pollyteika• 25 января 2015

На що ви готові заради миру?

Ната Лия• 25 января 2015
готова почку продать, надо?

lisiza35• 25 января 2015
Ответ длямэджик
Пусть бы трибунал.сем смерть куча жизней невинных людей.а приказы отдают дураки им звезду очередную заработать нужно.посмотрите на их рожи .все живы здоровы
А жирные тварюки яки!
luda14• 25 января 2015
кстати до сих пор ждем ВАшу инициативу п лекциям, когда вы уже наконец выйдете туда куда обещали, будете митинговать.
а не только тут ’разводить’ народ
annnochka1• 25 января 2015
Ответ дляluda14
а не только тут ’разводить’ народ
девочки, о чем Вы? Тут вроде тема другая или я чего-то на советчице не знаю(?какие заколки?
К@тен@• 25 января 2015
Ответ дляmarymedv
Не верю, что войной и убийствами можно добиться мира...
мэджик• 25 января 2015
Ответ дляLylu
як це? навіщо тоді голосували за Порошенка? Я не голосувала. Чесно можу писати. Але півкраїни зараз гонить на нього. Він президент - тепер його ліня головна. Не мир буде, а анархія і безлад. А путіна у росії підтримують. Що за рожеві окуляри? треба боротися. нам випало в такий час жити. Якщо в 1941 всі здалися гітлеру? Зброї не було, танків, літаків не було-йшли на німецькі танки з рушницями 1905 року-як і ми зараз. Але згрупувалися, вистояли. Хочеш миру-готуйся до війни. Потрібно зараз показувати жорстку лінію, озброюватися, укріплювати тил, робити оборонні споруди, встановлювати чергування для виявлення коригувальників вогню. Для вивлення пятої колони в містах. Це війна. Все. Назад вже невідмотаєш час.
От умная,то им в Европу,то войну ,да Порошенко ,как марионетка.тут америкосы всем руководят и таким бананам голову дурят ,то с Европой ,бесплатными визами и т.д ,им деньги нужны ,а войной глаза замылюют
luda14• 25 января 2015
Ответ дляannnochka1
Это надо вторжение читать. Прошлую тему. Человек приходит и мутит.
Заколки продавал хозяин аккаунта, с которого пишет пользователь Политейка.
Приходит она в политические темы. Поймана на лжи в теме вторжение.

Lylu• 25 января 2015
Ответ длямэджик
извиниьте, но ничего не поняла из вашего поста. Вы, наверное, очень умная. Спорить с вами не буду. разный у нас способ восприятия действительности. пойду есть наколотые бананы. Сорри..
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляLylu
ой ну Вы б не начинали о том, кто именно ’сдался’ Гитлеру
Сергей Юрьевич Беляков• 25 января 2015
Федерализация и два языка, но все в составе (к сожалению Крым уже про... БАН)
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляluda14
првильно Вы меня знаете, что я и как

авы? кто?

я помню, что Вы не та Ира, которая продавала заколки с этого аккаунта с высоким рейтингом

и не та Ира- волонтер с Тернополя, чьи координаты Вы выкладывали в своих темах..и и собирали помощь

Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено
пришли воду мутить опять? заходите с далека?

Девочки- советчицы, будьте бдительны...
чтоб не подучилось как в теме с Таней- Женей

Удалено администрацией...
Lylu• 25 января 2015
Ответ дляakaholera
я об этом не писала.
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
продан?)
annnochka1• 25 января 2015
Ответ дляluda14
а, понятно, я там не была, поэтому не в курсе)
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляluda14
првильно Вы меня знаете, что я и как

авы? кто?

Вы так и не ответили КТо Вы
часть тем за провокации Ваших удалено

Девочки- советчицы, будьте бдительны...

І до речі я вас не знаю зовсім,по ваших профілях ,темах і старих закритих оголошеннях не шманаю.
Для чого мені це і вам для чого було потрібно теж зрозуміти не можу.
Ворогів шукали ,знайшли ?
Сергей Юрьевич Беляков• 25 января 2015
Ответ дляakaholera
продан?)
ага, через ё
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ага, через ё
Вы думаете наши действительно такие лохи?:(
Laura Magic• 25 января 2015
на Победу
Laura Magic• 25 января 2015
Ответ дляakaholera
да

Lylu• 25 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
скорее всего, что этого не будет. скорее, что сделают буферную зону, которая будет серой. Ни Украины, ни россии. там будут свои местные царьки, как и сейчас. Юридически-это будет Украина. Никто не будет отстраивать разрушенное. Старики будут доживать свои дни. Средний возраст, кто останется тоже будет доживать. Молодежь вся уедет, кто куда: Россия, Украина, Европа. вот ивесь итог.
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляannnochka1
На війні як на війні ,заради перемоги в декого підуть в хід і заколики)
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляLylu
я не голосувала за порошенка
А ви це все вищеперараховане вже робите ?
Lylu• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
я не голосувала за порошенка
Це волонтерська робота. ГО. Це загальноприйняті речі для того, щоб унеможливити загибель цивільного населення у час военних дій. І перщ за все, захистити себе і своїх дітей. На допогогу держави я не надіюсь, тікати я не буду. Але міри приймаю для самозахисту.
І точно знаю, що ніяке перемиря не допоможе. Лише тільки ослабить ланку захисту. Сподіватися на перемиря - це рожева наївність.
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляluda14
Та у вас там у вторженії хто б не прийшов з альтернтивною думкою буде пойман во лжі ,стане злодієм і сексуальним збоченцем ,чого тільки не зробите шоб ватагою рот пошвидше закрити
воїни світла )
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
воїни світла )
та там мы уже все поняли с ними =(
вот, рекомендую зафрендить на ФБ, интересный парень

https://www.facebook.com/greg.dawis?fref=nf
McSun• 25 января 2015
К сожалению, разводить пожар гораздо легче, чем тушить. Особенно, когда еще совсем не давно подлить масла в огонь был каждый горазд. Да и сейчас мало кто гнушается. Никто не хотел поступиться, гордыня делала каждого исключительным в своей правоте, сгоняла в идейные стаи, которые в умелых руках вершили и продолжают вершить историю. Вы считаете, что имеете свое уникальное личное мнение - три раза ’ха-ха’. Нет у нас личного мнения. И дальновидности тоже нет. ..
Я не знаю, чем может пожертвовать один человек чтобы всем стало вдруг хорошо, чтобы снизился градус конфронтации и агрессия сошла на нет. И тем более, мне не ведомо как остановить безжалостный и беспощадный маховик войны.
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляMcSun
не каждый
автор pollyteika • 25 января 2015
Ответ дляLylu
Шо ж в Маріуполі не неуможливили?викопали рів і виявилось шо від градів не помагає?
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляpollyteika
они еще стену построили ;)
или не построили.. кто то следит за этой стеной, куда ’вбухивают’ наши денежки?
akaholera• 25 января 2015
Ответ дляMcSun
даже могу Вам ответить чем могут пожертвовать многие семьи- чистым личным делом без ’криминала’( я о статье за уклонение)