это платье простовато и темновато. Если брать синее - вполне можно. Только сочетать с белым и пышнее низ. Мне так кажется)
Подскажите плиз• 25 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Но ведь выпускной - это не постановочная фотосъемка. Это танцы, конкурсы, движение. Как в длинном в пол платье танцевать?
ХуАнита• 25 января 2015
Мне нравится, хоть и темновато для выпуска.
Но девочки больше любят пышные платья, а-ля принцесса
Моя вообще обожает платья. А пышные юбки - это просто счастье для нее. Снимать не хочет.
А я б доверила выбор дочке. Это ее праздник. Просто на выбор дайте те , которые вам нравятся
Ответ дляФорточка
СИНЕЕ
На фото и видео платье будет черно-мрачным, поверьте... Вы будете выделяться, но в худшую сторону. Лучше красное, малиновое, фиолетовое и т.д. А белое, розовое платье на фоне других платьев будет выглядеть блекло, выделяться из общей компании не будет. Пишу по своему опыту.
И.О. человека• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
А чем оно не нарядное, цветом?
Оно повседневное по всем параметрам, не только цвет. Но само по себе хорошенькое)
Капуста Маша• 25 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
А это платье для торжественной части,а потом можно будет переодеть просто в нарядное платье. Мы и на Дне Рождения дочки так делали - сперва одевали на неё красивое нарядное платье,а потом переодевали её в более удобную одежду для развлечений с аниматорами.
Боевая• 25 января 2015
я о таких думаю...Хотя тоже многие зафукают - типа не обработанный фатин и мы в таком во дворе бегаем)))
Таракашечка• 25 января 2015
Выпуск-это торжество! платье должно быть праздничное, нарядное, светлое,
это тоже хорошее, но к подружке на ДР)) или для другого случая
Я-ваш шанс• 25 января 2015
Ответ дляdin-dinka
у меня в саду был случай, когда девочка пришла в черном платье. Красивое. Но когда дети стали спрашивать, а почему черное, она расплакалась. Мы не могли ее никак успокоить. Праздник у девочки был испорчен.
родители должны подготовить ребенка, и тогда будет адекватная реакция.
я своей говорю, что черный- цвет элегантности.
Мне лично нравятся платья - ярко-розовый,красный, белый в комбинации с черным, когда-то на утренник было как на первом фото c черным болеро и дети ничего не спрашивали относительно его цвета. И еще нравятся чисто-черные платья с напылением или блестящими элементами.
И.О. человека• 25 января 2015
Ответ дляБоевая
Они божественные...
Ну правда, очень нежно и стильно
Ответ дляКапуста Маша
В греческом стиле самое оптимальное для удобства так как в пышных платьях девочки друг друга своими юбками накрывали, когда сидели рядком. Но для фото, конечно, пышное длинное платье смотрится эффектно.
Дюйм оф о4ка• 25 января 2015