Люблю Украину• 25 января 2015

полный шок

Познакомилась недавно с мужчиной ,отношения теплые ,близкие Я уже не девочка ,он -тоже взрослый мужчина За плечами неудачные браки Предложил жить вместе Вроде и взаимопонимание есть и симпатия Он говорит ,что ЛЮБИТ Вчера-предлагал жить вместе(дал ключи от своей квартиры) ,сегодня утром отказал в утреннем сексе ,объяснив ,что я его физически не привлекаю ....Очень ласковый ,нежный ,постоянно касается меня ВЕЗДЕ ,трогает ,целует...Я просто в шоке ....Если человек не привлекает разве так себя ведут???? Попыталась поговорить ...Разговаривает спокойно ,говорит ,что очень нравлюсь ,что нужна ,но не хочет меня и все(именно сам половой акт) Как так не пойму ,все время просит куни ,трогает ,а САМ ПОЛОВОЙ АКТ -НЕТ Хотя "этим " занимались ,все было нормально В голове каша ,плачу Ничего не пойму Что это ? Когда знакомились я была чуть худее (где то на 5-6 кг) Эту тему с ним обсуждали ,говорила ,что надо худеть Его слова-"Да разве это проблема" Понимаю ...если бы грудь висела или жирная была ...да нет ...чуть ноги поправились Да я же осознаю эту проблему Да и вообще если любит ...неужели из-за этого разлюбит тем более ,что я осознаю...Я успешная ,симпатичная, с мужчинами проблем нет Поймите ...это не то что задето самолюбие ,просто хочу понять ...смогу что то сделать и стОит ли? Подговорите со мной плиз,очень больно!!!!!!
Nafanka• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
в начале отношений он говорил ,что ’ хочет’ ежедневно А сейчас -давай без секса Я же тебя люблю,а это не встречается каждый день и надо этим дорожить Что за чушь...Человек меня постоянно трогает ,целует и потом ...ничего..ППЦ
как по мне, надо продолжать настаивать на откровенном разговоре, ну что мы тут гадаем? Всё равно не сможем до правды докопаться, ну не верю я, что мужику с эрекцией просто так больше захочется кофе варить, а не женщину в постель тащить.

автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вам виднее.
Но даже то что вы написали в цитируемом мною посте у нас было так же.
К слову мне уже далеко не 18 и опыт в отношениях имеется:)
интуиция подсказывает ...что нет А там кто его знает Чем старше становлюсь тем тяжелее понимаю людей Если бы мне кто то сказал ,что в 40 лет мне скажут ’Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ...ЛЮБЛЮ ,но НЕ ХОЧУ’Я бы улыбнулась ,что за бред ...разве такое возможно??? Может девушка выше и решила по этому ,что я троль Я сейчас жалкий ,несчастный человек ...Мало того ,что после развода снизилась самооценка та к и еще такое счастье выпало...
Nafanka• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Чего это вы жалкий человек?
Не ищите все беды в себе, займитесь укреплением своей самооценки, так, глядишь, и мужика попустит.
Царевна в уггах• 25 января 2015
я тоже думаю что он еще что то лечит..., проблема точно не в Вас!
Кина_не_будет• 25 января 2015
Он какой-то извращенец или психически больной. Бегите от него
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляNafanka
вот и я о том же !!!!!Ушла на работу ...спустилась на 1 этаж ,а потом вернулась ...думаю сейчас или никогда Разговаривали...Он повторяет одно и тоже как дурак ...честное слово Типа люблю ...а у меня уже истерика ...говорю докажи- войди в меня Может вы сейчас подумаете ,что я вела себя как дура ...Может быть...Это наверное от бессилия что то изменить
Nafanka• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Он в защиту уходит, есть какая-то причина.
Я бы изменила тактику и занялась собой, знаете, чтобы голова болела о другом.
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляNafanka
он мне всегда говорил ’Мне так с тобой спокойно и хорошо’ У меня к нему такое же теплое чувство Когда прихожу к нему домой ...ощущение как у себя дома Никогда не разбрасывалась людьми ,умею дружить и дорожить Но тут вижу ,что не справляюсь...Что то пошло не так ...Хочу ему помочь ...но как если он ведет себя подобным образом
Nafanka• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не просит о помощи - не пытайтесь быть спасительницей, жизнь только накажет.
Сколько грабель пришлось пережить, чтобы понять эту простую истину.
Не стоит разбрасываться никем, просто фокус внимания своего переключите на себя на какое-то время, что-то изменится.

