молодая семья! Ищем квартиру (новострой) до 40 квадратов, есть только 30 % наличкой остальное хотим выплатить за 3 года. Киев правый берег или область (Ирпень,Буча). Может кто вкладывал деньги в застройщика! посоветуйте,кредит нужен ТОЛЬКО от ЗАСТРОЙЩИКА!!
Маруська Му• 25 января 2015
посмотрите Вышгород, ДБК-4 комплекс Ярославичи очень приемлимые цены и надежный застройщик, мы тут живем.