25 января 2015

как отличить оргазм вагинальный от клиторального?

По ощущениям,как? Как понять?
показать весь текст
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
подруга сказала что в мужике!пойдем искать!!
да,тут важно слушать человека знающего))) вперед!
-Малинка- 25 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Показать надо ,где живете ?
Я в дамках 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
мне кажется я так и умереть могу,если без клитора...оно как то ничё...
Я так и не поняла от чего вы можете умереть
Хочешь оргазм - умей вереться
А я с косою 25 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Можно маленький мастер класс?
Если хотите испытать вагинальный
Для начала стимулируем себя во время секса. А потом как толь ко что то маячит вдалеке - отдаем себя во власть мужу и пусть он вас фрикциями доведет до оргазма без стимуляции клитора.

сначала вроде не понятно то ли клиторальный то ли вагинальный но полгода тренировок и вагинальный будете получать даже без стимуляции клитора
та щас) сколько ни тренировалась - нет его
-Малинка- 25 января 2015
А что пора пришла для таких темок????
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Смотрите. Я вышла замуж не зная о вагинальном оргазме. Если честно мы с мужем вообще зеленые в этом деле. Учились. Читали книги. вот в одной из книг я и вычитала как научить себя получать вагинальный оргазм.
Если стесняетесь себя при муже стимулировать - можно с вибратором попробовать. Но лучше откинуть стеснительность
в том то и дело,что не стесняюсь. Я могу себя ласкать при муже либо по его просьбе. Просто сколько не читала,не могу понять...
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляА я с косою
та щас) сколько ни тренировалась - нет его
и у меня тишина...
Вся в кредитах 25 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сестра
Еще одна сестра
Я в дамках 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
в том то и дело,что не стесняюсь. Я могу себя ласкать при муже либо по его просьбе. Просто сколько не читала,не могу понять...
Незна. Мне помогло. Может без мужа побаловатся с игрушками?
ПоЗиТиВнАя 25 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Когда у меня вагинальный - у меня ТАМ все сокращается, и с’сладкая нега’ от поясницы вниз по бедрам - а при клиторальном просто все ’сверхУ’
У меня при клиторальном тоже ТАМ все сокращается
Муууумие 25 января 2015
разница огромная. вагинальный круче, глубже, ух... в последний раз я секунд 5 вдохнуть не могла, так накрыло.
Вся в кредитах 25 января 2015
Ответ для-Малинка-
А что пора пришла для таких темок????
дело к ночи идет
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Я так и не поняла от чего вы можете умереть
Хочешь оргазм - умей вереться
в том плане,что клиторальный это понятно,его чувствуешь. А как понять про вагинальный?сколько нужно фрикций? Это же ужас! Если на него не намека. Даже если за ночь по 3-5 раз. Ну или как объяснить,понимаете?
А я с косою 25 января 2015
почитайте и расслабьтесь http://lady.tsn.ua/psychologia/seks/vaginalnyy-org...
Я в дамках 25 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня при клиторальном тоже ТАМ все сокращается
Вообще я читала что они связаны...Я вообще не сексопатолог просто поделилась опытом
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляМуууумие
разница огромная. вагинальный круче, глубже, ух... в последний раз я секунд 5 вдохнуть не могла, так накрыло.
Я не на долго 25 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ого, как нас много)))
нас больше, чем вы думаете! клитор - это как головка полового члена! и он так далеко от влагалища для того, чтобы женщина могла рожать!
ПушАпница 25 января 2015
А я сегодня налистники сделала первый раз из кислого молока, раньше всегда делала только на свежем. Получились очень вкусные. Молоко конечно не магазинное, а домашнее.
ПушАпница 25 января 2015
Ой, не в ту тему написала.
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляА я с косою
почитайте и расслабьтесь http://lady.tsn.ua/psychologia/seks/vaginalnyy-org...
печальное начало(((
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляПушАпница
А я сегодня налистники сделала первый раз из кислого молока, раньше всегда делала только на свежем. Получились очень вкусные. Молоко конечно не магазинное, а домашнее.
ПоЗиТиВнАя 25 января 2015
Ответ дляПушАпница
Ой, не в ту тему написала.
МисисПропер 25 января 2015
Ответ дляПушАпница
А я сегодня налистники сделала первый раз из кислого молока, раньше всегда делала только на свежем. Получились очень вкусные. Молоко конечно не магазинное, а домашнее.
С налисниками тоже круто
КАПСЛОЧНИЦА 25 января 2015
когда у вас получится вагинальный, вопросы отпадут) их нельзя перепутать..
ТрамвайGirl 25 января 2015
девочки, только практика и не бревном лежать)) помогайте партнеру. изучайте себя вместе
я сначала тоже клиторальный получала ,потом познала радости вагинального. Он намного круче оказался! А потом мы научились сквирту...это вообще нечто
ПушАпница 25 января 2015
Ответ дляМисисПропер
С налисниками тоже круто
Ну, да. Еда и секс, что еще надо для полного счастья.
МисисПропер 25 января 2015
Не знаю не знаю, но вагинальный оргазм испытываю только На Муже или когда он сзади
Просто болталка 25 января 2015
автор, а струей душа не пробовали?

дамы, чуток не по теме- как тут тему создать? в советчице. не могу понять( хочу спросить кое что. зрнее мерси!
Мурзилка 25 января 2015
И мне интерессно... Послушаю
Сегодня я не я 25 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
девочки, только практика и не бревном лежать)) помогайте партнеру. изучайте себя вместе
я сначала тоже клиторальный получала ,потом познала радости вагинального. Он намного круче оказался! А потом мы научились сквирту...это вообще нечто
расшифруйте что это плиз???