Ворую вкусняшки• 25 января 2015
Посоветуйте предсказательницу чтоб можно было по ел. почтеп или вк связаться
Я слабослыщащая и по тел или вживую пообщаться мне трудно... А хочется узнать на будущее ... Тоже оч волнуюсь, но по интернету не знаю даже где искать ....
Админы, не блокируйте пожалуйста, девочки дадут информацию и я закрою темку. Спасибо..
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2015
Ответ дляilonaV
вам деньги деть некуда? отдайте нуждающимся!
извините,но в последнее время просто поражает количество людей верящих во всякий бред.
Вы с какого города?
Ворую вкусняшки
• 25 января 2015
Есть такие которые деньгами не берут вот они то бред не говорят. Но вам какое дело то,пройдите мимо и не бросайте свои колкости
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2015
Общалась с этой женщиной, описала полностью ту которая радости делала, и место где закопано лезвие ножа.
Ворую вкусняшки
• 25 января 2015
Спасибо девочки,, если кто ещё с кем общался толковым отпишитесь