Персонаж Аноним• 25 января 2015
Какую купить Tangle Teezer или Macadamia Oil
Решила приобрести себе такую расческу..Девочки какая лучше для длинных, тонких , осветленных волос? Поделитесь своим мнение у кого такие есть.
Солнечная Танечка• 25 января 2015
у меня макадемия, мне больше нравиться, вернее удобнее тк с ручкой она и большая))
Персонаж Аноним
• 25 января 2015
я просто не дописала от ’такого-то бренда’....) Macadamia No Tangle Brush
сЛАдКОежКА• 25 января 2015
Ответ дляПушАпница
я маю і ту і іншу ,якщо чесно реклама лише одна
да ладно, я только макадамией могу расчесать волосы запутаные без того, чтобы половину вырвать.
сЛАдКОежКА• 25 января 2015
Ответ дляАнонимба
Макадамиа удобнее,ручка там есть
тангл уже вроде бы тоже есть с ручкой.
ПушАпница• 25 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я просто своє волосся настільки насичую масками і олійками що мене будь яка щітка може розчесати
Персонаж Аноним
• 25 января 2015
Ответ дляПушАпница
я тоже регулярно делаю масляные маски и прочие. Просто захотелось все таки попробовать эти, как говорят, чудесные щетки)
ПушАпница• 25 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
пробуйте Macadamia
Organic• 25 января 2015
у меня Macadamia, мне очень нравится. я и дочкам взяла. вот только вопрос к тем,у кого такая расческа-у вас надпись стирается с тыльной стороны?я брала на амазоне. через 4 мес надпись начала стираться
Дона Ко Ко• 25 января 2015
у меня тизер
длинные запутанные волосы реально круто расчесывает
но цена на нее сейчас кусается