Резвая лошадка• 25 января 2015

А реальнь нанять человека,стоб сделать ремонт в погребе

Мы находимся в зоне Ато,пока все спокойно,но мало ли. Частный дом,есть погреб,но находиться там невозможно,очень сыро .У меня 2 детей,как думаете согласиться кто то сделать ремонт в погребе и что сделать по минимуму,чтоб можно было там пересидеть с детьми
всегдаДаДа• 25 января 2015
да где угодно, лишь бы деньги заплптили

Tania19• 25 января 2015
От в нас теж є свій будинок 17 км від міста, думали продавати і купити ще одну квартиру, але тепер не продам нізаякі гроші, збираюся облаштовувати там підвал, завтра хочу поїхати відвезти все необхідне, в нас погриб не сирий але дуже холодний
Тепличная• 25 января 2015
Гидроизоляцию Вы не сделаете изнутри.Нужно делать все комплексно и снаружи в том числе.Сырость сможете убрать лишь немного,промазав стены гидроизоляционным раствором.Но хороший раствор имеет запах,и лучше это делать летом с вентиляцией.
Вобщем можно только привести в порядок.Но качественная гидроизоляция это долгий и трудоемкий процесс.
Тепличная• 25 января 2015
Ответ дляTania19
А не рано?Тернополь ого-го где.О меня к зоне АТО ближе,чем к Вам.
автор Резвая лошадка • 25 января 2015
Ответ дляТепличная
А электричество реально провестм,если погреб в сарае
Девушка Прасковья• 25 января 2015
Ответ дляTania19
а ви звідки район?
Tania19• 25 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а ви звідки район?
Тернопіль

Девушка Прасковья• 25 января 2015
поняла що тернопіль 17км це де саме?збараж....
Тепличная• 25 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Конечно реально.В том случае даже если очень сыро,проводят не 220,а на 36 вольт через трансформатор.Ничего сложного.
Tania19• 25 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Так)) а ви теж місцева?
Девушка Прасковья• 25 января 2015
так але живу в самому центрі залізниця тому захвилювалась питанням
Tania19• 25 января 2015
Ответ дляТепличная
може і рано, але відвезу туди саме необхідне, воно за 1 ніч може дійти до нас, що там тієї україни((
Tania19• 25 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Біля жд вокзалу?
А ви куди в разі чого? я живу на Слівенській, в нас в будинку немає підвалів, я навіть не уявляю куди будуть ховатися люди вразі чого((
Девушка Прасковья• 25 января 2015
незнаю що сказати але про сарай думаю вже давно може півроку в разі чого,я на Галицькій часний дім але підвал невеликий вологий
Тепличная• 25 января 2015
Ответ дляTania19
Вважаю,до Вас війна не докотиться.Бо навіть кремлівский клоун(Жириновський),залишає Тернопільщину Україні.
Тим більш ми будемо їх ’гарно зустрічать’ на Полтавщині.
Tania19• 25 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
В нас теж невеликий підвал( але в нас їх 2, 1 в хаті і 1 в літній кухні...
Я ще тривожної сумки не складала, але постіль, консерви , фонарик і аптечку завезу туди, нехай лежить
Tania19• 25 января 2015
Ответ дляТепличная
Я теж сподіваюся що до нас не дійде, і до Вас також, і взагалі надіюся що скоро в Україні настане мир
Тепличная• 25 января 2015
Девушка Прасковья• 25 января 2015
Ответ дляTania19
ясно надіємось на краще,але після маріуполя все можливо

Tania19• 25 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
отож(