Цвиринь• 25 января 2015
подскажите,что делать?
Подскажите пожалуйста,я заказала курточку детскую цена 295 грн.,проплатила 50 грн.,сказали нужно ждать неделю,так как едет из китая,уже пройшло больше месяца,пишу єтой женщине смс,а она не отвечает.Что делать?
princess_Sofi• 25 января 2015
кидайте ссылку на нее. Может, товар еще не пришёл, а может она морозиться....
ирина солнечная• 25 января 2015
Ответ дляOlga_Voytyuk
+1.
princess_Sofi• 25 января 2015
Автор, я вижу вы не первый раз попадаете на деньги((( а за памперсы вам вернули, просто интересно?
энциклопУдия• 25 января 2015
Вам нужно не писать ей смс, а звонить с разных номеров. Админам писали?
Цвиринь
• 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Нет,не писаа,куди это нужно писать?
энциклопУдия• 25 января 2015
Ответ дляxernya
Нет,не писаа,куди это нужно писать?
lyuda140707• 26 января 2015
ДОбрый день. Все ок. Не переживайте!!!! Завтра получаю курточки, держали на таможне поставку!!!