АсобеннАя• 25 января 2015
сколько сейчас платят няне? (Ирпень, Буча) ну или Киев
сколько платят няне, работающей целый день, 5 дней в неделю? или почасово сколько стоят услуги?
сектантка• 25 января 2015
Ответ дляСа-окс
Ни фига себе розценочки, это просто няня или ещё и педагог???
нифига себе реакция
скорее всего это просто няня, если еще педагог или врач + всякие там методики то будет около 8000 грн
Банка с бутылками• 25 января 2015
Я плачу 25 грн час , для младшего ребенка 11 мес. Она и со средним гуляет если надо, дополнительно за среднего не плачу если с обоими
Банка с бутылками• 25 января 2015
цена зависит от вашей состоятельности а не от тарифа
тем более в нынешнее время
часто - отличная няня и недорого, а то и за копейки...
а бывает дорогущая и кошмар , а не няня
предлагайте всегда СВОЮ ЦЕНУ и не обращайте внимание, если кто-то будет крутить носом!
свою няню найдете рано или поздно.
тем более в нынешнее время
а бывает дорогущая и кошмар , а не няня
свою няню найдете рано или поздно.
Банка с бутылками• 25 января 2015
Ответ длясектантка
нифига себе реакция
думаю к весне , няни сами бегать будут, абы на хлеб заработать
время нынче такое...
какие там 5000-8000 грн...
абы кто 1000-2000 дал
время нынче такое...
какие там 5000-8000 грн...
абы кто 1000-2000 дал
АсобеннАя
• 25 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
время нынче такое...
какие там 5000-8000 грн...
абы кто 1000-2000 дал
время нынче такое...
какие там 5000-8000 грн...
абы кто 1000-2000 дал
спасибо вам большое, у меня зарплата 5000, проезд в Киев на работу...ясно что дорого не смогу платить..
Senora Alla• 25 января 2015
Автор, я платила 20 грн/час год назад. Если интересно-напишите в личку-расскажу и дам телефон. Если понравится и она свободна-берите нашу бывшую няню
Я не в теме• 02 февраля 2015
25 грн в час- 4000 месяц, это няня с функциями домработницы и повара) Буча
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2015
30 Грн час няня-педагог учит.развивает.Если на целый день - 25 грн