ПесиКот• 25 января 2015

Шеллак или наращивание?что более актуально?

Я хочу учиться мастерству маникюра!Просто маникюр я освоила давно. Теперь хочу купить лампу и учиться дальше!Но вот наращивание мне надоела и многим знакомым тоже. Все перешли на шеллак!Ногти свои,держиться долго,форма красивая естественная!
так вот вопрос) денег у меня есть закупить либо все для наращивания либо для шеллака!
вам что больше нравиться?
Инна Нараевская• 25 января 2015
Ответ дляПесиКот
то есть шеллак?если не секрет,какую фирму берете?
в мене в улюбленцях PNB і KODI.

AnnaVANILLA• 25 января 2015
Ответ дляПесиКот
ой спасибо)сейчас все посмотрю и приценюсь) а еще,например если б у вас были деньги только на 5 цветов!какие бы вы купили??
Ну если у вас всего на 5 цветов денег,тогда возьмите например базу и топ с дорогих,а сами гель лаки подешевле.
Из базовых оттенков это; нюд,классический красный,белый,черный(или темный) и какой нибудь трендовый! + Вы еще сможете смешивать их между собой)
автор ПесиКот • 25 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
я бы 2 красных : темная вишня и светлая
2 для френча : телесный+белый
ну и еще какой-то.. может розовый

ну и не забывайте что нужна база, топ , смывка и еще чего-то
то да)я про цвета))спасибо!вот френч обожаю
автор ПесиКот • 25 января 2015
Ответ дляAnnaVANILLA
спасибо вам огромное))
работы нет,заняться нечем)
вот хоть займусь этим
Инна Нараевская• 25 января 2015
Ответ дляПесиКот
спасибо вам огромное))
работы нет,заняться нечем)
вот хоть займусь этим
база і топ КОДІ, під них все йде. від китайських дешевих гель-лаків відмовтесь зразу. скупий платить двіччі. я один купила на пробу. покривала ним 3 рази - більше 2 неділь не тримається ні в кого. а для мене - це не результат. мої клієнтки ходять 3-4 тижні. є такі унікалки, що і 5 , але то вже перебор, виглядає ніяк. можу допомогти, дати ссилочки на перевірених продавців
автор ПесиКот • 25 января 2015
Ответ дляИнна Нараевская
ой буду благодарна
открывваюсь)
Volshebnitsa@• 25 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
я как клиент- за шеллак :) хотя наращивание не делала и не собираюсь..
делали фирмы kodi - держится отлично, последний раз 20 дней носила , ничего не откололось.

НО, т.к. по-хорошему нужно 2 раза в месяц делать, то планирую купить набор для дома и делать сама..либо если б эта процедура была дешевле в салоне. Сейчас мне 2*200 дороговато
зайдите в мои объявления..заранее простите, что влезла)
Volshebnitsa@• 25 января 2015
Ответ дляИнна Нараевская
і мені дайте будь-ласка!
T@nyuSha• 26 января 2015
мне больше шеллак нравиться, раньше носила нарощенные, потом в связи с работой сняла и перешла на шеллак, и тпеперь не понимаю почему раньше так не делала?

stepasha• 05 февраля 2015
Однозначно шеллак победитель. Делаю сама дома (купили с подругой вскладчину Лед лампу) теперь нет проблем. Нарощенные ногти никогда не понимала. Салоны не люблю, все делаю дома и гигиенический маникюр тоже, последнее приобретение из новинок http://ami.in.ua/shop/nail-files/набор-лазерных-пи...
stepasha• 05 февраля 2015
Однозначно шеллак победитель. Делаю сама дома (купили с подругой вскладчину Лед лампу) теперь нет проблем. Нарощенные ногти никогда не понимала. Салоны не люблю, все делаю дома и гигиенический маникюр тоже, последнее приобретение из новинок http://ami.in.ua/ami-category/category/nail-files/ страница с пилками.