Ждушечка• 25 января 2015
Посоветуйте не дорогой крем под глаза от первых морщин, мне 26 лет
Солнечная Танечка• 25 января 2015
Ответ длямладокошкина
я сначала у косметолога брала, а теперь тут беру.
и я так, сходила несколько раз все попробовала, потом купила тут))
Ответ дляКрытыхРынков
детским ни в коем случае нельзя... лучше уж ничем не мазать. много статей об этом читала
Почему? У меня очень чувствительная кожа + я аллергик ,так я пока не подобрала себе уход несколько лет пользовалась детским кремом,потому что от других или сыпало или вообще никакого эффекта не было.
Солнечная Танечка• 25 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо!
есть еще разпив кристины - можно купить по немного на пробу- тут многие таким занимаются, если не брезгуете, то можно и так попробовать
Солнечная Танечка• 25 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо!
если решите попробовать из чудо средств я влюблена в их средство для умывания виноградное
.это единственная штука после которой я чувствую чистоту кожи,до этого такого еще не с одной умывачкой не было
КрытыхРынков• 25 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Очень меня заинтриговали этой косметикой... обязательно попробую! и умывалка хорошая тоже нужна.
Солнечная Танечка• 25 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
у меня это первая серия именно профессиональной косметики, муж под елочку подарил и первый раз я вижу вообще результат, и все что у меня есть все отличное, реально кожа лучше, увлажнение идеальное, и тд)) единственно только тоник у них немного неудобные с системой распыления, а качество косметики отличное и морщины мимические реально ушли, и серия янг плюс в том что можно с 25 и до 40 пользоваться)) единственно цены сейчас поднялись ,до НГ были все по курсу 8
Солнечная Танечка• 25 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
посмотрите вдруг кто еще продает по старым ценам, может у кого то остатки есть
Солнечная Танечка• 25 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
у них еще есть холли лен и анна лотан то же все израиль и многие очень довольны всеми марками. вот пилинг у меня холли ленд кстати кислотный- отличная штука и намного дешевле делать дома, чем у косметолога
Ацетилсалициловая кислота• 25 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я пользуюсь Кристиной- и очень нравиться, мне 30, есть первые мимические морщины и они благодаря крему и сыворотке разгладились, я теперь влюблена в эту косметику
дайте пожалуйста ссылку, мне вокруг глаз что-то
Солнечная Танечка• 25 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я выше дала 4 ссылочки- это то чем я сейчас пользуюсь и как раз с того сайта и покупала,но только через девочек с кидстафа- у низ скидка есть
Люблю Поумничать• 25 января 2015
Бывают и в 26 морщины...Если есть действительно, тогда -
Не экспериментируйте с масс-маркетом, - либо пользуйтесь проф косметикой, либо вообще не пользуйтесь.
Для такой молодой кожи, советую брать не крем а гель под глаза, он будет действовать более поверхностно чем крем и это как раз то что Вам нужно (уваживать на поверхности). Но!!! В холодное время года (температура ниже +5 и/или ветер) гелем пользоваться только вечером!
Посоветовать могу только из проф.косметики,но она вся не дешовая (даже в не очень дорогих сериях средства под глаза кусаются ценой)