Ромашкинная• 25 января 2015
В сад на выпускной обязательно светлое платье? Или можно такое, фото
Стервочка• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Девочки, честно все три платья скоро будут у меня. Положу их перед дочкой, пускай сама выбирает.
простите там выбирать не из чего, 1и 3 мрачные,2 -
Боевая• 25 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну принцип пошива одинаковый конечно, но по качеству и внешнему виду в реале они, как по мне, все таки отличаются. Я видела вживую китайские дешевые юбочки такого плана, разница есть однозначно. Но другое дело, что и цена отличается у них. Исходя из нынешнего курса, я наверное все таки закажу вот такую недорогую юбочку менее пышную, более повседневный вариант не лето.
да, я видела настоящие петтискерт, они раза в 2 пышнее, но та, что у вас на фото такая, как я получила с али.
Но они там на фото рисуют куда более пышные, конечно))
Подставка для припева• 25 января 2015
Спасибо! Очень приятно!
Фигассе у вас ник
Извините за офф, не сдержалась
На-перекуре• 25 января 2015
Ответ дляaless9
Мне кажется, и такое платьице подойдет, можно его обыграть прической и аксессуарами в т.ч.бантиками, туфельками.
я тоже самое писала,но еще нужно подъюбник.....и даже лучше будет от всех этих приевшихся
Аноним_Галя• 25 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Автор, платье страшное, не выпускное. А учитывая , что это Чилдрен, то качество на 3+. На zulily можно выбрать всегда.
Последнее еще туды-сюды, а первые 2 - караул.
Вбигудях• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
А чем оно не нарядное, цветом?
главное - это ощущения ребенка! спросите дочку. Если ей понравится - покупайте.
И еще... Если остальные девочки будут в бальных платьях, а Ваша в таком темненьком - дочке обидно не станет?
Вы должны знать Вашу дочь и ориентироваться на нее! А советчицы будут смотреть со своей колокольни(не Вашей).
Svetlana_Modnitsa• 25 января 2015
Отличное платье! есть хорошая поговорка ’не одежда красит человека, а человек одежду’, с красивой прической и украшениями, ваша девочка будет выглядеть очень стильно и модно, без розовых бантиков и рюшей
Вбигудях• 25 января 2015
я вот ищу платье на рост 122 с завышеной талией и бантом и не нахожу ничего(((