Аlinka Koshkina• 25 января 2015

Жилье в новострое,кредит от застройщика. Киев и область

молодая семья! Ищем квартиру (новострой) до 40 квадратов, есть только 30 % наличкой остальное хотим выплатить за 3 года. Киев правый берег или область (Ирпень,Буча). Может кто вкладывал деньги в застройщика! посоветуйте,кредит нужен ТОЛЬКО от ЗАСТРОЙЩИКА!!
bubnuyk• 25 января 2015
0976544660 Сергей.Квартиры в г.Ирпень(недорого,с кредитом)

bubnuyk• 25 января 2015
написала свой тел.автоматом.Правильно 097953 66 01 Сергей
автор Аlinka Koshkina • 25 января 2015
спасибо!
Маруська Му• 25 января 2015
посмотрите Вышгород, ДБК-4 комплекс Ярославичи очень приемлимые цены и надежный застройщик, мы тут живем. http://yaroslavichi.dbk4.com.ua/index.html