Ромашкинная• 25 января 2015

В сад на выпускной обязательно светлое платье? Или можно такое, фото

Дикая Роза• 25 января 2015
мрачненькое

Лепешечка• 25 января 2015
очень мрачно
Попадалочка• 25 января 2015
платье красивое, но не на выпуск как по мне
Малая еще та• 25 января 2015
мрачновато.....но симпатичное
Natella-Nati• 25 января 2015
Милое платье! вполне возможно
Колупалочка• 25 января 2015
Можно любого цвета, но понарядней надо
автор Ромашкинная • 25 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Можно любого цвета, но понарядней надо
А чем оно не нарядное, цветом?
Яйцеголовая• 25 января 2015
Можно, например у племянницы было т. синее, но ваше если честно не очень на выпускной
Муууумие• 25 января 2015
Отличное платье, если девочка блондинка- будет прекрасно смотреться.
И не будет инкубатора розово-белого.

Чебуравлик• 25 января 2015
ДЛЯ ВЫПУСКА ЧЕРТИ-ЧТО, ПЛАТЬЕ ПОВСЕДНЕВНОЕ
автор Ромашкинная • 25 января 2015
Ответ дляМуууумие
И не будет инкубатора розово-белого.
Я о том же подумала, почему то все девочки в розовом и белом.
june83• 25 января 2015
Мрачно. И как раз на фоне бело розовых будет как пятно(((((
автор Ромашкинная • 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ваш ребенок в таком платье ходит каждый день в сад?
Janeez• 25 января 2015
Это платье не на торжество.
june83• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Мы были в фиолетовом. Единственные
Janeez• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Оно не повседневное, выйти куда-то в выходной день, но не на выпуск.
june83• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Честно? Оно не годится. Мы уже прошли выпуск. У вас буде траурный образ. Без обид
Женщинас• 25 января 2015
Можно в любом цвете, но это не нарядное ИМХО
ronda• 25 января 2015
Милое и красивое платье

Попадалочка• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
не только, у нас были и в красных и в голубых - но ярких цветах, понимаете? а оно уж очень темное...
Janeez• 25 января 2015
Ответ дляjune83
Мы были в фиолетовом. Единственные
Дело не в цвете, а в фасоне. У меня дочь подруги была в желтом, очень красиво и нарядно, и ни у кого такого не было. Выделялась среди всех белых и розовых.
Дежурняшная• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
А чем оно не нарядное, цветом?
оно повседневное
june83• 25 января 2015
Ответ дляJaneez
Я о том что действительно большинство будет в бело розовом и на их фоне будет черное пятно
автор Ромашкинная • 25 января 2015
Пока не выбрала, еще есть два варианта, таких.
LUXIOgel• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Если дочке нравится, то конечно можно и нужно... Самое главное, что б ребенок был в том, что ей нравится, а не модно, в тренде, не такое как у всех или что там мама напридумывала...
Это мое субъективное мнение...
У меня дочь хочет пышное, в пол и голубое... мне не очень нравится, но и настаивать на своем не стану... сейчас предложила ей средней длинны, пышное с элементами вышиванки и ура... ей понравилось))
Дежурняшная• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
у нас да, такие платья в сад или просто гулять.
june83• 25 января 2015
Наше
volna-a-a• 25 января 2015
хорошенькое и вообще не повседневное.Уверена что каждый день ни одна девочка в нем не ходит.И еще...включать нужно воображение.К платью будут красивые туфельки/босоножки + прическа красивая/заколки или ободок.То,что у нас женщин называет аксами.Так что я ЗА платье,автор)))
Дежурняшная• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
первое хороший китай, я их видела в живую, а второе опять повседневное...
Боевая• 25 января 2015
ой, в этом году я на американских ничего подходящего не нашла(
или цвета мрачные, или ткань тонкая-дешевенькая или повседневные.
На vertbaudet в итоге заказала, там хоть без посредников. Ткани получше и цвета есть из светлых можно подобрать. Хотя платья есть красивые и из темно-синих, но это нужно тогда обыгрывать сильно аксессуарами, а это вряд ли в моем случае будет, потому светлое)