Трынди-брынди• 25 января 2015
Ситуация в туалете торгового центра-нужен совет
Девочки,были в ТЦ с дочками-6 лет и 1,5года,пошли в туалет с ними-пока я с младшей ишла-старшая вбежала в кабинку и закрылась-села на унитаз и пописала сама-я обычно ее держу-на унитаз не разрешаю садится-что теперь делать-ведь все что хочешь может на нем быть(((злая ужасно на дочку-ведь всегда ее учу,что так нельзя!
Намакушка• 25 января 2015
Ответ дляЕкатерина27
А в чем чушь? Чем навредит легкий раствор марганцовки? А если до ребенка там цыганка или бомжиха сходила?
Бомжиха в туалете ТЦ. )))) так что? Ребенок попой сел, а не вагиной.
Пы.Сы автор, слова ишла не существует. Где вы такое вычитываете...
Луноходик_Ик• 25 января 2015
В общественном туалете я стелю толстый слой туалетной бумаги, никогда на голый унитаз не сажусь, и думаю так многие поступают. Поэтому считаю, что автору не стоит паниковать - до ребенка наверняка не свиньи в туалет ходили. А в МакДональдсе, Пузатой Хате ежечасно моют туалет.
Укуси меня• 25 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Нормально написать, Вы конечно же не в силах? Обязательно надо поерничать с ’пересадкой попы’, вы между прочим про ребенка пишите.
Так а как по другому ума добавить такой вот неадекватной мамаше, только шоковыми советами, не всех, к сожалению, природа мозгами наградила. А с ребеночком все будет нормально, даже не сомневаюсь. И вообще опять таки если бы у мамаши да мозгов чуточку побольше, она сразу бы побежала, купила бы антибактериальный раствор или салфетки и обработала бы ребенка, успокоилась и не создавала тут глупых тем.
В гости звали?• 25 января 2015
ви трохи перехвилювалися. так бридко, але нічого страшного.
мені здається це трохи малореально щось підчепити від сидіння туалета.
помитися як завжди, все буде добре!
Гладковыбритый шишун• 25 января 2015
А как ребёнок в полтора года сам успел закрыться и залезть на унитаз, раздеться, сесть правильно и ещё успеть пописять? Разве полуторагодовалый ребёнок достаёт, чтоб сесть на взрослый унитаз?
В рот не ложи• 25 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
напишите жалобу на имя директора Торгового центра.
Какой умный совет
АфродитаПетровна• 25 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Какой умный совет
какой вопрос - такой ответ)
Нуждаюсь в общении• 25 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
не говорите ерунды, лучше хлоркой промыть!
блин!пожалейте ребёнка!сейчас мама примет в серьёз и хана детю!точно скорую придётся вызывать
Ответ дляЕкатерина27
Ну во-первых,марганцовку надо сначала купить - это запрещено.
Во-вторых,марганцовку надо еще уметь разводить,чтобы ни одного кристалла не осталось - а то потом ожог нехилый надо будет лечить).
В-третьих,упомянутые вами особи могли перед вами взяться за ручку\стул\дверь\деньги и т.п.
Думаю,проще иметь при себе маленький баллончик с антисептиком(продается в аптеках и супермаркетах) или влажные салфетки.Все это использовать сразу.
Екатерина27• 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
Я конечно, не претендую на высшую инстанцию, и вы вправе мн не верить. Но я лично видела как 2 бомжихи в Караване в туалете голову мыли! Про поход в туалет я думаю и говорить не стоит! А то, что девочка села попой, так там и до вагины( как вы выразились) недалеко. Или вы думаете, что она аккуратненько попой присела на середину унитаза))))
Екатерина27• 25 января 2015
Ответ дляCdtnkfcz
Во-первых, у автора есть еще и младший ребенок, а значит большая вероятность наличия марганцовки. Я специально перед родами искала по всем знакомым, ради первой ванночки. Во-вторых, как разводить марганцовку, это не засекреченная информация. В-третьих- голой попой и писей никто ручку/стул/дверь/деньги не трогает
Парасюха• 25 января 2015
Вы держите в туалете девочку 6 лет?
я в этом возрасте уже в 1 класс ходила. не помню, чтобы учителя меня над школьным унитазом держали
Катька Пушкарева• 25 января 2015
подмойте раствором хлоргексидина убивает многие микробы,и возбудители заболеваний