Ромашкинная• 25 января 2015
В сад на выпускной обязательно светлое платье? Или можно такое, фото
Попадалочка• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Оно не черно, а синее.
так а дочке нравится? я у своей интересовалась когда выбирали...
Капуста Маша• 25 января 2015
Ответ дляJaneez
Мне тоже по идее нравится, но за счет цвета оно - просто угрюмое. Интересно в каких расцветках это платье было, думаю расцветки в этом фасоне были. Ребенку черный цвет- не очень, Хотя у нас есть платье черно-изумрудное, но за счет фасона- оно выглядит нарядно. Но своей дочке на выпуск черный цвет- не хотела бы.
Вот с Вами я абсолютно согласна! Если тёмный цвет,то платье за счёт фасона должно выигрывать! Если такой уже фасон как у автора,то более нарядный цвет должен быть! А здесь скромный фасон+ тёмный цвет. Будет как серая мышка на балу!
Новопоштинская• 25 января 2015
страшное платье, низ не обработан, дешевая ленточка на поясе, из облезлого велюра, это больше для работы в огороде подходит, но ни как не на выпускной в садик
если вы не хотите бело/розовое - купите сиреневое или голубое))
А мне очень нравиться это платье, и не а-ля невеста и очень нарядное по летнему))))
Сарафанное радио• 25 января 2015
платье красивое, сама такие люблю, но для мене больше проблема в том, как будет чувстововать себя в нем мой ребенок. Все таки когда большинство в этих бальных - расшитых стразами и рюшами.... а ведь все девочки мечтают быть принцессами. А это- да нарядно, стильно, но больше для похода на день рождения или в кафе. Предложите выбрать ребенку из нескольких.
Ответ дляJaneez
Не думаю что дочь захотела, а сравнить было с чем? Или это одно предложили и она согласилась. 3-4 разных фото с пышными, бальными, как у автора и другого фаснов- ребенок бы не выбрал черное.
Разные детки бывают, у меня племянница вообще еще с сада не признает ни юбки ни платья и на выпуск сказала - или не пойду или в штанах... купили нарядный ромпер темно-синего цвета, иначе никак)))
А моя штаны только зимой одевает под пальто, шорт нет вообще в гардеробе, пару брюк есть... если на природу или на атракционы - можно уговорить одеть при этом любимые цвета синий и салатовый... розовый не любит... так что вполне возможно, что есть и маленькие любительницы черного)))
Сарафанное радио• 25 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
А я бы такое в жизни не выбрала, колхоз какой- то, но тут дело вкуса
Капуста Маша• 25 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
мне не за чем представлять кто в чем и под них подстраиваться.Я воспитываю в детях и себе индивидуальность.Автор спросила - я ответила.Мне платьице как для выпускного нравится.Почему ее ребенок должен быть как все - в бальном наряде?
Можно в оригинальном,но бальном платье прийти на выпускной бал! В этом ваша индивидуальность не потеряется! У наших знакомых одна девушка (тоже любит индивидуальность) пришла в джинсах и футболке,что бы выделиться!
Схема сыра• 25 января 2015
Ответ дляПопадалочка
вот именно, моей дочери уже 9, а она еще просит купить ей такое вот пышное платье:), а когда же его надеть как не на выпускной, почти всем девчонкам нравятся такие.
100% я своїй доці також пишне купляла. Їй дуууже хотілося. Потім у кафе переодяглися у прстіше з нексту. Таке в полоску голубу, може хтось пам´ятає. Багато тут читаю що дітки хочуть пишне а мами їм простіші купують, і дітки розчаровані(
Авнор, ваше платячко гарне, але більше для вечора підходить. І порадьтеся з дочкою. ІМХО.
Ромашкинная
• 25 января 2015
Девочки я еще не выбрала, будем думать. Понимаю, что в этом платье будем как не все. Возможно это больше я не люблю быть как все, как стая. Наверное купим обычное пышное бальное платье.
Ответ дляLUXIOgel
Я с Вами согласна, у меня племяшка 7 лет назад еще была тоже не в бальном, платье было макси, остальное под платье подобрали: прическу, босоножки,украшения и аксессуары. Выглядело не смешно, по - детски и очень нежно. Дело вкуса.
Ответ дляНовопоштинская
Очень понравилось, мне тоже нравятся цветочные мотивы в пастельных тонах.
Ответ дляФорточка
Спросите у доченьки, предложите выбор, пусть ее праздник будет для нее. Это очень запоминающийся день, и очень важно не испортить впечатление от него для Вашего ребенка.
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ дляJaneez
Согласна.
Чудо в декрете• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Пока не выбрала, еще есть два варианта, таких.
что-то вас из крайности в крайность...
Бутербродница• 25 января 2015
Автор , идти можно в любом , какое получается купить и главное какое нравиться. Из трёх вами предложенных мне понравилось розовое
. И поменьше думайте , кто в чем будет и чтоб не быть стадом . Думайте только о дочке , чтоб ей угодить .Кстати ребёнка и спросите - я так делала . А то возьмут мамочки серо - буро -малинового цвета короткое , лишь бы не быть стадом , а ребёнок увидит чужие платья и будет рыдать . Оно вам надо?
Блондинка в Шоколаде• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Правильное решение. У моей тоже выпускной в этом году. Уже лежит очень пышное свадебного фасона платье, которое иногда примеряется и дочь крутится перед зеркалом. Я тоже хотела другое, показала ей несколько вариантов на мой вкус, но ей не нравится. А на свадьбе были и она увидела пышное, длинное как у принцессы и мне сказала, что такие платья самые красивые. Пусть ребенок сам выберет. Это ее выпускной, она будет самой красивой в своих глазах, а это самое важное!
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Мне такое как вы показываете вообще не нравится
Докладная• 25 января 2015
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ дляdin-dinka
у меня в саду был случай, когда девочка пришла в черном платье. Красивое. Но когда дети стали спрашивать, а почему черное, она расплакалась. Мы не могли ее никак успокоить. Праздник у девочки был испорчен.
ОНО СИНЕЕ
Печальки.нет• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Зачем? Потому что безвкусные люди его обгадили?
Это Ваш выбор и Вашей девчушки. Если ей нравится, то почему нет?!
Не слушайте никого и не выглядеть в садике,как стадо...
От себя скажу: платье симпатичное, дополните яркими аксессуарами и будет супер. Я бы обратила внимание в толпе именно на такого ребенка, а не на тех, что в поатье-безе 90-ых годом. Это уже так устарело то что тут показывали.
Ну решать Вам конечно.
Ромашкинная
• 25 января 2015
Ответ дляriha
Автор приличное платье - на голову украшение подберите к нему , моя тоже не в белом и пышном была
Но у Вас же розовое.
Бутербродница• 25 января 2015
Ответ дляBubley
Можно и не пышное. Например, такое...
Мы в таком по двору бегали ....