Бутылка Кифира• 25 января 2015

Красные пятна у ребенка без зуда и температуры

Я уже на нервах вся.С четверга появились пятнышки на лице, с каждым днем их все больше и больше.Вчера на предплечьях и ножках еще добавились и на лице , носике.
Температуры нет, зуда нет, на ощупь не ощущаются.
В течение месяца болели неделю ацетон держался, пили аб, сорбенты,
Прошло, появилась мелкая сыпь, как гусиная кожа только на туловище, в виде мелких точечек Видно особо было только после ванной.Пили эдем, белый уголь.Прошло.
Еперь вылазят розовые пятна.Утром встает их почти не видно, сейчас начали опять сливаться и проявляться.
Пьем белый уголь, алерзин и агистам.Пятна бледнеют после антигистаминных и естественно убрали все сладкое, цитрусовые и т.д.
Ребенок совершенно не ощущает никакого недомогания, активный, веселый.нам 4.
Выяснили, что в четверг в саду и в пятницу кушал свекольную икру.Вот тогда пятна и проявились.Но сегодня уже воскресенье.
У кого было у деток?
Кидстаффовка• 25 января 2015
фото давайте