Люблю Украину• 25 января 2015

полный шок

Познакомилась недавно с мужчиной ,отношения теплые ,близкие Я уже не девочка ,он -тоже взрослый мужчина За плечами неудачные браки Предложил жить вместе Вроде и взаимопонимание есть и симпатия Он говорит ,что ЛЮБИТ Вчера-предлагал жить вместе(дал ключи от своей квартиры) ,сегодня утром отказал в утреннем сексе ,объяснив ,что я его физически не привлекаю ....Очень ласковый ,нежный ,постоянно касается меня ВЕЗДЕ ,трогает ,целует...Я просто в шоке ....Если человек не привлекает разве так себя ведут???? Попыталась поговорить ...Разговаривает спокойно ,говорит ,что очень нравлюсь ,что нужна ,но не хочет меня и все(именно сам половой акт) Как так не пойму ,все время просит куни ,трогает ,а САМ ПОЛОВОЙ АКТ -НЕТ Хотя "этим " занимались ,все было нормально В голове каша ,плачу Ничего не пойму Что это ? Когда знакомились я была чуть худее (где то на 5-6 кг) Эту тему с ним обсуждали ,говорила ,что надо худеть Его слова-"Да разве это проблема" Понимаю ...если бы грудь висела или жирная была ...да нет ...чуть ноги поправились Да я же осознаю эту проблему Да и вообще если любит ...неужели из-за этого разлюбит тем более ,что я осознаю...Я успешная ,симпатичная, с мужчинами проблем нет Поймите ...это не то что задето самолюбие ,просто хочу понять ...смогу что то сделать и стОит ли? Подговорите со мной плиз,очень больно!!!!!!
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
ну, я с ним согласна... вы понимаете, что кроме проблем с потенцией много всего другого в жизни бывает. У маминой знакомой дочери сделали операцию - онко - срезали полностью половые губы,все выкинули... только пописять... есть детки, муж - живут прекрасно, помогают друг друга, оберегают, лелеят...
без секса есть жизнь!!!
у вас комплекс наклевывается - скажите ему об этом. Думаю, что не открывается, потому как боится, что бросите, любит, но не доверяет...
да ведь я сказала ,что не могу ЭТО понять и он уже сказал ,что ’я свободна’ Я ведь тоже с душой,я так не могу ...сегодня -одно ...через 5 минут другое Это же не досуг Это отношения

Простецкая• 25 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
без секса есть жизнь!!!
Вы путаете теплое с мягким, извините за резкость.
Одно дело жить без секса паре с состоявшимися длительными отношениями, с детьми и т.д. А совсем другое - отсутствие секса изначально. Это не нормально
Гуру троллинга• 25 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а я знаю женщину,та же проблема,встречались, все было ок,начали жить вместе, постепенно секс стал редкостью, долго она его пытала, а оказалось она при возбужении становилась ну очень мокрой и это его отталкивало.когда встречались он думал от страсти, а при постоянном общении понял , что это физиология..но любил и засталял себя .. в конце концов они расстались.
Это всех мужчин так отталкивает от того,что женщина слишком мокрая???
Цветок Мира• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
я решила что потоотделение. не?
Роза завяла• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
мужские тараканы многочисленны и разнообразны.....
Ушла и Пришла• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
понятия не имею, но она сама признала , что аж хлюпает и течет. а насчет всех ли мужчин, то большинство навряд ли хочет в воде плескаться
3@йk@• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Есть такие, что наоборот ’приталкивает’)))
Жена сантехника• 25 января 2015
Ну может не хочет он секса каждый день, может ему раз в 2 недели достаточно. Или со здоровьем какие-то проблемы, а он стесняется признаться. Может серце шалит и он боится активных нагрузок. Я бы в такой ситуации просто приняла все как есть и подождала бы пару месяцев - разбежаться всегда успеете, это как раз не проблема. А через каке-то время поймете - любите его или не любите, нужет он вам такой или все-таки разойтись. Не во всех семьях все сводится к сексу, есть ситуации когда мужья на заработках по пол года, и ничего, семьи не распадаются. Я бы не ставила секс во главе всего, все таки вам не по 20 лет.
Гуру троллинга• 25 января 2015
Ответ для3@йk@
У меня очень мокро((((
Просила врачей помочь мне,они говорят,что это наоборот хорошо.А мне очень стыдно...

