Однозначная• 25 января 2015
Вафли. Что в имени тебе моем?
Съели пачку вафель. Сын и спрашивает: "как называются?" - мол, всегда будем брать. Взгляд мой упал на украиноязычную сторону упаковки - НА ПОЛІ ТАНКИ.
А ведь ТМ выпускается года 2 точно, может, и дольше.
При всей любви креативных маркетологов Рошена то ли к ФК Наполи, то ли к славному городу Неаполю - неужели нельзя было переименовать? Или это:
Результат:
вже голосів:
17 (30.36%)
свой вариант
13 (23.21%)
креатив
13 (23.21%)
танкам - вафли :)
5 (8.93%)
масонский знак :)
5 (8.93%)
пророчество
3 (5.36%)
вредительство
Дую ветер• 25 января 2015
Не нужно искать двойной смысл там где его нет.Просто название.Возможно,не совсем удачное.
Ангелочек с рожками• 25 января 2015
вкусные вафли, вы наверное очень мнительная и склонная к истерии, рекомендую чаше кушать Свиточь они шоколадные, хотя кто знает вашу реакцию на вафли Артек...
ТрамвайGirl• 25 января 2015
Даже не замечала раньше. Часто их покупаем. Мой сын любит слова справа налево читать.... недавно ошарашил словом ’киборг’ наоборот
Это как на английском жизнь, справа налево читается как зло.
Случайности это или нет, фиг его знает...
Однозначная
• 25 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если бы Вы знали мою реакцию просто на термин ’вафли’
А уж Артек - это колония строгого режима
Заставляличка• 25 января 2015
Ответ дляМайена
Боже ,а я всегда читала неаполитанки)))))
І я!! Навіть не додумалась що можна щось інше побачити
Твердая валюта• 25 января 2015
нет времени объяснять, на поле танки грохотали...(из песни)...ну нашли к чему прицепится
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
а что видеть? написано без Е
Нетутешня• 25 января 2015
Ответ дляОднозначная
зеленку попейте--попустит может.
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
это из серии слова СРАВНИ,можно подтекст везде найти влюбом слове)))Ну и фантазия у Вас автор
На морозе• 25 января 2015
Ответ дляОднозначная
о,тут уже клиника.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вы ищете то чего и близко нет в названии)
блин, а что же тогда обозначает Наполитанки?
Эскиз бесконечности• 25 января 2015
Боже какой маразм?а в остальных названиях продуктов не нашли ни какой паники?
Однозначная
• 25 января 2015
Ответ дляНа морозе
о,тут уже клиника.
Без ЧЮ не сложно ли жить?
И да, ZOG - оно везде
Оксана_Поэтесса• 25 января 2015
Автор! Вы меня заинтриговали этим названием, и я таки нашла разгадку!
Семен Семеныч• 25 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Жительницы города Наполи (Неаполя) Раньше так назывался вроде, кто-то скреативил.
пышка_мышка• 25 января 2015
Вафлям этим много лет. Сейчас много чего звучит зловеще, меньше внимания обращать.
Нога на ногу• 25 января 2015
Ответ дляОднозначная
Артек, это мечта каждого пионера...
КрытыхРынков• 25 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вы что? Город реально называется Наполи
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну вот я Наполи крутила и так и так...Должно же быть через украинское И, верно? Или то на русском написано?
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вы что? Город реально называется Наполи
город- да. А жительница?)
Однозначная
• 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Артек, это мечта каждого пионера...
Ошибаетесь. Брат успел побывать, по его рассказам - все-таки лагерь-зона