Катастрофа• 25 января 2015
О, а меня так на бабки развели)) Классически)) Типа люблю, но я асексуален - ласки, взгляды, мне казалось сымитировать нельзя.. А потом - жена/девушка/новый развод, а он типа из принципа не спал чи шо, я так и не поняла. Хотя так см4, не больше. А на бабки - сначала типа единение душ. а потом помоги проблемы. А мне все казалось вот я такая особенная и как я ему все сделаю хорошо) И по теме - на х..р такое счастье. разговоры все эти)
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляNafanka
да я не пытаюсь залезть без мыла...Ведь ему не будет легче после расставания...клубок проблем останется...Да и я скучаю за ним Но с другой стороны...может ему это все ,связанное со мной и не нужно
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляКатастрофа
еще раз...про бабки?
Nafanka• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Пока такой сумбур во всем, займитесь собой! Правда, легче будет и, глядишь, всё по местам своим станет.
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляNafanka
Спасибо,вы ведете себя как настоящий друг!!!Я знаю что со стороны такая каша ...это просто боль ,эмоции ...
Пусин Кукин• 25 января 2015
А сколько у Вас партнеров было?
Странный мужчинко , конечно
PORKA• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
еще раз...про бабки?
Автор, а почему он развелся с женой?
по теме, думаю. ему проникновение не доставляет удовольствия, ему достаточно куни. не думаю что у него кто то есть. просто такой тип мужчин. которым секс не важен. мужская фригидность.
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Да с женой он развелся 100лет назад...финансовый вопрос ..ее не устраивала его зарплата Вернее там всем рулил ее папа
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
А сколько у Вас партнеров было?
Странный мужчинко , конечно
вообще по жизни ? к чему этот вопрос ? если вы про мои желания в сексе...вообще сексуальная ...опыт приличный
фрау Гитта• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
спс ,главное ,что вовремя Вы настоящий друг
Автор, если не возбуждает женщина, оральный секс тоже не в радость. Так что у Вашего мужчины проблемы, может он импотент, или еще что-то. Поговорите с ним.

Пусин Кукин• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не хотела обидеть.
Я имею в виду , что вам попался такой с придурью, ну кому-то они должны попадаться...
мне когда-то попался, кот. госпожу искалзолотой дождь и прочие прЭлести...
Естественно мне это не надо.Да еще оказалось женат ищет это на стороне...
Красивый статный парень кстати внешне не скажешь, что с приколами
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
да говорила ..миллион раз ...деликатно ,чтобы не обидеть...Что я и друг тоже ...давай сходим к врачу,давай то ,давай это ...Но его поведение убивает ...улыбается ,целует ,говорит ’ моя роднюлечка’ и все....
Пусин Кукин• 25 января 2015
Эмоциональная пиявка и вампир...
Ну его лешему
фрау Гитта• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
мне кажется проблема в мужчине, но никак не в вашей физической привлекательности, так что можете не растить в себе ненужные комплексы. Если в целом вы готовы с этим смириться, тогда потерпите, возможно он еще не готов посвящать вас во все подробности. Но чтобы не было потом неоправданных ожиданий, подумайте, сможете ли вы принять это и жить счастливо, ведь возможно ничего изменить и нельзя уже.
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
да , вы правы Я это умом понимаю ,но сердце чувствует другое Тоска без него ,но не уверена ,что смогу с этим жить
Nafanka• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я понимаю и боль, и эмоции, именно поэтому стараюсь вас от этого отвести в сторону.
НеКонец-Света• 25 января 2015
Это психологическая проблема- он просто человек-лизун)) есть такая категория людей. Ему проще мастурьировать, делая вам куни, а к сексу отвращение. Это не лечится- я бы ушла.
Пончик Солнечный• 25 января 2015
Может это форма садизма такая? Типа возбуждает, а дальше фиг вам.
Дайте подуться• 25 января 2015
а я ниче не поняла, раьше хотел теперь перехотел?
Губка Боб• 25 января 2015
У меня было так ,познакомились ,мне 34 ему 36, все ОК,секс классный,но без облизываний с его стороны,так было месяца 4 ,потом обнимашки,прижимашки и все ,секс не нужен,ответ-не хочу и все,стали друзьями,обнимаемся,целуемся и все ,почему так не пойму,и стоит у него хорошо,и может классно,но не хочет и все . Недавно был выпивши ,был секс ,первый раз за 1,5 года с ним, и все.вот его смс после этого,,я очень рад,что хоть как то угодил, может быть!? Почему они такие ,эти мужики...
Губка Боб• 25 января 2015
Не везет просто...