Меня не звали• 25 января 2015

Действенный способ вывести запах пота с одежды, подскажите

Хб кофта, сменила дезик и он "подвел", теперь после стирки норм, но стоит поносить - все, опять запах:(((( как вывести???
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 января 2015
а что, кроме стирки разве бывают еще какие-то способы ?

Малинка• 25 января 2015
Постоянно стирать
Губка Боб• 25 января 2015
Уже никак, это навсегда
Директор Пляжа• 25 января 2015
А поносить - сколько это в днях, неделях, месяцах?
Вкаблучках• 25 января 2015
мне со спорт одежды помог уксус запах полностью убрать, разводила примерно один к трем и на пару часов замочить, после обычная стирка)))
автор Меня не звали • 25 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну может започить в чем-то? Я просто кофтой рисковать не хочу и по-этому спрашиваю проверенные способы...
Жена миллионера• 25 января 2015
На 20 секунд в хлорке замочить, цвет не успеет выесть, запах уберет.
Я так полотенца и халат красный махровый освежала.
автор Меня не звали • 25 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Один день
автор Меня не звали • 25 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ой, с хлором точно не рискну

пу_пугренчик• 25 января 2015
сменить дезик.
автор Меня не звали • 25 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Спасибо! Уксус обычный столовый? И замочивать полностью или только на местах, где запах?
Весотехник• 25 января 2015
Ответ дляМеня не звали
я так понимаю, что полностью
автор Меня не звали • 25 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
сменить дезик.
Уже! И вся остальная одежда норм, а именно эта кофта...
Вкаблучках• 25 января 2015
Ответ дляМеня не звали
да, уксус самый обычный, замачивайте полностью)
Выступаю Я.• 25 января 2015
Ответ дляМеня не звали
не вздумайте. Уксус выест цвет на раз-два.
Я мужа футболки замачиваю в ванише на часок. Затем стираю.
Вкаблучках• 25 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ничего уксус не обесцвечивает не выдумывайте!!!!! мой спорт топ от Виктории Сикрет не на грамм не посветлел от уксуса, ваниш вообще мне не помог запах убрать!
НаливайКа• 25 января 2015
Фэйри
автор Меня не звали • 25 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Тоесть замочить и потом постирать как обычно с кондером? А режим стирки на макс возможной темпе или не важно? И сушили на батарее или на воздухе?
После 18• 25 января 2015
Ответ дляМеня не звали
она с синтетикой? У меня такая есть одна. И свежую одеваю,а вечером уже чуток есть запах,когда принюхиваюсь.

Вкаблучках• 25 января 2015
Ответ дляМеня не звали
я стирала в обычном режиме для синтетики при 30 градусах, кондиционером вообще не пользуюсь. Высохло на сушилке при комнатной температуре.
okss• 25 января 2015
Я вообще не понимаю, как можно дважды вещь одеть. Одела-постирала...Ну, разумеется речь о нательной одежде.
Ничем вы ничего не выведете. Попадаются такие вещи. Вроде и состав норм, а оденешь и через пару часов ощущаешь несвежесть.
Жена миллионера• 25 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Ой, с хлором точно не рискну
Ну, попробуйте как-то с менее дорогой вещью, только не синтетика (белая-пожелтеет)
мой акаунт• 25 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Ой, с хлором точно не рискну
и правильно сделаете, хлорка бывает разная, может потом сразу и в мусорник прийдется...
Барабан для взрослых• 25 января 2015
я мылом для стирки ( типа как хозяйстренное, но приятней запахом) застирываю подмышки и оставляю на часок, потом бросаю в стиралку и стрираю как обычно...запах уходит
Оч@ров@Шк@• 25 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
++++
Бабушка-байкерша• 25 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Уксус как раз цвет закрепит.
Бабушка-байкерша• 25 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Кстати и я мылом. Раньше был Ушастый нянь от пятен. Сейчас что-то ищу. У вас какое мыло?
Барабан для взрослых• 25 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
в ашане какой-то купила, тоже от пятон...ТМ не подскажу, но ушастій нянь