Люблю Украину• 25 января 2015

полный шок

Познакомилась недавно с мужчиной ,отношения теплые ,близкие Я уже не девочка ,он -тоже взрослый мужчина За плечами неудачные браки Предложил жить вместе Вроде и взаимопонимание есть и симпатия Он говорит ,что ЛЮБИТ Вчера-предлагал жить вместе(дал ключи от своей квартиры) ,сегодня утром отказал в утреннем сексе ,объяснив ,что я его физически не привлекаю ....Очень ласковый ,нежный ,постоянно касается меня ВЕЗДЕ ,трогает ,целует...Я просто в шоке ....Если человек не привлекает разве так себя ведут???? Попыталась поговорить ...Разговаривает спокойно ,говорит ,что очень нравлюсь ,что нужна ,но не хочет меня и все(именно сам половой акт) Как так не пойму ,все время просит куни ,трогает ,а САМ ПОЛОВОЙ АКТ -НЕТ Хотя "этим " занимались ,все было нормально В голове каша ,плачу Ничего не пойму Что это ? Когда знакомились я была чуть худее (где то на 5-6 кг) Эту тему с ним обсуждали ,говорила ,что надо худеть Его слова-"Да разве это проблема" Понимаю ...если бы грудь висела или жирная была ...да нет ...чуть ноги поправились Да я же осознаю эту проблему Да и вообще если любит ...неужели из-за этого разлюбит тем более ,что я осознаю...Я успешная ,симпатичная, с мужчинами проблем нет Поймите ...это не то что задето самолюбие ,просто хочу понять ...смогу что то сделать и стОит ли? Подговорите со мной плиз,очень больно!!!!!!
неДоПриличий• 25 января 2015
так может у него простатит или еще какие проблемы, признаться не может...

БеллаДонна• 25 января 2015
Бредятина какая-то
Краля-Галя• 25 января 2015
или у него ээмм... короткий..
Или проблемы с потенцией.

Спрашивали?

Вообще сколько знакомы? И как это - уже дал ключи от квартиры? Вы его знаете? Фамилию, паспорт смотрели? Вдруг он маньяк?)
Удачная• 25 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
+100000
Морковку дай• 25 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
+100
Роза завяла• 25 января 2015
видать вам лизун попался....
Уточка• 25 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
точно, к тому же человек он так себе, раз свои проблемы списывает на вас....
Удачная• 25 января 2015
минет разрешает ему сделать?
Весенний Марафон• 25 января 2015
Скорее у него какая то проблема, может подцепил что то или бессилие половое. Он не признается, может подождите немного.

Брыкалка• 25 января 2015
Может у него венерическая болезнь? Раз все было и резко пропало...
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Бредятина какая-то
спс ,главное ,что вовремя Вы настоящий друг
неДоПриличий• 25 января 2015
лизун
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляУдачная
минет разрешает ему сделать?
не всегда
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
или у него ээмм... короткий..
Или проблемы с потенцией.

Спрашивали?

все нормально с потенцией ,со здоровьем и с документами тоже
Роза завяла• 25 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
лизун
есть такая категория мужиков - им ничего не надо кроме ка полизать!!!! ну все остальное- чуть-чуть и иногда....
Зефирная попка• 25 января 2015
Автор, похоже на импотенцию. Может перед тем, что ’уже было раньше’ какие-то таблетки принимал, чтобы Вас не разочаровать.
KremoVar• 25 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
+1000
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляМорковку дай
+100
да все же было и все было нормально...
Мочалкин блюз• 25 января 2015
Да дело тут точно не в Вас..

А сколько лет Вам и ему?

Мама фифти цента• 25 января 2015
бежать не оглядываясь .
Дальше больше и хуже , если сейчас так позволяет себе это высказывать
Роза завяла• 25 января 2015
если он не кошелек с ушками, я бы от такого бежала.... в любом случае эта ситуация не есть хорошо - если бессилие или болезнь - замахаетесь лечить, если он классический лизун - ему почти пофиг чью лизать, абы не воняла....
KremoVar• 25 января 2015
С моей подружкой был случай. Познакомилась с парнем, встречались но когда доходило дело до интима, то находил какие то отговорки. А потом оказалось, что долечивал сифилис
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2015
ну что ж...Автор, Вам попался лизун
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
неа ...утренняя эрекция всегда ,от поцелуев возбуждается А сегодня со стоячим членом (простите за сленг) ушел на кухню готовить кофе и сказал ,что не хочет меня
Незнакомлюся• 25 января 2015
У моей одногрупницы такой экземпляр был, чем дальше заходили отношения тем больше он начал ее погружть на тему мне не нужен сам п.А. потом типа духовные практики,она как замороженная все воспринимали, светилась от счастья какая она необычная, в итоге через три года узнает что есть у него мадам, и т рахает он ее нещадно, а раньше у него просто проблемы были, вот он ездил ей по ушам
ХуАнита• 25 января 2015
эээ
если бы он сказал что не хочет меня, больше он меня не видел бы
Мочалкин блюз• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ну это утренняя эрекция,она есть у всех)
может точно лечиться?
Цветок Мира• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
автор, тараканы какие то, имхо раньше утренний секс был? сколько вы с ним уже живете? в смысле секса)
Цветок Мира• 25 января 2015
и скока дяденьке лет?
Мааарковная• 25 января 2015
не заметно добавите ему в еду ВИАГРУ.