Подметайло• 27 февраля 2013

Получила ответ анализов нашли уреоплазму подскажите кто как личился Спасибо

Аноним• 27 февраля 2013
лечилась до беременности,целые обои лекарств-в том числе кололи антибиотики,в принципе после первого лечения всё прошло.

Аноним• 27 февраля 2013
лечится не уреплазма. а инфекция которая ею вызвана.
Если есть жалобы....
Уреаплазма может годами жить в организме, не вызывая какой-либо симптоматики и не приводя к заболеванию. Бессимптомное носительство уреаплазмы является распространенным и обнаруживается примерно у 70 %[сексуально-активных женщин и мужчин. Заболевание начинается, когда концентрация микроорганизмов превышает определенный порог.
Аноним• 27 февраля 2013
Уреаплазма как и герпес живет в каждом организме, смотрите что вас беспокоит я лечилась более 5 ти лет потом забила
Аноним• 27 февраля 2013
у меня была эта гадость.. лечилась долго, так как гинеколог ’жалела’ и не назначала сильный антибиотик, плюс курс ванночек, плюс исп-е презерватива, плюс лечение партнера . Не думаю, что вам тут напишут как лечиться, сходите к районому гинекологу (ну который в женской консультации), он должен вам вылечить, конечно ’отблагодарите’ его... Это не венерическое заболевание (на учет ставить не будут) и ничего страшного в этом нет.... Главное после курса лечения - через какое то время сдать повторно анализ, причем не только мазок, а и кровь на этот возбудитель.
Аноним• 27 февраля 2013
Антибиотиками и кололи хелевские уколы за месяц все вылечели!
Аноним• 27 февраля 2013
Вот недавно тоже обсуждали эту темку здесь почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78914
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
тото
только деньги выкачивают на лечение.
Если нет воспалений. зжений,,выделений....

автор Подметайло • 27 февраля 2013
Врач выписала сумамед а мужу ничего не прописала
Аноним• 27 февраля 2013
Лечились вдвоем с мужем, 2 курсами, в результате у мужа нет,у меня так и остался. Денег ушло около 4 тысяч за 2 раза. Спрашивается нафик оно мне надо!!!!!
Mamamia• 27 февраля 2013
Автор, напишите в личку
Аноним• 27 февраля 2013
Незнаю, сдавали в трех лабораториях, в одной нашли уреаплазму. (вообщето искали хламидии)лечили все гамбузом, сдавали потом анализы в тех же трех лабах, вроде нет. А было или нет незнаю. Цена вопроса 4000 на двоих 2009 г. Лечение антибиотиками и в попу и снова в попу, только буквально, и таблетки, и следом для печени, и следом бактерии полезные
Аноним• 27 февраля 2013
Недели 2 лечилась - ездила через день или каждый день уже не помню на процедуры, + лекарства дома
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
такая же фигня, лечила-лечила...села как то посчитала скоко денег вылетело в трубу и ужаснулась. А потом просто расслабилась, и беременность хорошая была, ноу проблем
Аноним• 27 февраля 2013
И вообще я советую еще раз анализы перездать.
Мне дважды по анализам ставили несуществущие у меня диагнозы, втом числе и уреаплазму. Лечила долго и огромным колличеством препаратов, после сдала анализы в той же лаборатории по направлению лечашего врача ( по страховке) - опять нашли, я в шоке была. Пошла перездала в 2х других лабораториях - нет ни фига!!!
А потом в Борисе при профосмотре сказали, что у меня дисплазия шейки матки и назначили кучу лекарств перед крио и страховка не покрывает, я плюнула на все это, тем более, что никаких симптомов не было.
Через 2 года, узнав, что я беременна,вспомнила про страшный диагноз и побежала на проверку - и, о чудо!!! рассосалась моя дисплазия))))
Короче, разочаровалась я как в платной, так и в бесплатной медицине.
Все нужно трижды проверять и у разных врачей!
Аноним• 27 февраля 2013
Я не лечила , все О´К ! Рожала два раза все хорошо. Темка недавно ваша была здесь поройтесь !
Аноним• 27 февраля 2013
Я уже давно разочаровалась в нашей медицине и врачах. Если ставят какой-то диагноз нужно включать свои мозги, собирать как можно больше информации, перездавать анализы в других лабораториях и консультироваться у нескольких специалистов. А то печень антибиотиками посадят и кучу денег выкачают. А если уж лечить уреаплазму, то обязательно и партнера надо лечить.
Аноним• 27 февраля 2013
я лечилась месяц-ужас полный был,лечилась в киеве сама с донецка потом пошла в платную клинику на проверку они заведома зная что я болеле этой гадостью назначают типа здачу анализа на все торч инфекции и у меня показывает снома что есть уреплазма,я в шоке в панике звоню своему врачу в киев,а она мне что оказывается есть 2 разных показателя в здаче анализов один который если ты болела какимито инфекциями то они всегда тебе будут показывать (как память организма),т.е. они вылечиваются типа на 99%,а второй когда ты реально болен ей и тебе это может принести вред.... как я поняла что частная клиника заведомо зная что я ей болела наверное хотели чтобы я еще пролечилась-ведь это им выгодно... так что проверять нужно 100% и не всем врачам верить и все за чистую монету принимать....а еще она не всегда показывается,мне в первый раз кололи на ночь возбудитель и на утро я шла здавать анализы.
Любимка-анонимка• 19 марта 2013
Она есть у 80 процентов половозрелого населения и многие врачи считают, что лечить не стоит