pollyteika• 25 января 2015

На що ви готові заради миру?

Сергей Юрьевич Беляков• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
Шо ж в Маріуполі не неуможливили?викопали рів і виявилось шо від градів не помагає?
А Вы, что не понимаете, что капание рвов, написание в школах детьми писем на передовую и прочие волонтерские движения, это затея психолгов для управления массами. Они пытаются привлечь внимание, вовлечь в общую истерию,занять людей физически, что бы не отпускать от этой темы. Что бы люди не остыли и не переключили свое внимание на социальные проблемы и законодателей, которые их плодят.
Не в обиду волонтерам, но их действия, это тушение пажара керосином
Подобные вопросы решаются за столом переговоров. За каждым человеком с оружием и без есть мнение и к нему нужно прислушиваться, а необьявлять др друга террористами и уничтожать как врага.

luda14• 25 января 2015
С 712 страницы пошёл выброс про надонада в окурацию. Потом Гитлер.
С 722 стало интересно кто под этим ником

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639412-0-72...
luda14• 25 января 2015
Т е в окупацию
luda14• 25 января 2015
И ещё

Sunny_Anny

3612712 января 2015 в 00:58
Объясните мне один момент.
Политейка считает, что укр.армия не нужна на Донбассе, но помогает их одевать (во всяком случае, деньги собирает).
Пруф:
http://te.20minut.ua/dopomoga/potribni-volonteri-d...
http://www.0352.ua/news/706693
и т.п.

Но при этом в удаленной теме (спасибо кешу гугла) спрашивает, что говорят вернувшиеся из зоны АТО и пишет: ’в моєму оточенні таких нема’ пост 111 http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... (посмотреть другие странички можно меняя цифру в ссылке).

Опять таки в Советчице она сама пишет, что в Тернополе, и при этом здесь пишет, что уехала, дабы ее не защищали. Откуда - не говорит. Но политейка, которая была на чико-форуме (и с которой не хотели общаться, как написано здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-584772-0-1) была из Черновцов.

Уехала из Черновцов, чтобы не защищали, против укр.армии, но собирает деньги в ее поддержку, волонтер, который не общается в воинами?
И при этом уехала в Тернополь, ни разу не проукраинский город?

При этом аккаунт был ’мертв’ два года, а тут резко воскрес.

Просто размышляю вслух..
Favori1• 25 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы всегда высказываете своё мнение правильно!Я ваш тайный поклонник.
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ага, еще у волонтеров, собирающих и отдающих последние крохи армии внезапно появились деньги на баннеры в инете и прочую рекламу. волонтерство нынче- неплохой способ заработать
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляluda14
И ещё

Sunny_Anny

3612712 января 2015 в 00:58
Объясните мне один момент.
Пруф:
http://www.0352.ua/news/706693
и т.п.

Просто размышляю вслух..
І шо ,де я писала ,що я волонтер ?
Я давала в темі реквізити волонтера для нової пошти,яка мала забрати посилку.
вони є в вільному доступі в інтернеті.

А все решта тільки домисли ,які ваша аня невдало зліпила ,в силу своїх розумових здібностей .

luda14• 25 января 2015
А волонтеры, что помощь беженцам оказывают, тоже ни от чего не отвлекаются?

Ну их этих беженцев? Так?

Главное не быть в технологии управления масами?
Пройти мимо.
А вообще разные люди. Это да.
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляluda14
И ещё

Sunny_Anny

3612712 января 2015 в 00:58
Объясните мне один момент.
Пруф:
http://www.0352.ua/news/706693
и т.п.

Просто размышляю вслух..
Люда,затямте,поза темою вторженіє існує інший світ ,з адекватних людей,які не піддакують вигадним ’фактам’тільки тому що їх вигадують члени вашого клубу.
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляluda14

Ну их этих беженцев? Так?

Пройти мимо.
А вообще разные люди. Это да.
Удалено администрацией...
Favori1• 25 января 2015
Ответ дляakaholera
Ага,это сейчас работа.Очень хорошая работа!
luda14• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Да да. Продвигайте мем. Продвигайте.

Ужас.
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляluda14
Да да. Продвигайте мем. Продвигайте.

Ужас.
Ужас , коли в вашій темі бажають смерті дітям і 90 чоловік підписується під цим.
AliSoleil• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
+
Вообще за гранью! Самое главное пост побырику удалили, а Автора даже на 1 день не отправили в бан
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+
сейчас я Вас больше порадую

Расовый воин-нацист из батальона ’Азов’ и ’личной охраны фюрера’ делится своими мечтами о будущем нашей страны. Зацените-ка только!
’Пожелания - это спровоцировать 3-ю мировую войну, выиграть в ней, привести Украину в состояние разрухи и придать геноциду больше половины нынешнего населения. И потом всеми силами нормальных людей выстраивать на руинах величайшую державу, за которую не будет обидно, в которой будут жить достойные люди, а не моральные проститутки’.

http://www.0629.com.ua/news/718970
AliSoleil• 25 января 2015
Ответ дляakaholera
сейчас я Вас больше порадую

http://www.0629.com.ua/news/718970
и таким дебилоидам дают в руки оружие, принимают на службу в МВД, и обещают, что в мирное время они займут места нынешних сотрудников милиции(