Трынди-брынди• 25 января 2015

Ситуация в туалете торгового центра-нужен совет

Девочки,были в ТЦ с дочками-6 лет и 1,5года,пошли в туалет с ними-пока я с младшей ишла-старшая вбежала в кабинку и закрылась-села на унитаз и пописала сама-я обычно ее держу-на унитаз не разрешаю садится-что теперь делать-ведь все что хочешь может на нем быть(((злая ужасно на дочку-ведь всегда ее учу,что так нельзя!
На привозе• 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
девушка ничего страшного нет!!!!!! Ребенок пописял и слава Богу она молодчинка сама справилась, просто расскажите ей что по возможности не нужно садится. Все то что вы себе напридумывали 99.9% бытовым способом не передается, успокойтесь, выпейте чаю и скушайте кусочек шоколадки, забудьте об этом мультики с детками посмотрите. Я работаю на скорой, все у вас будет хорошо.
отличный совет адекватного человека и медработника, прислушайтесь автор!

автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляУдачная
Помойте попу дочке Туалетным утенком и спите спокойно
спасибо,
себе помойте
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
не говорите ерунды, лучше хлоркой промыть!
а лучше язык себе хлоркой промойте
куркулиха• 25 января 2015
автор мне б ваши проблемы!!ваша доця скоро вырастит и с мужиками спать будет так что их тоже утенком мыть!!??
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Единственный правильный ответ, автор, а что вы теперь по прошествии времени, когда уже и трусы одела и колготы и штаны и домой пришли-что вы хотите, профилактику какую-то провести, что инфекции не подцепила какой-либо, поздно, покупайте ее и все, наблюдайте за выделениями и наружн. пол. органами.
а что прям в кабинке нужно было профилактику делать с младшей дочкой на руках??
Мадам Подлинник• 25 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Да,злые люди видимо есть везде-я не глупая-ребенку попу мыть утенками и прочим не буду-просто думала,может кто-что подскажет из опыта-может было у кого-успокоит,но здесь видимо только ерничать умеют((
с детским мылом помойте ребенка, и все будет хорошо.
хотите страшилку расскажу? моя подруга в детстве садилась голой! попой на земляную горку после дождя и съезжала, говорит: очень скользко, классно было так кататься.Ии ничего , выросла, здорова по-женски и не только
ПокупательЯ• 25 января 2015
Цитеал
Луноходик_Ик• 25 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Серьезно и по теме: помыть с мылом и провести беседу. Мой ребенок в общественном туалете столько слоев туалетной бумаги стелит на унитаз, потом еле впихиваю в мусорное ведро.
Марфушечка душечка• 25 января 2015
Можно простым хоз. мылом те места которыми садилась.Да, и в водичку марганцовку, насыщенный розовый цвет должен быть и пусть там посидит.Для меня это тоже серьезно,не обращайте внимания на тот бред который пишут.

Раздражевская• 25 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да я вас ни в чем не обвиняю, объясняю, что в вашей ситуации остается только наблюдать
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Проведите беседу... и все!
я с двухлетнего возроста это обьясняю-и она никогда такого не делала
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
сейчас Вам ответят, наши умницы-советчицы
да уже наслушалась((
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Не парьтесь сильно, подмойте мылом и раскажите, что так делать нельзя.
спасибо,так и сделала изначально
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
спасибо Вам огромное!!!!!
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляНа привозе
спасибо)
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо)
автор Трынди-брынди • 25 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
да я говорю всегда об этом-незнаю чего она так сделала!
Берюковна• 25 января 2015
Как сообщает Huffington Post, ссылаясь на слова доктора Уильяма Шаффнера, инфекциониста, профессора превентивной медицины из университета Вандербильта, одноразовые сидения для унитазов – это абсолютно бесполезная вещь, которая служит разве что психологическому спокойствию.

«Дело в том, что от сидения на унитазе невозможно заразиться никакой инфекцией, – объясняет Шаффнер. – Исследования подтвердили, что ни венерические, ни гастроэнтерологические инфекции через сидения на унитазах не передаются. Бактерии на них действительно есть, но кожа надежно оберегает организм от проникновения микробов внутрь. А вот что действительно имеет смысл, так это тщательное мытье рук после посещения туалета».

Специалисты советуют мыть руки несколько раз и смывать мыло только через 20 секунд после намыливания.

https://health.mail.ru/news/zarazno_li_sidene_ot_u...
Nюш@• 25 января 2015
Ответ дляПокупательЯ
Цитеал
для начала им а дальше понаблюдайте.
Судя по некоторым темам для некоторых и гарднерела не болезнь

Чупа-чупс• 25 января 2015
Ответ длябарабанщица
Угу...уже писали как то такую чушь.Что же теперь делать? Все!Крышка! Теперь бегом к иммунологу,гастроэнтерологу,педиатру,сдавайте все анализы и срочно!
Гербария• 25 января 2015
Ответ дляБерюковна

ка
Гербария• 25 января 2015
Ответ дляБерюковна

Какого года статья
Краля-Галя• 25 января 2015
Читаю ответы и удивляюсь, не понимаю зачем писать гадости, если не интересует тема, то промолчи и все, но нет, нужно написать какую то гадость. Так ведь интересней. Это не советчица, а кружок ’давайте заклюем’ и чем хуже тем лучше. Автор просит совет по поводу ребенка, для кого-то тема смешная, для кого-то глупая и т.д, но зачем писать гадости???? Например про то, чтобы помыть ребенка хлоркой или Туалетным утенком. Никакого уважения или понимания. И так во всех темах.
Берюковна• 25 января 2015
Ответ дляГербария
Какого года статья
а что,по ссылкам ходить уже разучились ?
2014 года статья,июня месяца, если что...
Баба-царьлебедь• 25 января 2015
автор, закрывайте вопрос, помойте ребенка и успокойтесь, а то сейчас к Вашим, не побоюсь слабым нервам еще больше расстройства добивится и не переживайте, ну не проблема это
Укуси меня• 25 января 2015
Ответ длябарабанщица
ага, что за паника, да в транспорте микробов в 1000 раз больше чем на унитазе, на который кроме вашей дочки никто не садился. А на всякий случай-сделайте пересадку попы, а то все капец.
Екатерина27• 25 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а зачем марганцовка то???? чушь не пишите, мыла хватит!
А в чем чушь? Чем навредит легкий раствор марганцовки? А если до ребенка там цыганка или бомжиха сходила?
Удачная• 25 января 2015
Автор, Вам нравится, когда Вашему ребенку кости перемывают (вернее попу)?
Услышали совет, закройте тему и - бегом попу доче мыть!
Краля-Галя• 25 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Нормально написать, Вы конечно же не в силах? Обязательно надо поерничать с ’пересадкой попы’, вы между прочим про ребенка пишите.
Фиктивная• 25 января 2015
вызывайте скорую