annnochka1• 25 января 2015
Ответ дляluda14
кстати до сих пор ждем ВАшу инициативу п лекциям, когда вы уже наконец выйдете туда куда обещали, будете митинговать.
а не только тут ’разводить’ народ
девочки, о чем Вы? Тут вроде тема другая или я чего-то на советчице не знаю(?какие заколки?
Ответ дляLylu
як це? навіщо тоді голосували за Порошенка? Я не голосувала. Чесно можу писати. Але півкраїни зараз гонить на нього. Він президент - тепер його ліня головна. Не мир буде, а анархія і безлад. А путіна у росії підтримують. Що за рожеві окуляри? треба боротися. нам випало в такий час жити. Якщо в 1941 всі здалися гітлеру? Зброї не було, танків, літаків не було-йшли на німецькі танки з рушницями 1905 року-як і ми зараз. Але згрупувалися, вистояли. Хочеш миру-готуйся до війни. Потрібно зараз показувати жорстку лінію, озброюватися, укріплювати тил, робити оборонні споруди, встановлювати чергування для виявлення коригувальників вогню. Для вивлення пятої колони в містах. Це війна. Все. Назад вже невідмотаєш час.
От умная,то им в Европу,то войну ,да Порошенко ,как марионетка.тут америкосы всем руководят и таким бананам голову дурят ,то с Европой ,бесплатными визами и т.д ,им деньги нужны ,а войной глаза замылюют
Ответ дляannnochka1
Это надо вторжение читать. Прошлую тему. Человек приходит и мутит.
Заколки продавал хозяин аккаунта, с которого пишет пользователь Политейка.
Приходит она в политические темы. Поймана на лжи в теме вторжение.
Ответ длямэджик
извиниьте, но ничего не поняла из вашего поста. Вы, наверное, очень умная. Спорить с вами не буду. разный у нас способ восприятия действительности. пойду есть наколотые бананы. Сорри..
Ответ дляLylu
ой ну Вы б не начинали о том, кто именно ’сдался’ Гитлеру
Сергей Юрьевич Беляков• 25 января 2015
Федерализация и два языка, но все в составе (к сожалению Крым уже про... БАН)
Ответ дляluda14
првильно Вы меня знаете, что я и как
авы? кто?
я помню, что Вы не та Ира, которая продавала заколки с этого аккаунта с высоким рейтингом
и не та Ира- волонтер с Тернополя, чьи координаты Вы выкладывали в своих темах..и и собирали помощь
Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено
пришли воду мутить опять? заходите с далека?
Девочки- советчицы, будьте бдительны...
чтоб не подучилось как в теме с Таней- Женей

авы? кто?
Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено
Девочки- советчицы, будьте бдительны...

Удалено администрацией...
annnochka1• 25 января 2015
Ответ дляluda14
а, понятно, я там не была, поэтому не в курсе)
Ответ дляluda14
првильно Вы меня знаете, что я и как
авы? кто?
Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено
Девочки- советчицы, будьте бдительны...

авы? кто?
Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено
Девочки- советчицы, будьте бдительны...

І до речі я вас не знаю зовсім,по ваших профілях ,темах і старих закритих оголошеннях не шманаю.
Для чого мені це і вам для чого було потрібно теж зрозуміти не можу.
Ворогів шукали ,знайшли ?
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
скорее всего, что этого не будет. скорее, что сделают буферную зону, которая будет серой. Ни Украины, ни россии. там будут свои местные царьки, как и сейчас. Юридически-это будет Украина. Никто не будет отстраивать разрушенное. Старики будут доживать свои дни. Средний возраст, кто останется тоже будет доживать. Молодежь вся уедет, кто куда: Россия, Украина, Европа. вот ивесь итог.
Ответ дляannnochka1
На війні як на війні ,заради перемоги в декого підуть в хід і заколики)
Ответ дляLylu
я не голосувала за порошенка
А ви це все вищеперараховане вже робите ?
Ответ дляpollyteika
я не голосувала за порошенка
Це волонтерська робота. ГО. Це загальноприйняті речі для того, щоб унеможливити загибель цивільного населення у час военних дій. І перщ за все, захистити себе і своїх дітей. На допогогу держави я не надіюсь, тікати я не буду. Але міри приймаю для самозахисту.
І точно знаю, що ніяке перемиря не допоможе. Лише тільки ослабить ланку захисту. Сподіватися на перемиря - це рожева наївність.
Ответ дляluda14
Та у вас там у вторженії хто б не прийшов з альтернтивною думкою буде пойман во лжі ,стане злодієм і сексуальним збоченцем ,чого тільки не зробите шоб ватагою рот пошвидше закрити
воїни світла )
Ответ дляpollyteika
воїни світла )
та там мы уже все поняли с ними =(
вот, рекомендую зафрендить на ФБ, интересный парень
К сожалению, разводить пожар гораздо легче, чем тушить. Особенно, когда еще совсем не давно подлить масла в огонь был каждый горазд. Да и сейчас мало кто гнушается. Никто не хотел поступиться, гордыня делала каждого исключительным в своей правоте, сгоняла в идейные стаи, которые в умелых руках вершили и продолжают вершить историю. Вы считаете, что имеете свое уникальное личное мнение - три раза ’ха-ха’. Нет у нас личного мнения. И дальновидности тоже нет. ..
Я не знаю, чем может пожертвовать один человек чтобы всем стало вдруг хорошо, чтобы снизился градус конфронтации и агрессия сошла на нет. И тем более, мне не ведомо как остановить безжалостный и беспощадный маховик войны.
Ответ дляMcSun
не каждый
Ответ дляLylu
Шо ж в Маріуполі не неуможливили?викопали рів і виявилось шо від градів не помагає?
Ответ дляMcSun
даже могу Вам ответить чем могут пожертвовать многие семьи- чистым личным делом без ’криминала’( я о статье за уклонение)