Матрёна• 25 января 2015

Кому-то хоть хорошо живётся?

Вопрос собственно в чём. Мы ещё в прошлом году жили хорошо. Выплатили кредит на квартиру, отдыхать ездили заграницу, кушали хорошо, развлечения были. Сейчас ...ОПА полная. Мне лично хватает денег на еду и комуналку и всё...даже на бельё и косметику хватать не стало...не говоря уже о развлечениях и нормальной еде. Очень много людей поддерживает текущую власть-вопрос А за что? может кому-то реально стало классно жить??? просто интересно...или действительно уровень жизни растёт, а мы не замечаем или шоры у кого-то?
RealO• 25 января 2015
Ответ дляБабульция
мы икру брали за 250 теперь за 400, но у нас икрой жизнь не ограничивается как у Вас курицей
икра это не продукт первой необходимости))))
хотя у кого как. если вы стали кушать на кило икры в день меньше - я вам сочувствую.

Акукарача• 25 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну так расскажите - где улучшения? что поменялось в лучшую сторону?
А то я и еще большая часть страны тупые - не видим улучшений. Так хоть Вы умные, расскажите...
Никто не говорил, что сразу станет хорошо и весело. Государство и было в опе, только народ все кредиты мвфовские хавал и стабильность ....
Шопингмонстр• 25 января 2015
Я покупала очень нужное лекарство гормональное - Утрожестан при беременности в мае за 205 грн. Сейчас оно стоит 360 грн. Пример с куриицей за 34/38 грн. неудачен
Мядуза аля моргонер• 25 января 2015
Ответ дляVera83
треба затягнути паски, потом будуть пакращення, в наступному життi мабуть
ага) это ж вы писали как яценюк в бизнес класс из эконом пересаживается после фотосессии??
ptichka_korolyok• 25 января 2015
Ответ дляRealO
Эти уже ничего не считают http://censor.net.ua/photo_news/321508/mariupolska...
шакалу, шакалья смерть. Немного перефразировала, но не захотела обижать собак.
RealO• 25 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
аааа, те кто против майдана = идиоты. Ну спасибо за разьяснение)
пожалуйста!
я думала что это всем понятно, разве психически здоровые люди могут быть против правды, справедливости и всего хорошего?))))))
Не жена• 25 января 2015
Ми живемо добре, у нас не стріляють - і вже, Богу дякувати.
Ну, а решта - спадок від пАпЄрЄдніків ще ніхто не відмінив + війна.

Крутышка-Пышка• 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Мне хорошо живется. :-)
поделитесь чем занимаетесь))
Думы мои думы• 25 января 2015
Ответ дляRealO
вы получали зарплату в долларах? тогда вы должны быть в выиграше!
или вы получали в гривнах и покупали на них доллары, а потом с теми долларами шли в магаз?

я покупала год назад курицу домашнюю по 34грн/кг, а теперь по 38. меньше мяса мы есть не стали)
А я за лекарство ребенку за один флакон в том году платила 50грн. а сегодня уже 145грн
Мядуза аля моргонер• 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
экспорт спец.товара был в РФ)) убытки не считаем ?
Не жена• 25 января 2015
Ответ дляRealO
пожалуйста!
Телепузик• 25 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне интересно - те, кто скакали на майдане, до сих пор считают что они правы?
И мне интересно...
RealO• 25 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да, лекарства подорожали.
Виноват конечно майдан, при хуйловиче было лучше, стабильнее!)))))))
Бабульция• 25 января 2015
Ответ дляRealO
пожалуйста!
вот от таких лозунгов моя семья стала жить хуже раз в 10!
автор Матрёна • 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
а сейчас что изменилось по Вашему? просто интересно. по-моему столько кредитов сколько мы набрали за полгода...ещё никто столько не брал....выплачивать наверное их и правнуки наши будут
Лорка-хлорка• 25 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а все кто против майдана это троли?
Я давно перестала писать комменты в полит. темах. Если мнение другое сразу ты или троль или рашка. И Вы сердце не рвите, там чипы плотно засели. Все у них божья роса. Вот опять я влезла. Ухожу из темы....
Цикавенная• 25 января 2015
лучше стало только тем, кто на заработках получает $ ну и при словии, что их не коснулась война
Мальчун-задирун• 25 января 2015
Ответ дляRealO
пожалуйста!
ну да... все верно, сейчас везде правда, справедливость и куча всего хорошего)))
Отчебучкина• 25 января 2015
Ответ дляRealO
или вы тролль, или настолько не понимаете ситуацию, что вам что-то доказывать бесполезно.
как вы запоете когда доллар по 50 будет

Полиэтиленовый привет• 25 января 2015
Ответ дляRealO
пожалуйста!
Бабульция• 25 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
подождите, а чипы это кто??? И я уйду с Вами
Аноним-ка• 25 января 2015
Ответ дляRealO
100%, больше на тролля похоже, стандартная тема для разжигания политического срача
Оч@ров@Шк@• 25 января 2015
Ответ дляRealO
пожалуйста!
Повторю вопрос
Где улучшения? что поменялось в лучшую сторону?
Анонимба• 25 января 2015
Ответ дляRealO

ага... а одежда все больше чем в 2 раза. Да мы тупые и воруют на этой войне. Продали нас и воруют у наших детей - еда школьная и родителей - пенсию обложили. Это же пипец.В стране все разворовали взялись за людей. А Вы говорите... какая война - очередное отмывание денег и делюга территории. Не верю!
автор Матрёна • 25 января 2015
Ответ дляRealO
пожалуйста!
аргументируйте пожалуйста...что именно хорошего...в чём правда и где сейчас справедливость? просто интересно почему Вы видите это всё...остальные-нет...может у Вас третье око открылось?
Акукарача• 25 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Бабульция• 25 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Повторю вопрос
поменяли на более кучерявого
Обнемашечка• 25 января 2015
Ответ дляRealO

Цитата:
вы получали зарплату в долларах? тогда вы должны быть в выиграше! или вы получали в гривнах и покупали на них доллары, а потом с теми долларами шли в магаз? я покупала год назад курицу домашнюю по 34грн/кг, а теперь по 38. меньше мяса мы есть не стали)[/cit
Если благосостояние народа измерять только ценой курятины таки да, живем как жили
дарюшка• 25 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Боже, какие люди жестокие стали! Я видела страничку девочки в вышиванке и веночке, усыпанную патриотическими лозунгами. Ее убила укр. армия. Мама ее отписывалась. Что скажите?
Отчебучкина• 25 января 2015
Ответ дляRealO
Да, лекарства подорожали.
вы не поверит - ДА БЫЛО, ТАКИ, ЛУЧШЕ!
хоть лопните со смеху, недолго смеяться осталось