Я не на долго• 25 января 2015
Отбеливающий крем
Девочки, за последний год появилось много пигментации на лице. Сейчас начала пользоваться кислотными пилингами дома. Хочу еще крем, дневной, возможно отбеливающий.
Кожа нормальная, 33 года, выраженных морщин нет. Посоветуйте хороший. Возможно израильский...
Русалка на ветвях• 25 января 2015
по вопросу, покупаю маски с белой глиной( отбеливается на пару раз, а потом снова. как веснушки
Гл. Амурная• 25 января 2015
Holy Land Whitening Cream
вывела этим кремом огромное пятно на лбу в течение двух нелель. даже не предполагала, что такое возможно
Я не на долго
• 25 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, расскажите про кислотный пилинг... у самой такое же(
Пока не посоветую, т.к. только начала, пока эффект не вижу)
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2015
АХРОАКТИВ МАХ
(не путайте с кремом ACHROMIN - он то как раз не эффективен!)
Самое время начинать пользоваться, а весной - крем с интенсивной защитой от солнца
EcoGarmoniya• 25 января 2015
Рекомендую 100% натуральный крем ручной работы , крем для борьбы с пигментацией на основе инновационного комплекса пептидов шишек хмеля. Отзывы под фото.
Сегодня я не я• 25 января 2015
Ответ дляmenina
АХРОАКТИВ МАХ
у меня есть и тот и другой,а пятно на месте)))
Сегодня я не я• 25 января 2015
Ответ дляbienventido
Holy land whitening cream - сделал меня снова человеком)) за неделю
у Вас была пигментация?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
с моей послеродовой пигментацией и веснушками ахроактив справился на ура
я сама была удивлена, что настолько дешевое средство имеет такой сильный эффект, особенно если учитывать, что ни сыворотка ни крем емвей не справились со своей задачей
Звоночек• 25 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Holy Land Whitening Cream
а где Вы его покупали?
Ответ дляЗвоночек
а где Вы его покупали?