Valentossa• 25 января 2015

Как вернуться к натуральному цвету волос

Посоветуйте, пожалуйста, каким способом лучше перейти к своему природному цвету волос, свои - средний русый, красила в темный шоколад. Может как то смыть можно, с отросшими ходить не очень...
Апрель Ивановна• 25 января 2015
подпишусь
Как нефиг делать• 25 января 2015
Покрасьтесь в цвет близкий к натуральному
Сигарный шланг• 25 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ой не каждый мастер сделает такую покраску
Котик-Пупсик• 25 января 2015
я красилась в пепельный русый,в тёмно-русый,но это не особо помогло.месяца за 3 цвет вымывается и рыжину даёт.советую покрасится на пару тонов темнее,ну а потом ходить с омбре.других вариантов не знаю...
Лиииля• 25 января 2015
Я сейчас в процессе отращивания волос. Как и у вас цветовая гамма. Отрастить давно мечтаю лет пять,но постоянно срывалась. Решила,что сейчас период самый благоприятный, т.к. отросшие корни типа модно
Значит надо• 25 января 2015
У меня малая с блондинки сейчас выходит в тёмно русую,жесть.Красим матриксом безамиачным вот только цвет не можем подобрать)
Крутышка-Пышка• 25 января 2015
а я с блондинки перехожу на свой, русый. Очень классно мне сделала парикмахер отрастила корни около 3-х см а потом по всей длине мелкую миллировку но очень густую. Цвет подобрали с Новелевских красок, тёмно русый... как называется не помню. И корни тем-же цветом.
Крутышка-Пышка• 25 января 2015
Ответ дляЗначит надо
а у меня с первого раза получилось очень хорошо.
Балаболка• 25 января 2015
Ничем не смоете. Покупайте красящие бальзамы, чтобы тон выравнять пока свой не отрастет. Я люблю ’’Рябину’’. Тоже сейчас отпускаю свои. От ’’Рябинки’ волосы просто прелесть: шелк-хоть рекламу снимай). Помыть волосы, слегка подсушить, затем намазать бальзамом. И ходите так хоть час, хоть больше. Чем дольше - тем лучше возьмется. Если волосы до плеч - нужно брать два пакетика. Дочь так уже отростила свои, сейчас такая шевелюра!
Смывается, правда быстро, но за то волосам не вредит, а наоборот.
А будете краской закрашивать - все равно цвет смывается и получаются волосы неживые.
У ’’Рябины’’ темно-русый - это тон 875. Я его беру.
Лиииля• 25 января 2015
Ответ дляГaлинa
А рябина это тонник?
автор Valentossa • 25 января 2015
Ответ дляЛиииля
Я хотела сделать брондирование (слоями горизонтальными от верха) и постепенно отрастить, чтобы не так заметно было... Уже точно решила к своим родным вернуться))) Может лимоном выводить попробовать?)

’Очень сложно остановиться и закончить эти эксперименты над собственной внешностью, довериться и смириться с тем, что дала природа. Ведь тот цвет волос, который ваш, он натуральный и живой, все остальное – мертвое и искусственное. Богини искусственными не бывают.’
ПростоБелка• 25 января 2015
Да, только смывку надо делать.Я делала Эстель Колор офф, а потом подобрать очень близкий цвет к натуральному.Один раз покрасить на всю длину, и все.
Балаболка• 25 января 2015
Ответ дляЛиииля
А рябина это тонник?
Вот сейчас с пакетика переписываю: ’’Тонирующая маска с эффектом ламинирования.’’ И ниже написано:’’OIL MASK с маслом миндаля и экстрактом рябины’’
автор Valentossa • 25 января 2015
натуральными средствами никто не выводил? читаю, что можно, но как на самом деле...
автор Valentossa • 25 января 2015
Ответ дляГaлинa
Тонирующая маска «ACME-COLOR» «Рябина Ton Oil Mask»
Балаболка• 25 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Эффект не на долго. смывка еще больше волосы сожжет. А новый цвет за месяц сойдет и снова корни будут отличаться. ((( Я все перепробовала
Балаболка• 25 января 2015
Ответ дляValentossa
Да, это она.
ПростоБелка• 25 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
у меня все хорошо, уже 20 см свои отрасли, не видно границы.
Балаболка• 25 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Везет Вам)
АлывердЫ• 25 января 2015
тоже отращиваю свой пепельно-русый ,выхожу из блонла,надоело,пол месяца красиво а потом смывается краска и рыжий,свой всегда не нравился он похож на седину,но смряюсь,думаю что хватит сил не покрасится и отрастить,уже подстригла по плечи,чтоб быстрей срезать краску,сейчас пока норм,а когда пол головы будет,дай боже терпения)
Лиииля• 25 января 2015
Ответ дляValentossa
Я выводила. Маслами, корицей,но может светлее волосы стали на тон,но ничего радикального не произошло
Лиииля• 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Угу,сама такая,главное не сорваться. Это моя 4 попытка.
автор Valentossa • 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Держитесь))))
Анчо Ус• 26 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Темный шоколад просто выкрасить в русый невозможно! Корни будут русые, а шоколад еще чернее станет, чем был.
Анчо Ус• 26 января 2015
Автор, идите к мастеру. Пусть смоет шоколадный цвет и покрасит в близкий к ващему натуральному.
Я выходила из темного (кофе, почти черный) и решила сама это делать - осветлила Результат - волосы до лопаток превратились в каре. Просто пучками отламывались
автор Valentossa • 26 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Думаю так и сделаю )