pollyteika• 25 января 2015

На що ви готові заради миру?

Solo Tu• 25 января 2015
странный вопрос... Какой нормальный человек скажет ’на все’ ?

Ирусик_Львов• 25 января 2015
А ви????
t.fodlash• 25 января 2015
ну, многие готовы на убийства.
bezik10@mail.ru• 25 января 2015
Странный вопрос
Victor1ya• 25 января 2015
готова выйти на митинг за мир. Готова жить какое то время с финансово затянутыми поясами, готова часто ходить в церковь и молиться
marymedv• 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
ну, многие готовы на убийства.
Не верю, что войной и убийствами можно добиться мира...
t.fodlash• 25 января 2015
Ответ дляmarymedv
вот и я не верю.

Solo Tu• 25 января 2015
Ответ дляmarymedv
+ 100
annnochka1• 25 января 2015
Пусть звучит не патриотично, но ради мира я готова ездить через таможню, хоть за 500 км, хоть за 20 км, пусть только все будут живы! Проходила таможню 200 раз в жизни, неприятно, но терпимо!
divengoz• 25 января 2015
Даже на то чтобы Украину разделили можде собой Россия, Венгрия, польща
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
А ви????
Я можу не жити в Євросозі заради миру
raulio77• 25 января 2015
у Порошенко спросите!
Yegonyashka• 25 января 2015
А подскажите пожалуйста,возможно ли здесь организовать сбор помощи для пострадавших вчера в Мариуполе? Если да, то как это правильно делать?
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляraulio77
у Порошенко спросите!
Якшо всі забють на те, як вважає порошенко і путін ,буде мир.
Кирикова• 25 января 2015
на что бы вы не были готовы и на что бы не согласились, от нас ничего не зависит, это пустая болтовня...
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляYegonyashka
найперше створіть окрему тему
Lylu• 25 января 2015
Ответ дляdivengoz
смешно, ей Богу. Венгрию уже приплели. Еще массонов нужно вспомнить. а мне вчера говорили, что виновата Германия, которая хочет взять реванш после проиграша в 1945, А путин их шпион, а его жена Людмила машина гоняла с германии. так они и шпионили.
luda14• 25 января 2015
о. опять собираете информацию?
надеюсь в этой теме прикрываться именами волонтеров не будете.
Yegonyashka• 25 января 2015
Я попробовала,её через секунду отключили,в общем не пропустили почему -то

автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляКирикова
ну чому ж ?
там не інопанетяни ж воюють ,по один і по інший бік ,чоловіки ,батьки ,брати,рузі,знайомі порадниць
Кирикова• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
ну чому ж ?
они исполняют приказы, за отказ трибунал и срок.
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляluda14
о. опять собираете информацию?
Люда,там у вторженії без вас можуть війну програти ,для чого покинули вахту?ганьба.
мэджик• 25 января 2015
Ответ дляYegonyashka
Зайдите в контакте в группу Мариуполь
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляКирикова
десятки тисяч за грати неможливо посадити
lav22• 25 января 2015
Я готова затянуть пояс, пока все востановится, что бы потом детямь легче жилось..........готова ради мира третьего ребенка родить.......
luda14• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
првильно Вы меня знаете, что я и как

авы? кто?

я помню, что Вы не та Ира, которая продавала заколки с этого аккаунта с высоким рейтингом

и не та Ира- волонтер с Тернополя, чьи координаты Вы выкладывали в своих темах..и и собирали помощь

Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено
пришли воду мутить опять? заходите с далека?

Девочки- советчицы, будьте бдительны...
чтоб не подучилось как в теме с Таней- Женей

Lylu• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
як це? навіщо тоді голосували за Порошенка? Я не голосувала. Чесно можу писати. Але півкраїни зараз гонить на нього. Він президент - тепер його ліня головна. Не мир буде, а анархія і безлад. А путіна у росії підтримують. Що за рожеві окуляри? треба боротися. нам випало в такий час жити. Якщо в 1941 всі здалися гітлеру? Зброї не було, танків, літаків не було-йшли на німецькі танки з рушницями 1905 року-як і ми зараз. Але згрупувалися, вистояли. Хочеш миру-готуйся до війни. Потрібно зараз показувати жорстку лінію, озброюватися, укріплювати тил, робити оборонні споруди, встановлювати чергування для виявлення коригувальників вогню. Для вивлення пятої колони в містах. Це війна. Все. Назад вже невідмотаєш час.
lisiza35• 25 января 2015
Я на многое готова, я даже готова жить не в Украине, только бы не гибли люди. Я еще готова на митинг по раскулачиванию ВР.
мэджик• 25 января 2015
Ответ дляКирикова
Пусть бы трибунал.сем смерть куча жизней невинных людей.а приказы отдают дураки им звезду очередную заработать нужно.посмотрите на их рожи .все живы здоровы
Кирикова• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
но десятки тысяч не откажутся выполнять приказы.