Невидимка• 25 января 2015

девочки, сейчас выгодно с российских сайиов заказыаать?

Н-р хочу заказать косметику с одного российского сайта на адрес моей подруги, а она мне перешлет.
Неместная Я• 25 января 2015
просто не варто, давати гроші країні-агресору!

Брехушка• 25 января 2015
Извините, что вклиниваюсь не по теме, а как она Вам будет пересылать? Я тоже хочу заказывать с одного сайта, может возьмете меня в компанию за процент? вот моя тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797538
Автопортрет нурофена• 25 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Запыхалась• 25 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Вы это порошенко скажите, у которого заводы в Липецке
ЯсноВидящая• 25 января 2015
Пусть через росийских ’миротворцев’ подруга передаст.
ЯсноВидящая• 25 января 2015
Ответ дляБрехушка
А этой креветочных чипсов захотелось с Россиии
Чебураха с перцем• 25 января 2015
Сравнивала цены на косметику GUAM, нужного крема в Украина не было, заказывала в России. А через 3 месяца в Киеве купила дешевле (появился в продаже).
Неместная Я• 25 января 2015
таке враження ніби хтось живе на марсі, і не бачить що робиться у нас в країні я в шоці..(

.
ЯсноВидящая• 25 января 2015
Ваша бабушка тоже заказывала через знакомых Германскую косметику в 41-45?

Любовь Калистратовна• 25 января 2015
Не покупать у страны агрессора