Тарабарщина• 25 января 2015

Как избавиться от неприятного запаха тела?

особенно ощущаю это перед критическими днями
если что - моюсь каждый день
спасибо
Сердючка• 25 января 2015
о, у меня тож такое перед месячными

Железобетон• 25 января 2015
лишний вес есть?Какой у Вас вес?Не приятный запах тела-это возможно заболевание какого органа....
Детсадовский полицейский• 25 января 2015
и я вонючка
Утром обязательно душ, но к концу рабочего дня начинаю вонять. Дезиком пользоваться умею если что.
Блины со смайликами• 25 января 2015
Диета - меньше белка, больше овощей и фруктов.
Гладковыбритый шишун• 25 января 2015
исключите или ограничьте употребление острой, жирной, жареной пищи, кофе и крепкого чая, не курите и не употребляйте алкоголя.
ешьте что-нибудь простое, типа риса, гречки, овощей, фруктов, но не консервированных, отварного картофеля, пейте зеленый чай.
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2015
Необязательно вы воняете,особенно если придерживаетесь гигиены...Просто меняется горм. фон и обостряется нюх...вы что-то чуете, а окружающие не факт....
Роза завяла• 25 января 2015
Ответ дляСердючка
о, у меня тож такое перед месячными
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
168см /63 кг
Неугомонная• 25 января 2015
жрете что попало,вот оно и выходит)

Железобетон• 25 января 2015
Ответ дляТарабарщина
168см /63 кг
Ну вес в норме,обратитесь к врачу возможно заболевание печени,поджелудочной...
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
и я вонючка
дезик да, само собой
но это как бы не тот запах .....
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
однажды я вычитала, что есои я чувствую свой запах, то остальные чувствуют его вдвойне
и когда я об этом вспоминаю - мне становится вообще не по себе :(
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляВеснаталка
спасибо
сигареты, спиртное, кофе не употребляю
но попробую изменить питание
Роза завяла• 25 января 2015
Ответ дляТарабарщина
НЕ пугайте так
Ответ дляТарабарщина
мамачки. Это что получается, все в курсе в офисе?
Девочки, а если от сотрудника воняет, вы ему об этом скажете?
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляРоза завяла
НЕ пугайте так
мне самой неудобняк
как подумаю еще, что встречусь с мужчиной и разденусь..........
капец в общем
раньше такого запаха не было
Бибер-анонимер• 25 января 2015
еще виной бывает дешевый некачественный дезодорант шариковый, от него бывает развивается неприятный запах уже через некоторое время думаешь, о как же так я ведь только вышла недавно с душа
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
когда я принимала сорбенты на травах - запаха не было
Роза завяла• 25 января 2015
Ответ дляТарабарщина
мне самой неудобняк
капец в общем
раньше такого запаха не было
А сколько Вам лет? У меня не так давно началось...по ночам,перед критическими...мокрая,липкая...фу...самой противно. Думаю,может скоро климакс? Мне 40

Nюш@• 25 января 2015
Гормоны шалят
Ушла и Пришла• 25 января 2015
Перед месячными и запах пота меняется,это гормональное.Если смущает,сходите к эндокринологу.
Морская свинка• 25 января 2015
Ответ дляТарабарщина
спасибо
сигареты, спиртное, кофе не употребляю
но попробую изменить питание
скорее всего, изменнеие горм. фона
у меня была невероятная проблема с запахом после неудачной поддержки замершей беременности. Дикая потливость, ощущение липкости и душного, всепроникающего запаха(
со временем наладился горм фон и выровнялось

другая история, после родов опять стало проявляться похожее. Плюс общая раздражительность, взорваться могу по любому поводу... Короче, желчный пузырь и печень не в порядке, если смотреть с точки зрения китайской медицины. Пью напиток с куркумой, имбирем, лимоном и медом (погуглите про куркуму).
Можно верить, можно нет, но за две недели стало ощутимо веселее, и в плане, простите, туалета, и самочувствия общего, и запаха
Морская свинка• 25 января 2015
Ответ дляНеугомонная
жрете что попало,вот оно и выходит)
когдат тоже так думала, пока на себе не ощутила, КАК это (
и само неприятно, а еще люди ж кругом

Автор, сочувствую Вам., правда
но это общий, системный такой сбой
ищите способы восстановления баланса и очищения организма
поджелудочная, желчный, печень рпосят о помощи, скорее всего
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляРоза завяла
мне тоже 40
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
эндокринолог посоветовал изменить питание
Ушла и Пришла• 25 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Ну если так,то пробуйте наладить питьевой режим,меньше специй,соли и всяких остро-копчено-вяленых вредностей.Кисломолочку добавить.Стул у вас регулярный?
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
скорее всего, изменнеие горм. фона

спасибо Вам
сегодня подсознательно захотелось чая с имбирем, лимоном и медом (хотя я его пару раз в жизни пила)
про куркуму не слышала
это такой оранжевый порошочек?
да, у меня раздражительность и нервозность перед к.д. - просто ужасная
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
стул - да
молочное вообще не ем (нет привычки)
воду не пью (по той же причине)
автор Тарабарщина • 25 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
запах ужасный
как дохлая кошка
я серьезно
Ушла и Пришла• 25 января 2015
Ответ дляТарабарщина
запах ужасный
как дохлая кошка
я серьезно
А запах от всей поверхности тела или только места потения(подмышки,ладошки,ноги,спина,лобок)?