Шкура Шуры• 25 января 2015
Посуда Фонтиньяк (Сильпо)
Подскажите,пожалуйста, когда завоз посуды в Сильпо на Бережанской или на пл.Шевченко? А то какую неделю только маленькие горшочки да дорогие кастрюли. Может,кто знает в каком Сильпо на сегодняшний день можно купить акционную круглую форму для тортов или форму на 32см ? (Оболонский р-н,Подол, Святошино). Буду признательна за информацию)
karinaanik• 25 января 2015
В Сильпо на Мате Залки только маленькие, кастрюля и сковородка. По состоянию на вечер сегодняшнего дня.
Меня прет))• 25 января 2015
В Сильпо мне сказали, что посуду завозят через день . Во всех Сильпо разные дни поставки. В своем (на Трещине) тоже с трудом выловила, и у нас по несколько раз за день выставляют , по несколько единиц (т.к. стойка с акционной посудой одна)
Бабушка Бетман• 25 января 2015
Позвоните на горячую линию. Папа мой бегал-бегал - нигде не мог попасть на наличие. Позвонил на гор линию: уточнили удобные адреса, чтоб забрать и взяли его тел. Через пару дней позвонили и сказали, где можно купить из названных адресов Сильпо.
Однозначная• 25 января 2015
Там с утра целая мафия толпиться за посудой,стоят еще с полдевятого утра.завозят через день.я тоже несколько дней вылавливала.
Однозначная• 25 января 2015
остается в основном дорогая кастрюля ,сковородка гриль и маленькие круглые формочки.
Сегодня я не я• 25 января 2015
Девочки , посуда так себе . У меня кастрюля маленькая , делала рагу в духовке вся потрескалась. Ставила в холодную духовку. Развод ...
Шмоточницаца• 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Понятно, спасибо) Подтвердили мои сомнения))
мААААсквичка• 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
серьезно? а я на нее фишечки собираю. осталось немного.
Девочки, у кого есть ненужные фишечки?
Точная копия плова• 25 января 2015
Я купила на борщаговке в квадрате на Гната юры.там было практически все. Сегодня.
Точная копия плова• 25 января 2015
Готовила сегодня в маленькой кастрюле. Все супер. Ничего не потрескалось. Я довольна как слон.
Точная копия плова• 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Тоже собирали всей семьей и разочарование полное.
А что вам не понравилось?
Точная копия плова• 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Ну , может мне брак попался
А температуру не превышали 220?