annnochka1• 25 января 2015
Пусть звучит не патриотично, но ради мира я готова ездить через таможню, хоть за 500 км, хоть за 20 км, пусть только все будут живы! Проходила таможню 200 раз в жизни, неприятно, но терпимо!
Ответ дляИрусик_Львов
А ви????
Я можу не жити в Євросозі заради миру
Yegonyashka• 25 января 2015
А подскажите пожалуйста,возможно ли здесь организовать сбор помощи для пострадавших вчера в Мариуполе? Если да, то как это правильно делать?
Ответ дляraulio77
у Порошенко спросите!
Якшо всі забють на те, як вважає порошенко і путін ,буде мир.
Ответ дляYegonyashka
найперше створіть окрему тему
Ответ дляdivengoz
Даже на то чтобы Украину разделили можде собой Россия, Венгрия, польща
смешно, ей Богу. Венгрию уже приплели. Еще массонов нужно вспомнить. а мне вчера говорили, что виновата Германия, которая хочет взять реванш после проиграша в 1945, А путин их шпион, а его жена Людмила машина гоняла с германии. так они и шпионили.
Yegonyashka• 25 января 2015
Я попробовала,её через секунду отключили,в общем не пропустили почему -то
Ответ дляКирикова
на что бы вы не были готовы и на что бы не согласились, от нас ничего не зависит, это пустая болтовня...
ну чому ж ?
там не інопанетяни ж воюють ,по один і по інший бік ,чоловіки ,батьки ,брати,рузі,знайомі порадниць
Ответ дляluda14
о. опять собираете информацию?
надеюсь в этой теме прикрываться именами волонтеров не будете.
Люда,там у вторженії без вас можуть війну програти ,для чого покинули вахту?ганьба.
Ответ дляКирикова
они исполняют приказы, за отказ трибунал и срок.
десятки тисяч за грати неможливо посадити
Ответ дляpollyteika
првильно Вы меня знаете, что я и как
авы? кто?
я помню, что Вы не та Ира, которая продавала заколки с этого аккаунта с высоким рейтингом
и не та Ира- волонтер с Тернополя, чьи координаты Вы выкладывали в своих темах..и и собирали помощь
Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено
пришли воду мутить опять? заходите с далека?
Девочки- советчицы, будьте бдительны...
чтоб не подучилось как в теме с Таней- Женей

авы? кто?
Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено
Девочки- советчицы, будьте бдительны...

Ответ дляpollyteika
як це? навіщо тоді голосували за Порошенка? Я не голосувала. Чесно можу писати. Але півкраїни зараз гонить на нього. Він президент - тепер його ліня головна. Не мир буде, а анархія і безлад. А путіна у росії підтримують. Що за рожеві окуляри? треба боротися. нам випало в такий час жити. Якщо в 1941 всі здалися гітлеру? Зброї не було, танків, літаків не було-йшли на німецькі танки з рушницями 1905 року-як і ми зараз. Але згрупувалися, вистояли. Хочеш миру-готуйся до війни. Потрібно зараз показувати жорстку лінію, озброюватися, укріплювати тил, робити оборонні споруди, встановлювати чергування для виявлення коригувальників вогню. Для вивлення пятої колони в містах. Це війна. Все. Назад вже невідмотаєш час.