Первая леди колхоза• 25 января 2015
А где шоу голос дети на 1+1?
Чего-то не пойму, вроде бы должно было быть в 21.00 шоу голос дети, а идёт какой-то фильм.
Уси Пуси• 25 января 2015
Ничего, что траур, вообще-то. ’Концертов’ последнее время, и так хватает
Первая леди колхоза
• 25 января 2015
Ответ дляАтаманша
вы в курсе что сегодня день жалобы о погибших в Мариуполе?
Ну наконец-то, а то я думала наш президент может только французам соболезновать...
Я тут с краю постою• 25 января 2015
Ответ дляПатриоточка
а вот нам в Мариуполе как-то не до шоу...
Держитесь!!!!!

Женамужная• 25 января 2015
я удивлена кидстаффу - раньше админы черную ленточку рисовали в день траура. а сегодня нет почему-то