3@йk@• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
У меня очень мокро((((
Тю, вы даете. Все лучше, чем когда там сухо у женщины и надо еще мужику чем-то домазывать. Это абсолютно нормально) Настоящие самцы только ценят, т.к. их заводит, что они женщину так могут возбудить.
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
а может ему уже не надо? может у него был длительный сексуальный перерыв? а теперь он насытился сексом, и вошел в свою обычную колею?
онанизм несколько раз в день
Радость моя• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
У меня очень мокро((((
а моему мужу еарбрпои нравится, когда все хлюпает))
Аноним Завхоз• 25 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
без секса есть жизнь!!!
нельзя не доверять,но любить. это противоестественно) вот доверять, а не любить можно, так же можно и не любить, и не доверять. я думаю что у друга автора именно последнее.а все остальное- ’по ушам’
Lenis• 25 января 2015
Я успешная ,симпатичная, с мужчинами проблем нет
и на хрена он вам тогда?
Гуру троллинга• 25 января 2015
Ответ дляРадость моя
мне бы такого мужчину)
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляLenis
и на хрена он вам тогда?
я уже писала...что у меня тоже есть душа...Или надо переключаться с мужика на другого мужика когда есть непонимание??
Брыкалка• 25 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
не, автор, тут однозначно, большие тараканы. я выводы свои сделала.
Секса нет.
есть онанизм.
всякие отморозки: ты меня не привлекаешь...
наф надо. пусть лесом идет.
Целуйте его автор в лоб, и отправляйте на йух.
Lenis• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ниче се непонимание, непонимание это когда он трусы грязные посреди ванны бросает, а это что то другое, в мозгах у него что то не то сидит
Брыкалка• 25 января 2015
По любому он болен болезнью венеры...

автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляБрыкалка
По любому он болен болезнью венеры...
мы занимались сексом...там все ок Хотя чтобы исключить, завтра хочу пойти сделать визит к гинекологу
Непостоянная постоянность• 25 января 2015
а по-моему,Вы тут что-то путаете. Любить-это одно,это чувство, а сексом заниматься-это другое. ведь ходят же к проституткам без любви,правда. Мужчина говорит,что Вас любит-это хорошо. Ну а формы секса ему нравятся другие- куни Вам и онанизм ему. и все с оргазмом. и что здесь такого? все люди разные. а занимался с ВАми сексом обычным вначале,чтоб привлечь,удержать,чтоб Вы к нему привыкли,сами что-то почувствовали. а теперб раскрыл истинное положение вещей. а Вы решаете- согласны Вы на такую форму сексуальной жизни ,или нет.
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляLenis
согласна с вами что это называется по другому Тешу себя надеждой...хотя после после комментов(ЗА КОТОРЫЕ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ) прихожу к мнению ,что надо собраться и принять решение и не расстрачивать себя на человека ,который даже не понимает ,что мне больно ...Не позвонил даже ...а говорил ,что ’любит’ ,’нужна’....
Брыкалка• 25 января 2015
Проверьтесь на ВСЕ. Не встречала еще такого мужчину, честно. Это даже как-то не природно для мужчин. Обычно у женщин голова болит, если что)), а тут такое.
Сорока-ворона• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
может лечит какую-то бяку.А вообще не парень, а мечта. Хочешь куни? На. Хочешь кофе? На.
Брыкалка• 25 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Да ну его, такого мужчину! Не понятно что у него в голове.
Брыкалка• 25 января 2015
Не ценит он вас и не любит. Любил бы- все объяснили не говорил что свободна.
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне кажется когда любишь и тебе не 20 и даже не 30 ...есть какое то понимание и уважение к партнеру,к его желаниям Я же не прошу заниматься сексом на люстре или в парке на глазах у людей Я прошу продолжить его ласки,которые он делает по собственной инициативе нормальным половым актом
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляБрыкалка
я тоже не встречала...
РокерША• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, не торопитесь, попробуйте все выяснить, когда улягутся эмоции, и пусть все сложится благополучно
Брыкалка• 25 января 2015
Обидно за вас. Честное слово