Нарисовалось• 25 января 2015

Подскажите недорогое жилье, желательно новострой,Киев(правый берег)

действительно эконом-класса. Спасибо всем за любую инфу.
Робот Вертер• 25 января 2015
можно и я рядышком постою, помечтаю....

КлараЦеткин• 25 января 2015
Мне можно и левый берег)) лишь бы дом достроен был, и недорого!!!
Малая Налегке• 25 января 2015
Недорогое? Новострой? Правый берег? Помечтайте, ага
Рекламама• 25 января 2015
http://forumnovostroek.kiev.ua/novostroiki-kieva-z...
Запыхалась• 25 января 2015
http://pionerskiy.com.ua/
посмотрите варианты, там есть уже достроенные и только строящиеся.
Хачапууури• 25 января 2015
к сожалению, все недорогие новостройки у меня в округе на Борщаговке (например) - это все УКО-лохотрон (південний, маргарита), и будте очень осторожны - большинство дешевых строек в Киеве - это УКО, а у них, как правило, большие проблемы с землей,разрешением на строительство, сдачей в эксплуатацию, с коммуникациями - в общем, на всех этапах. Но сейчас на Комарова Интергал строит 2 дома по 9000 за квадрат. Обратите внимание на Вишневое - мы там купили квартиру в кредит, хотя всю жизнь прожили в Киеве.
Хачапууури• 25 января 2015
Кстати, еще есть Патриотика на Осокорках - если они после НГ цены сильно не задрали, Соцтаун в Чайке - там дешево на начальном этапе строительства, дальше - значительно дороже, но это - ж...па мира, там даже магазина нормального нет.
Здрасьтенька• 25 января 2015
http://lvivskiy-maetok.com.ua/plans?all=1
мы тут купили себе ,год назад еще на стадии фундамента...дом сдан раньше обещанного срока. Сейча есть квартиры в зданных домах.
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляХачапууури
новостройка на Комарова... уже по 9700) И там проблема с землей, участок оформлен в аренду на 7 лет на церковь какую-то... как они будут потом это все приводить в порядок не понятно. Я бы там не рискнула купить.

Хачапууури• 25 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы имеете ввиду Південний (напротив тр. остановки Семьи Сосниных), или стройку Интергала (возле Лепсе)?
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляХачапууури
Интергал.....я просто работаю в фин компании - мы кредитуем физ лиц под залог..вот на прошлой неделе клиентка хотела кредит взять под залог своего дома, чтобы купить квартиру сыну в этой новостройке...Комарова 46.. наши юристы проверяли документы этого застройщика... мы ей отказали...слишком рисковано... документы не в порядке...
Хачапууури• 25 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, если уж Интергал....тогда дешевого и безопасного жилья в Киеве - нет.
автор Нарисовалось • 25 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А как там добираться.там же поле вокруг.
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляХачапууури
Яскравий они взяли так же ....но дело в том, что оформили аренду и переоформили назначение при старой власти, а в случае с Комарова... власть поменялась..как оно будет кто его знает...я же говорю...думайте сами, но наши юристы сделку забраковали и визу не поставили
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Мы на авто, а вообще ходят маршрутки..но я вам точно номера не скажу... и поля там уже нет...там со всех сторон ЖК строятся)
автор Нарисовалось • 25 января 2015
То все что сейчас рекламируют недорогое-все УКО?
Хачапууури• 25 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ну, еще вроде как полгода - год застройщики могут легализовать стройки по старой схеме, заплатив незначительный штраф, я оправдываю Интергал только этим. Вот, если сравнивать между каким-нибудь Флагманом от УКО, в котором инвесторы волком воют уже несколько лет, и стремную стройку от Интергала - то я бы выбрала второе. И, я бы их и выбрала, но у меня на них денег не хватило)
Хачапууури• 25 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Вы почитайте в интернете про УКО стройки. Например - это Пивденный, Маргарита, Флагман, Схидна брама, Олимпийский и Панорамный. Их куча - и все они - строительная пирамида. Вы, например, несете свои деньги за свою квартиру в Маргарите, а на них строят чью-то квартиру в Панорамном.
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляХачапууури
Не спорю..у нас друзья купили в Яскравом на Кондратюка..там сдавали с ремонтом... ну так не супер евроремонт, но жить можно...очень хороший дом))
Но...одно дело купить когда все в порядке с документами, другое дело... вложить деньги и не спать по ночам. Мы с мужем когда выбирали квартиру....я этих застройщиков даже по банкам пускала - заявки на кредит, чтобы проверила их и безопасность, и риски, и юристы... выбрали которого пропустили все службы...и который строит за свои средства, а не инвестиционные... и потому даже во времена майдана ,когда все стройки вообще стали..наш дом строился и мы были спокойны..потому как деньги с неба не упали...мы 8 лет себе во всем отказывали, чтобы этот угол себе купить))

Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляХачапууури
вот, вот.... Вы правы на 100%. Инвестиционные сроительные проекты - это пирамиды....и они рано или поздно рухнут... а вложить свои кровные и надеяться, что рухнет она на следующем доме...ну не знаю
Хачапууури• 25 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Честно говоря, мы тоже вложились в не совсем прозрачную стройку в Вишневом - Квартал Авиа. На другое денег не было, а имеющуюся гривну нужно было срочно сливать. Вроде как, с документами у них все нормально, строят оооочень медленно - но строят, и мы можем позволить себе ждать пару-тройку лет, сидя ровно на попе.
Хачапууури• 25 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Печально, что многие попросту клюют на дешевый метр, и инвестируют даже не углубляясь в документы. А потом настает ’Флагман’ всем.
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляХачапууури
я по Вишневом вообще ничого вам не подскажу.... мы его просто не рассматривали)) Заехали в Акварель...там цены заоблачные...как для пригорода..смотрели еще Петровский квартал, Аметист, но мне застройщик не понравился...вроде с документами все в порядке...но... сказал что предварительный договор и основной подписывает его доверенное лицо...мои юристы сказали..нет... если предварительный - по доверенности,, знач..основной должен быть только с застройщиком.. А наш, у которого мы купили шел на все условия, и даже когда я в его паспорте увидела ,что там 5 деток, он мне говорит ’если нужно я привезу форму3 где детвора прописана’. Я к тому, что человек, которому нечего скрывать идет на все условия) И когда спросили о рассрочке он так и сказал себестоимость квартиры 60% от продажной стоимости..если вносите 60%... на остальное рассрочка без процентов. На меньший первый взнос мы не идем, так так из-за задержек по выплатам не должны страдать другие покупатели в вашем доме.
Хачапууури• 25 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Так, а что уже подсказывать - мы уже влезли)) Мы изучали доки перед покупкой - не все на 100% идеально, но и нет ощущения полнейщего гидалова. И мы тоже рассматривали и Акварели 1 - там уже квартир нет, вторые, как вы правильно заметили - дорого, и всякие Пионерские и Петровкий и тд....Всю округу, в общем объехали. Тут уж - мы сами влезли и сами будем виноваты, потому, что все риски стройки на 100% снаружи и никто ничего от нас не скрывал.
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляХачапууури
Все будет хорошо - не переживайте...в Вишневом нет такой войны за землю как в Ирпене, там если строят..знач достроят)