Аноним• 03 июля 2012

Кто принимал Виагру?

Заинтересовалась препаратом в целях разнообразия супружеского секса. Женаты уже 10 лет, хочется попробовать что-то новенькое:). Смущает только последствия на здоровье. Как все происходит? Следует ли эксперементировать? Где покупать? В аптеке мужу как-то некомфортно отовариваться:)
Нашла вот вот такой сайт  http://viagra-shop.org.ua/viagra-buy.php. Был ли  у кого-то опыт покупок там?
Аноним• 03 июля 2012
Мне кажется, то, что касается медецинских препаратов, нужно принимать только по назначению врача! Если больное сердце, ВИАГРУ принимать нельзя!! А если вы решитесь,то препарат нужно покупать только в аптеке (в любой аптеке есть ВИАГРА), т.к. много подделок, а это огромный риск для здоровья! Это мое личное мнение!

Аноним• 03 июля 2012
Этот препарат принимается если член не стоит, тогда стоит купить, будет как дубинка, но и сердце потом будет колотиться, так что лучше лишний раз не экспериментировать если с потенцией все нормально!
Льва• 03 июля 2012
зайдите в секс-шоп, вот и разнообразите. Ну какая виагра?
Аноним• 03 июля 2012
может, Вам попробовать смазки с разогревающим-охлаждающим эффектом? тоже достаточно интересно. если показаний к Виагре нет, и все и так стоит, принимать для эскперимента ее не стоит. а если есть,могу Вам выяснить название другого препарата, он дороже, но там меньше предполагаемых побочек. где купить помимо аптек не знаю. лично мне стремно покупать лекарства в инете.
artnik• 03 июля 2012
Все правильно, виагра - для повышения потенции, а не для разнообразия секса. Много побочных, вредна для сердца. Так и овдоветь можно прямо в койке... не дай Бог!
Я люблю транзисторы• 03 июля 2012
Виагра для увеличения потенции (если проблемы). Мы покупали. Вернее я, муж стеснялся. Были временные проблемы, слава Богу прошло. Так вот, муж потом жаловался, что голова сильно болит и сердечко пошаливает. И ещё говорил, что стоять то стоит, а ощущения тупые... Это не препарат для экспериментов. Очень сильный препарат, который даёт побочку. За экспериментами - в сексшоп! В аптеку заходите - мороз включили и всё! Что там стесняться?
bonamia• 03 июля 2012
В сексшопах есть такие штуки, я не знаю как правильно объяснит даже, вдыхаешь что-то из баночки и получаешь чувства эйфории, вот эту штуку нужно вдохнуть перед сексом, и такой секс уже не забудешь никогда. Это мне рассказывала сотрудница, ее муж Француз, покупал такое у нас в сексшопе.Это не наркотики, все легально вред организму не наносит. Вроде как газ какой-то специальный,каторый временно действует на мозг и тело.

Аноним• 03 июля 2012
а еще смазки есть разогревающие для Вас и охлаждающие для мужа..
rashakisa• 03 июля 2012
В СЕКС ШОПЕ ЕСТЬ ПРОСТО ТАБЛЕТКИ ПОДНИМАЮЩЕЕ СЕКСУАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА..НАФИГ ВАМ ЭТА ВИАГРА
Аноним• 03 июля 2012
не знаю, совпадение, или нет, у нас свекр умер в 54 года(сердце), практиковал с виагрой.
Ladydi25• 03 июля 2012
Будьте осторожны-во многих европейских странах,например в Англии виагра запрещена законом-слишком опасна для сердечной деятельности))) да и разнообразить супружеское ложе,если с потенцией все в порядке,как-то сомнительно можно)) rashakisa написала про таблетки-а есть еще крема для обоих партнеров-усиливающие чувствительность и прилив крови к половым органам)) лубриканты с разными эффектами,писали уже про охлаждающий-согевающий эффект))аромо-масла,свечи и т.д.))poppers-вдыхаете пару раз и улетаете на несколько минут)))потом можно еще разок вдохнуть)))разные насадки,колечки вибрирующие)) а вообще ассортимент секс-шопов разнообразен-может вы что-то другое присмотрите))))
Ladydi25• 03 июля 2012
Ответ дляbonamia
не дочитала))) вот это и называется poppers -в баночке продается,есть слабые,средние и сильные-с разными запахами))
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляLadydi25
При эпизодическом использовании

Может наблюдаться:

Исследованиями доказано, что сочетание попперсов с Виагрой может вызвать серьёзное снижение артериального давления и приступы стенокардии во время полового акта, которые могут привести к острому инфаркту миокарда и внезапной смерти.[21][22]
Попперсы у некоторых мужчин с ослабленной эрекцией могут вызвать временное нарушение эрекции с невозможностью совершить половой акт.[2][23]
Попперсы могут значительно увеличить внутриглазное давление и вызвать острый приступ глаукомы.[24][25]
Попперсы могут стать причиной отравления нитратами если выпить жидкость и вызвать метгемаглобинемию, которая проявляется головной болью, цианозом, одышкой, чувством усталости, а также нарушением сознания (комой) и может привести к смерти.[4][24][26].
При попадании на кожу попперсы могут вызвать химические ожоги контактный дерматит кожи вокруг рта и носа[2][27]
Широкомасштабными эпидемиологическими исследованиями было доказано, что использование попперсов увеличивает практику опасных и травматичных видов сексуальной активности (анальный секс, риминг, фистинг и др.) и повышает риск инфицирования ВИЧ и другими инфекционными агентами в виду потери бдительности и осторожности.[28][29][30][31][32
Аноним• 07 июля 2012
При долгосрочном использовании

Попперсы могут вызвать:

приступы бронхиальной астмы, обструктивного бронхита, которые могут привести к дыхательной недостаточности и смерти;
язву и перфорацию носовой перегородки, хронический ринит;
хронический дерматит кожи лица (носа, рта);
гемолитическую анемию;
нарушения структуры эндотелия и повреждения сосудистой стенки, которые могут привести к тромбозу, кровотечению, васкулиту, атеросклерозу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Попперс" target="_blank" >http://ru.wikipedia.org/wiki/Попперс
formen• 10 октября 2012
Я покупал дженерик виагру http://men-doktor.ru/catalog/for-men/generic-viagr... и мне очень даже понравилось)