Люблю Украину• 25 января 2015

полный шок

Познакомилась недавно с мужчиной ,отношения теплые ,близкие Я уже не девочка ,он -тоже взрослый мужчина За плечами неудачные браки Предложил жить вместе Вроде и взаимопонимание есть и симпатия Он говорит ,что ЛЮБИТ Вчера-предлагал жить вместе(дал ключи от своей квартиры) ,сегодня утром отказал в утреннем сексе ,объяснив ,что я его физически не привлекаю ....Очень ласковый ,нежный ,постоянно касается меня ВЕЗДЕ ,трогает ,целует...Я просто в шоке ....Если человек не привлекает разве так себя ведут???? Попыталась поговорить ...Разговаривает спокойно ,говорит ,что очень нравлюсь ,что нужна ,но не хочет меня и все(именно сам половой акт) Как так не пойму ,все время просит куни ,трогает ,а САМ ПОЛОВОЙ АКТ -НЕТ Хотя "этим " занимались ,все было нормально В голове каша ,плачу Ничего не пойму Что это ? Когда знакомились я была чуть худее (где то на 5-6 кг) Эту тему с ним обсуждали ,говорила ,что надо худеть Его слова-"Да разве это проблема" Понимаю ...если бы грудь висела или жирная была ...да нет ...чуть ноги поправились Да я же осознаю эту проблему Да и вообще если любит ...неужели из-за этого разлюбит тем более ,что я осознаю...Я успешная ,симпатичная, с мужчинами проблем нет Поймите ...это не то что задето самолюбие ,просто хочу понять ...смогу что то сделать и стОит ли? Подговорите со мной плиз,очень больно!!!!!!
Та никада в жизни• 25 января 2015
Автор, а он кончал при традиционном сексе?

Та никада в жизни• 25 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
У меня было так ,познакомились ,мне 34 ему 36, все ОК,секс классный,но без облизываний с его стороны,так было месяца 4 ,потом обнимашки,прижимашки и все ,секс не нужен,ответ-не хочу и все,стали друзьями,обнимаемся,целуемся и все ,почему так не пойму,и стоит у него хорошо,и может классно,но не хочет и все . Недавно был выпивши ,был секс ,первый раз за 1,5 года с ним, и все.вот его смс после этого,,я очень рад,что хоть как то угодил, может быть!? Почему они такие ,эти мужики...
Жесть. Но то, что он написал смс, говорит о том, что переживает.
Катастрофа• 26 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
еще раз...про бабки?
Я говорю - сначала рассказывали ’мне так с тобой хорошо, но вот такой я особенный с женщинами не сплю, а чтобы тебе было хорошо, все буду делать...’ а потом ’родная помоги встрял, а кроме тебя никого нет, я ж такой особенный’, а я да-да, конечно. Ну а потом оказалось, что у него таких как я вагон и он им всем про особенность слово в слово рассказывал.
автор Люблю Украину • 26 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
нет...только после орального Или традиционный ,потом просил закончить орально
автор Люблю Украину • 26 января 2015
Ответ дляКатастрофа
почему спросила...была ситуация в супермаркете ...как начал кидать в корзину все подряд ...я говорю ’А зачем?’ На кассе говорит ’У тебя есть деньги ,заплатишь Я тебе потом отдам’Мой ответ был ’Нет’)))))))И все ,оплатил сам
Яичница с беконом• 26 января 2015
да у него вава в голове, о чем вы плачете? у меня был такой партнер, секс бывал, именно бывал, совершенно нормальный среднестатистический, но он мог делать куни и принимать минет по 100 раз в день, и выпрашивал именно чтобы куни сделать, мог это делать везд и всюду и сколько угодно. а просто секс - это типа чтобы не палиться и чтобы я не выступала, что по0нормальному нет) невинный изврат у него, стыдно признаться. перестаньте рыдать!
автор Люблю Украину • 26 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
мой просил куни даже когда критические дни))
Катастрофа• 27 января 2015
А еще я Вам хотела сказать - никогда-НИКОГДА женщина не должна чувствовать себя рядом с мужчиной жалкой!! А если он заставляет так думать - лесом, лесом, лесом))